Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нововведение по форуму. Интеграция форума, фотогалереи и профиля пользователя.  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Только что мы полностью ввели интересное нововведение, которое объединило форум, профиль пользователя и фотогалерею.

Теперь все фотографии загружаемые на форуме автоматически дублируются в фотогалерею пользователя. Т.е. теперь, например, кликнув на ник пользователя и увидив в профиле пользователя (если этот пользователь загружал фотографии на форуме, исключения состовляют закрытые форумы, такие как закрытый профи-форум, форум для модераторов и т.п.) ссылку "Все" (справа), вы перейдете на все альбомы пользователя. Если он раньше не загружал фотографий в фотогалерею, то это будет только один альбом "форум", где можно будет увидеть (кликнув в этот альбом "форум") все фотографии, которые загружал этот пользователь на форум.

Так же есть список всех пользователей, у кого есть загруженные фотографии. Список этих людей в пользовательской фотогалерее рубрика "Форум". Прямая ссылка - http://www.svadbann.ru/foto/userfoto-14.html

Там 332 альбома. Общее колличество фотографий около 7000 :)

Так же все новые фотографии загруженные вами на форуме будут попадать в вашу личную фотогалерею автоматически. При необходимости из вашей галереи вы сможете удалить ваши фотографии.

Фотографий ооочень много, всех за раз не пересмотреть. Очень много чего интересного пропускаешь, а здесь можно будет все старые посмотреть и отслеживать новые :) Думаю это очень удобный и интересный сервис мы ввели и надеюсь будет пользоваться популярностью :)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
УРРРАААААА! ЗАРАБОТАЛОООО!!! (с) :tancuet_kitaec: ay
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Я уже заметила сегодня, во время обеда, но все тормозило-o-о  figase
сейчас только посмотрела фото, которые за мной числятся, больше ничего 
не успела
l_sunny

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Паша, а фото из темы "Мои пузытые фотографии" тоже там появятся??? viannen viannen viannen

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Нет, не должны. Этот форум тоже закрытый считается (детский фотофорум), поэтому из него не должны показываться. А что, разве от туда что-то вылезло?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Что как тормозит-то всё?...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ