Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Реалка "Свадьба в Лыскове" 15 декабря 2009г. :итоги, комментарии, фото.  (Прочитано 9810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Лёш, если ты уберёшся в мою машинку, вместе поедем. :bibika:

Оффлайн SmOu|{

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Всё конечно было хорошо, но если уж видео и фотографы показывают свои работы, то давайте в следующий раз не забывать и про музыкантов с ведущими. Поставим аппарат, споём десяток другой красивых песен, потанцуем с конца то на конец, проведём конкурсы ,ну и т.д. и т.п. На мой взгляд будет не плохо, благо организовать оборудование пару пустяков (На заметку Николаю Сосину :psih:Кстати... мысль пришла только сегодня утром (если что))

labuh, в следующий раз так и сделаем)))
только день надо выбрать наиболее подходящий... :tancuet_kitaec:

Оффлайн Василий Музыкант

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
надож еще от этевстрого раза оклематься

Оффлайн Василий Музыкант

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
штото я с ошибками писать начал короче от этого раза еще отойти нужно ay

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Ага!!! Гулены тоже оклёмываются и сюда подтягиваются ad ничего, иногда полезно погулять. Тяжко только, что посреди недели, на работе спасть жутко хотелось!!!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
надож еще от этевстрого раза оклематься

Да, Васек видать плохо тебе....!!!
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Фото со встречи будут чуть позже, по крайней мере, надеюсь на это. С Сергеем вроде договаривались.)))
По итогам тоже чуть позже отпишемся. Главное - не зря встретились!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Ещё раз спасибо всем, кто пришёл на встречу свадебных профи города Лысково, - спасибо за то, что вам небезразлично, как и с кем вы  работаете, а главное - за то, что ещё раз доказали - мы можем и будем делать вместе большие дела, мы умеем общаться и договариваться.
  По сути, встреча была не первой, но в этот раз мы собирались в формате профи Свадьбанна, что, согласитесь, всё же удобнее, организованнее и продуктивнее. Несмотря на то, что обсуждение проблем насущных сочеталось с банальным вечером отдыха (что тоже очень немаловажно для многих профи - работаем мы постоянно, а вот отдохнуть не всегда удаётся), мероприятие удалось именно с творческой стороны. Поговорили обо всём, что хотели обсудить, и я позволю себе кратко подвести итоги.
  1) В городе в последнее время полным ходом идёт обновление состава активно работающих свадебных профессионалов,  - понятно, что за счёт притока молодёжи, таланты которой в последнее время мало кто замечает. "Старички" за редким исключением сдают позиции. Радоваться этому или нет - не особо понятно, но это факт, и не принять его нельзя. Причём профи нарисовываются действительно талантливые (примеры не буду приводить - понятно, о ком я, - отсмотренные видео фото тому прямое подтверждение), да и равняться уже есть на кого (состоявшиеся Профи с большой буквы  - лицо города, - об этом ниже).
  2) Политика образования цен на услуги устраивает далеко не всех ,и это проблема не только Лыскова. Решили так: если человек, уровень профессионализма которого не позволяет ему работать в одной ценовой категории с коллегами,  вынужденно или ещё почему-то берёт за услугу меньше остальных - флаг ему в руки. Но пусть тогда он не огорчается на объективные высказывания о его работе как профи, причём до клиентов это будет доведено в первую очередь. На китайском товаре должно быть написано "Made in China"!
  3) Администрация города (опять же, за редким исключением) не идёт навстречу практически ни в одном творческом начинании (причин и отговорок - масса). Флаг у них уже есть, поэтому барабан им на шею. Первые самостоятельные проекты уже в обсуждении на форуме, будем пробовать дерзать и творить сами. Может, на ловца и зверь прибежит...
  4) Да не огорчатся профи из других городов, но есть все предпосылки сделать Лысково брэндом в свадебной сфере НН и области. Нужна реклама, нужна ответственность каждого, кто будет работать под этим брэндом. Хватит осваивать рынок поодиночке, вместе это сделать проще и выгоднее. Уровень наших основных профи давно уже не провинциальный, более того - в плане оригинальности и эксклюзива они сто очков вперёд кому угодно дадут. Главное - продвигать остальных участников брэнда всеми возможными способами, и тебе гарантируется то же самое с их стороны.
  5)  Огромный респект нашим Большим Профи - Ольге Блохиной и Николаю Сосину! Остальным - на них равняться! Да не сочтут те самые остальные это за принижение их талантов и заслуг - это объективно лишь на сегодняшний день.
  6)  Подтянуть в коллектив (и на форум по возможности) профи из остальных сфер свадебного бизнеса (кафе-рестораны, салоны, визаж, цветы и т.д.). Больше народа - больше идей, больше возможностей.

  Вроде бы вкратце всё, если кто-то что-то хочет добавить или поправить меня в чём-то - флаг и барабан!)))
Фото со встречи здесь далеко не все, если кому-то нужен полный комплект (с продолжением банкета) - к Сергею Сергееву в личку, копирайт у него!))
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 01:42:26 от Дмитрий Анисимов »

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Ещё личности!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 01:53:43 от Дмитрий Анисимов »

Оффлайн labuh

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
  • Мой сайт http://prazdniki.ucoz.ru/
А чё, фотки с открытыми фарами у labuh не нашлось?

Оффлайн labuh

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
  • Мой сайт http://prazdniki.ucoz.ru/

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
А чё, фотки с открытыми фарами у labuh не нашлось?
Алексий, ты ж сам не осмелился открыть... Мы то к тому времени уже раз по десять приоткрыли!!! )))
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
 4ksu 4ksu 4ksu А мне все равно фотки понравились. Даже с закрытыми глазками.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
приветики всем!!! не подумайте, что я только от встречи отошла... просто нэта не было....
Так че хочу по этому поводу сказать: была на этом мероприятии я впервые и мне все оч.-оч. понравилось... столько эмоций... впечатлений.....  В нашем городе самые лучшие свадебные профи)))) (и тех, что родом отсюда это тоже касется))))

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Ого, вот и Елена, да с какой аваторкой!!!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Люди! Мы прям заразились! Столько идей! Я Диме в личку пока напишу ещё одну свеженькую.

Фотки ничегошечные! А вот Каширин Лёшка действительно в жизни лучше!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Здорово вы все погуляли :) Думаю еще многих из вас я увижу и на нижегородских встречах :) Что-то мне это мой разум подсказывает ;)

Дмитрий, м.б. возьмешь на себя - написать в блог как все это было? По-сути можно из твоего поста на форуме сделать. Ну а я на главную сайта выведу :)