Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: предлагаю поделиться  (Прочитано 4470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
предлагаю поделиться
« : 14 Декабрь 2009, 04:33:53 »
   Близится уже конец года. Мы все подводим  итоги нашей работы за год.
 Часто бывает так, что во время работы мы встречаемся с новыми людьми - это и операторы и ведущие и стилисты.  Сталкиваясь с одними - хочется еще и еще раз с ними поработать, а с другими вообще и на улице - то встречаться не хочется... Да я понимаю, что это просто человеческие чуства и что нравится одним не всегда нравится другим. Да, по воле судьбы порой  и дважды и трижды приходится работать с человеком, с которым у Вас  что называется не сложилось... но мы же типа ПРО и праздник должен продолжаться...
  Я предлагаю рассказать и о приятных знакомствах и о неприятных ( разочаровавших) вас. Возможно Ваш рассказ будет полезен и остальным . Ведь не зря говорят - предупрежден, значит вооружен...
  Для начала - расскажу о двух операторах с которыми в этом году мне очень приятно было работать это Телевицкий Олег и Демидов Сергей. Люди надо сказать очень разные и по стилю работы и по самому подходу к свадебному видео.  Тем не менее работать с этими ребятами было легко и приятно.  ay Продолжение следует.... ad
нет ничего невозможного...

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2009, 13:34:06 »
я визажист, и хочу поделиться впечатлениями!))
На свадьбах с фотографами я работаю всего минут 30!Но и эти 30 мин могут сказать о мастере многое!)
Очень неприятно когда фотограф начинает "звездиться" - я тут самый важный человек,ибо фотограф. А  фото - это самое важное на свадьбе!
Примерно такие слова я услышала от одного фотографа, которого я попросила не толкаться. Он постоянно пытался отпихнуть меня от невесты!))
Другой фотограф, вытащил из моего сундука кисти и потащил их куда-то чтобы поснимать! Эти кисти я потом собирала по всей квартире около 20 мин, из-за чего опоздала к следующей клиентке.
На другой свадьбе, фотограф пытался посадить кота( бедный) в мой сундук с косметикой!Я три дня чистила косметику от шерсти и дезинфицировала!)
Но я очень рада,что имела возможность поработать на свадьбе с таким фотографом как Валерия Авдеева!
Когда были готовы фотографии Валерия сама мне позвонила ( что случается ооооооочень редко). И, конечно,ее работы заняли достойное место в моём портфолио!
 
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2009, 17:54:39 »
Ясно одно. На свадьбе должна работать сплочённая команда.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2009, 00:48:48 »
... фотограф пытался посадить кота( бедный) в мой сундук с косметикой!Я три дня чистила косметику от шерсти и дезинфицировала!)

 
Спасибо Александра , что поддержали. Жаль нет имен, хотя  подозреваю, что если они на форуме, то они себя узнали.... А так можно даже виртуальные премии вручать - типа лучший "кошатник" сезона ну и т.п.
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 01:41:55 »
         В продолжение темы и вновь о своих встречах: в этом году познакомился с очень интересной девочкой- фотографографом , зовут Шаляева Елена. Очень интересный и перспективный фотограф, имеющий действительно свое видение, а не штампы и подражание...
          Из смешного - наверное многие на сайте помнят мою словестную перепалку  с    Alex073,  дошедшую чуть ли не до вызова "на дуэль"... Таки в этом году аж дважды пришлось совместно работать. На деле  "Alex073" - оказался вполне симпатичным и миролюбивым пареньком. И о том , что это ТОТ САМЫЙ  "Alex073"( фотография , которая была выложена на сайте, все же не совсем точно передавала "оригинал") - я узнал уже ближе к застолью.
           Приятное впечатление оставила совместная работа с видеооператором Сергеем Гапоновым - сам всегда учусь и люблю людей которые все свободное время стараются использовать для повышения своего мастерства...
           Впервые в этом году пришлось поработать  с ведущим Дмитрием Сахно.  Дмитрий ни разу не попал в кадр, ни разу не заслонил интересную "картинку" своим телом, а я всегда был вовремя предупрежден, что готовится что-то интересное... Конкурсы были интересны и достаточно многочисленны, так что мне не пришлось переживать за кол-во жанровых и репортажных фотографий с застолья...
     ....Продолжение следует.... ad
   
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2009, 00:12:35 »
          Так же хочется рассказать о двух встречах с людьми одной профессии – «ведущий праздников» .
          Сначала о приятном знакомстве – Креативный дуэт «ДА» Александр Романычев и Дмитрий Калачев. Молодые ребята, а я в силу своего возраста несколько недоверчиво отношусь к молодым (наверное, вечная проблема «стариков») так «зажгли»,  что ни один из участников застолья не остался неохваченным. Свежие конкурсы, интересные шутки, качественный звук и свет – от уездного города такого я просто не ожидал.
         Другое знакомство Дуэт Света и Сергей – к сожалению без фамилий. Возможно кто то с ними сталкивался - дяденька лет 50 с орденскими планками( я не разбираюсь в них) и девушка лет 35. Дяденька постоянно напоминает слушателям, что он "заслуженный", не контактен, постоянно "в объективе". Сценический свет у данной команды отсутствует как таковой…  Если честно, мне глубоко наплевать и на звук и на репертуар ( тут выбирает заказчик ) – проблема в том , что работы с гостями практически не было( гости жили сами по себе, а ведущие сами по себе) и как следствие мне пришлось самому придумывать какие – то игровые сценки для фото, т.е. заниматься постановкой, вместо репортажа и жанра. Кстати , заметил, что чем не профессиональнее ведущий, тем больше пьяных на свадьбе…  an
 ..продолжение следует....
нет ничего невозможного...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2009, 22:20:37 »
Каждый раз очень внимательно читаю и очень интересно :) Хочу еще :) Белый (и черный) список от профи - вызывает повышенный интерес :)

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2009, 00:58:45 »
Каждый раз очень внимательно читаю и очень интересно :) Хочу еще :) Белый (и черный) список от профи - вызывает повышенный интерес :)
   Не знаю, Паш, в силу определенных причин я свой список, заканчиваю. Это не значит, что все остальное было НИКАК... в этот  год я поработал с множеством интересных людей и я благодарен судьбе за встречи с ними, но с этими людьми я уже работал и не раз именно по этому они не попали в данный топик- жаль , конечно...  Много было людей, что называется - ни то, ни сё, соответственно , а что о них писать- я и имен- то не помню....
          Так что всех с НОВЫМ ГОДОМ,  ДОБРЫХ КЛИЕНТОВ, ИНТЕРЕСНЫХ ЗАКАЗОВ, соответственно и денег побольше. Сайту развития и процветания....
                 P.S. Кого обидел - простите...
 
  С уважением Shimanoff.
нет ничего невозможного...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2009, 01:16:58 »
Вадим, ну может кто-нить еще кроме Саши Вилковой поддержит тему и тоже напишет свои впечатления :)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2009, 09:07:53 »
Согласна, интереснейшая тема,а Вадим - молодец! Рада что именно его выбрала фотографом на свадьбу.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2009, 23:12:49 »
Постараюсь оправдать доверие  ad
нет ничего невозможного...

Оффлайн Саша И.

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #11 : 02 Март 2010, 19:32:31 »
ШиманоFF рульный чел!!! Вадим респект тебе!!! ВСЕМ НА НЕГО РОВНЯТЬСЯ!!!

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: предлагаю поделиться
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2011, 15:51:53 »
эх, такая темка!!! а что-то заглохла. некогда видно фотографам делить своими впечатлениями:)...