Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)  (Прочитано 108072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oper_AL

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« : 17 Декабрь 2009, 14:36:11 »
Ребятушки, думайте на счет СТЕПА, нужны спонсоры и много. Людей надо удивить. Иваныч привет!!!

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2009, 15:18:54 »
Ребятушки, думайте на счет СТЕПА, нужны спонсоры и много. Людей надо удивить. Иваныч привет!!!

ПривеД, думаем а что нужно ТА???
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2009, 15:59:44 »
Скажу честно, деньжат с меня мало возьмешь  vajem_sex а вот информационное обеспечение, чтобы было более массовым - это запросто. Выходы на ниежгородские каналы есть, всех можно подтянуть.........
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2009, 17:19:41 »
Всем привет!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2009, 17:25:44 »
Ага, подтягиваемся! Почти все отметились!!! Давайте теперь летние посиделки на природе планировать   :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2009, 17:37:36 »
Ага, подтягиваемся! Почти все отметились!!! Давайте теперь летние посиделки на природе планировать   :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:
Дык не уезжали бы... :ik_oi:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2009, 19:21:18 »
Ребятушки, думайте на счет СТЕПА, нужны спонсоры и много. Людей надо удивить. Иваныч привет!!!

Т.е.
Ребятушки, думайте на счет СТЕПА, нужны спонсоры и много. Людей надо удивить. Иваныч привет!!!


Мы делаем сами без руководства, да? С них, наверное, только разрешение. Нам лучше не мешать!
Я прям вижу голограммы на Олениной горе, крыша натянутая (на случай дождя), сценища, экраны. Днём - программа, а ночью большая танцующая туса с офигенным звуком и светом. В небе аэрошюты и всякие летательные аппараты, типа воздушного шоу! На сцене вокалисты, квнщики, танцоры разных жанров, а вечером - Звезда! Когда столько профи со всей области, там взорвать луга можно, ДАДИМ ЖАРУ!
И название какое-нибудь интересное! Бренд этой тусы надо придумать, чтобы всем к нам хотелось, а у нас фейс-контроль :)))   И по всем каналам...
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Василий Музыкант

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 19:25:37 »
 an
Да, Васек видать плохо тебе....!!!
Вчера было хуже

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2009, 19:36:52 »
Ольга, а если все серьезно подготовить? Ну, можно без зевезды и аэрошютов, но ведь можно? Иванков, ты же отличные идеи еще в прошлый раз предлагал, так давай, организуй массы, мы к тебе всей душой потянемся!!!!!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2009, 19:45:51 »
Нет, надо круто делать и греметь не только на область, но и близлежащие регионы.  bf biПусть все к нам едут! Задумывать надо всё по максимуму, а если денег не хватит, то некоторые пункты сами собой отпадут. Я уверена, у наших профи миллиарды идей в голове. Эх...  azопять собираться надо... bq

Можно там конкурсы по отдельным номинациям сделать. Прям официально: Открытый областной конкурс-фестиваль на открытом воздухе "Лысковское балдёжье" (например)
И грамоты там всякие, подарки и туса...туса... bs
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2009, 20:01:08 »
Точно, осталось только выбрать камикадзе, который возьмет на себя смелость все это предложить властям (это во-первых), и организовать - потому что предложитель автоматически станет организатором. А вообще это я так, не подумайте, что критикую. Идея действительно офицительная  kleva надо "взаправду" обсуждать.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2009, 20:10:47 »
Мы вместе пойдём! connie_29
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2009, 20:15:49 »
Так, все завтра иду к Сане, пусть напоминает мне все, что раньше говорил ( an память через раз работает), будем тогда пробовать писать хотя бы проект-конспект  kniga и не будем затягивать в долгий ящик. Так что основа будет, а вот камикадзею быть не смогу. Если только в общей толпе в группе поддержки  :lif:
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2009, 20:47:09 »
А чего свежие идеи, да под выборы!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн SmOu|{

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2009, 20:56:34 »
только что проснулсо и в голову ничего не лезет bu

а вообще идейко прикольная на счёт тусы, можно крутой праздничек замутить :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2009, 21:00:57 »
Ну, дык давно же твердим!!!  Главное, чтобы не только тутошними обсуждениями все это закончилось!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн SmOu|{

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2009, 21:04:55 »
да, это вполне реальный исход событий, которые планируются))))

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2009, 21:09:25 »
А как насчёт живой музыки (хоть ненадолго)? Прям волнительная тема, просто давно рок-концертов не было! А с хорошим-то звуком! Думаю желающие найдутся (из области особенно)! Уверена, что на "Ура" приедут (между ними тоже можно свой конкурс замутить).
А если достаточно денег не найдём на фестиваль, сделаем вступительные взносы, ведь конкурс же! Как везде давно уже делают, хочешь участвовать - плати!
НАДО ДЕЛАТЬ, ТОВАРИЩИ! ГОДАМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ! ПРОСЫПАЕМСЯ-Я-Я!!! МУТИМ! (Ну, пожалуйста!) Это же настоящая круть! Вы только представьте: лысковчане - организаторы тусовки века! :psih:
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2009, 21:11:53 »
Не знаю, как остальные, а я уже и вправду загорелась идеей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, очередная бессонная ночь обеспечена!...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: СТЕП (Слёт Творцов Единой Песни)
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2009, 21:16:59 »
Блин! Так Иванков горит, Романычев тоже. Я прям от восторга пищу! Значит всё получится!НУ НЕ БЫЛО ТАКОГО НИКОГДА У НАС! В лугах - КРАСОТИЩА! А от администрации просто разрешение на проведение, больше ничего, остальное САМИ!
Я ЗА красивые праздники!