Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какие гостиницы предлагают номера для первой брачной ночи?  (Прочитано 24529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
 В том то и дело, обычный дом, без воды какой либо- вывод- деньги считали, фоткались и спать, ну да под утро еще в настольную игру поиграли! А вот еслиб все было как у Ксюши, то я б в другом мире была...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
простите- муж "убьет", точнее обидется, я забыла написать, что было  еще много - много секса.  *STOP*

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
волна тоже дает подарок , кто у них гуляет, да и так, наверное, не откажет
Угу.. Мы в волне были... Нам понравилось.... Дома мы каждый день бываем...  тем более, что у нас дома кухню монтировать закончили за день до свадьбы

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
У нас иногородние гости будут в нашей квартире. Поэтому поедем в нумера.

Таля

  • Гость
Мы вот в гостинице "Октябрьская" провели первую брачную ночь:))
там очень мило:)))
4650 кажется встало нам:)
завтрак в номер и в номере фрукты, шампанское и сок бесплатно:)
все украшено всякими прибамбасами:)

Оффлайн lana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
  • Мурзик
Amber, спасибо за список! Молодец! *THUMBS UP*

Alex073

  • Гость
Re: Какие гостиницы предлагают номера для пе&
« Ответ #26 : 28 Февраль 2007, 14:46:39 »
А вам не брезгливо, а? Стотыщ человек ходили по одному полу, пользовались одной ванной, лапали одни и те же стены. Пусть хоть сто раз все это продезинфицировали потом, но энергетика чужих пар остается же.

Мне нет, я не участвовал :-)

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
А если делать банкет в ресторане при гостинице, то вроде практически все они в Нижнем дают номер в подарок. Причем не какой-нибудь, а один из самых лучших. причем там еще и шампанское и фрукты - все бесплатно. А в некоторых еще и завтрак!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
irina
дык флаг вам в руки и вперед! Одно останавливает - цена в ресторанах при гостиницах достаточно на уровне (как минимум Нижегородская и Волна)

Таля

  • Гость
А если делать банкет в ресторане при гостинице, то вроде практически все они в Нижнем дают номер в подарок. Причем не какой-нибудь, а один из самых лучших. причем там еще и шампанское и фрукты - все бесплатно. А в некоторых еще и завтрак!
цены там будут ой е:), Amber права
вы сколько готовы потратить?

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Мы примерно рассчитываем на 1 чел потратить 1300 - 1400

Таля

  • Гость
Мы примерно рассчитываем на 1 чел потратить 1300 - 1400
ну попробуйте позвонить узнать что там могут предложить гостинницы, но сомневаюсь

Таля

  • Гость
там цены то огого
хотя... смотря еще какая гостинница
а вообще номер то стоит всего то около 5 :)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Ну, от 3700 до 5500 номер, в среднем по городу
« Последнее редактирование: 01 Март 2007, 23:07:11 от Amber »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
я ТАК ПОНЯЛА- иРИНА  ГОВОРИТ 1400- НА ЧЕЛ- ЭТО БАНКЕТ.
Не знаю как в других но где-то 2,5 года назад, может больше-Волна предлагала 1100 руб., учитывая, что ты туда ни крошки хлеба своего не принесешь..

Таля

  • Гость
:)
я ТАК ПОНЯЛА- иРИНА  ГОВОРИТ 1400- НА ЧЕЛ- ЭТО БАНКЕТ.
Не знаю как в других но где-то 2,5 года назад, может больше-Волна предлагала 1100 руб., учитывая, что ты туда ни крошки хлеба своего не принесешь..
ой  очень даже ни чего цена:) ну если даже  что сейчас это я думаю 1700-2000 будет:)

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
ну попробуйте позвонить узнать что там могут предложить гостинницы, но сомневаюсь
[/quote]

узнавали про номера. в подарок номер дают гостиницы:
центральная - люкс
ока - бизнес класс
октябрьская - что то среднего уровня (точно не сказали)
волна - номер для новобрачных

остальные не знаю

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Спешу поделиться! Заказала сегодня номер для ПБН в отеле "Центральный")) Мне нравится, очень красивый, стильный, в красном и черном цвете, джакузи, вид на Стрелку, но главное!!! Все приготовлено для плодотворной ночи! Открываю ящик - там упаковок 12 презервативов, открываю другой - там красные кожаные браслеты с шипами, плетки, полный комплект аттрибутики для нескучной ночи)))
« Последнее редактирование: 15 Март 2007, 16:22:16 от Amber »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
irina
кстати, я тоже ехала в Центральный заказывать люкс, но они делают спец. номер для новобрачных, я сегодня была - там еще туалет не готов был, номер новый совсем

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Amber, круто  *JOKINGLY*
Цитировать
Заказала сегодня номер для ПБН в отеле "Центральный")) Мне нравится, очень красивый, стильный, в красном и черном цвете, джакузи, вид на Стрелку, но главное!!! Все приготовлено для плодотворной ночи! Открываю ящик - там упаковок 12 презервативов, открываю другой - там красные кожаные браслеты с шипами, плетки, полный комплект аттрибутики)))