Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какие гостиницы предлагают номера для первой брачной ночи?  (Прочитано 24532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Дома сейчас между залом и кухней перегородка из стекло-блоков.
Ммм))) Супер! :)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Jenni , а мне кажется , что такой вариант только для минимум 3-ёх комнатной . А если однокомнатная , да ещё и все стены сломать - жееесть ... С кухни весь пар-жар-копоть сразу в комнату... И например, муж на кухне готовит - одно смотрит по ТВ, я в комнате другое . Опять же ребёнок если - это ооооочень неудобно . У моего Никиты прям мечта была о квартире-студии, да ещё  барную стойку , но т.к. сейчас всего 2 комнаты - я ни-ни ! Наотрез ! Ну зато есть к чему стремиться !
мои друзья в Мск жили снимали квартиры студии - 2-хкомнатные (2 штуки).  Одна комната - спальня, вторая как раз - для приема гостей, просмотра ТВ  и т.д Сейчас они купили квартиру   в Мск - тоже студию.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Просто я клаустрофоб, мне в нашей хрущевской двушке тааааак душно бывает и неуютно... Поэтому периодически приезжаю к родителям "отдыхать", тут просторно.
ну ты, мать, зажралась, скажу я тебе...))  bm  bn многие о таком только мечтают, причем годами

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Цитировать
ну ты, мать, зажралась, скажу я тебе...))     многие о таком только мечтают, причем годами
Поддерживаю  bm ))
У нас вот к примеру вообще попросту негде жить, пока поживем с родителями.(( Мне бы хоть однокомнатную, но что бы своё, отдельное жильё было...
Вот по этому в принципе и хотим в гостинице номер на ночт снять. А то что это за ПБН, когда в соседней комнате мама и папа.... Хочется первую ночь провести как полагается, вдвоем.

Оффлайн malinka83

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Девченки, я та, кто вам нужен!!! Я работаю в службе бронирования гостиниц по всей России, если кому нужно - пишите,  подберу номер для молодоженов в любом городе!!!

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
я хочу в стригинской гостинице.  :bnn: (так как живу не подалеку sarcastic_hand)  9 пойдем бронировать. интересно как там с оплатой? bw

Оффлайн malinka83

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
100% предоплата скорее всего. Вам дадут официальную бумажку о бронировании, которую вы предьявите когда приедите в гостиницу заселятся.

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
аа.....спасибки. мне подруга сказала, что лучше заказывать после 12, а то сутки закончатся в 12 дня, это как?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Заселение в гостиницу происходит в 14:00. В некоторых гостницах заселение происходит и в 12, и в 16:00
Расчетный час, выселение, происходит в 12:00.
Это практика всего мира
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Т@ню

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
А у нас свадьба в гостинном комплексе, номер дают в подарок. Недавно родители жениха сказали, что в подобных номерах ведётся видеонаблюдение... Конечно не очень верится, но после такого заявления что-то не по себе, наверное мы не воспользуемся этим номером( А ведь одним из самых важных аргументов при рассмотрении разных вариантов у меня было именно то, что нам подарят номер(

Таля

  • Гость
что за бред???

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
что за бред???
+10000000
родители - жертвы совка, и им неведомо, как можно платить за ПБН
не бери в голову

Оффлайн nicki

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
В Октябрьской номер нам дали в подарок, т.к. мы там банкет заказывали. Очень приятно, сэкономили порядка 7000 рублей. Утром завтрак в номер принесли, номер украшен был всякими - всякими разностями красивыми, а еще фрукты, сок, шампанское, шоколад.... Все было супер!!! Самая незабываемая ночь в жизи!!!

Оффлайн ЛеняиАня

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Гостиница "Октябрьская" на верхневолжской набережной, если заказываете банкет у них в ресторане. У нас вышло 1300 на человека, так что супер. Номер украшен, в подарок фрукты. сок шампанское, утром завтрак. Супер!!! Упс верхнее не прочитал там тоже об Октябрьской

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Заинтриговали...а где она,те.Октябрьская,находиться? bw

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706

Оффлайн Kisssulya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
интересно!

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
сейчас во всех гостиницах есть подобная услуга... ab


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Девочки, темка старая но все-таки интересно, кто-нибудь заказывает номер? Или уже заказывал? Поделитесь впечатлениями............. А то я так чувствую что у нас дома гости останутся на ночь и мне чего-то нехочется вместе с гостями оставаться в ПБН