Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый снег или как мы с мужем на фотосессию ходили))))  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Будильник трезвонил так, словно хотел разбудить стадо слонопатамов. Я зевнула и хотела уж перевернуться на другой бочок, как поняла: что-то не так. И дело даже не в том, что лечь на левый бок мешала полураскрученная бигудюшка, больно тыкающаяся мне в шею. Сладко посапывая, по-детски зарывшись в подушке, рядом со мной спал МУЖ! Первой моей мыслью была: "Может сегодня суббота?!" Но нежная любимая мужняя рука не дала развиться мысли, притянув к себе, и сонный голос пробурчал: "... еще пять минуточек и будем собираться на фотосесию..."
Фотосессия! Мой мозг окончательно проснулся и развил бурную деятельность, посылая импульсы по всему телу. Ноги уже несли меня в ванную, а в руке была зубная щетка. Пофыркивая от удовольствия, я не переставала внутренне улыбаться. МЫ будем фоткаться с любимым мужем вдвоем! Счастье-то какое)))))  l_sunny
И это счастье подарил мне форум! Сказать по правде, оставляя сообщение в рубрике "бесплатные фотосессии для любящих людей" не особо надеялась на ответ, как не особо надеялась и на то, что муж согласиться на такую авантюру) Но вот, о чудо!) Евгений С согласился нас пофоткать, а муж попозировать. Димка (мой муж))) для меня герой. Я знаю, что ему, достаточно скромному и стеснительному, было сложно публично демонстрировать свои чувства. Спасибо Евгению, который помог ему немного раскрепоститься и почувствовать в своей тарелке.
А еще я всегда думала, что в фотосессиях нет ничего сложного и страшного. Но когда сама стала героиней этого волшебного действа, очень смущалась и хихикала, предлагая что-то несуразное)))
И вот что получилось:

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Дурачимся))))))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
На первой фотке такая хорошенькая! А на лед надо было коньки захватить))

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Оль, спасибо большое)))))
А про коньки мы тоже тогда подумали) Но и на каблуках весело было разъезжать по льду!

Maliby

  • Гость
такие хорошенькие!)))
очень нежная фотосессия!)))

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Наш первый снег))))
Странно, но после этих фоток пошел снег. А на следующий день был снегопад.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Спасибо, очень приятно))))

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Со снежинками здорово) И самая первая фотография очень понравилась

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Пасибки-пасибки)))) Если седня получится еще немножко выложу)))

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Очень красивые фотографии ajА свадебные ты выкладывала уже?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 19:08:38 от МарияА »


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Не, пока не выкладывала. К ним отчет писать надо, а я никак не соберусь. Думаю, к НГ надо выложить))

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Давай пиши,очень интересно посмотреть фотки


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
На льду момент один интересный был. Попросил я Наталью и Дмитрия чуть подальше зайти буквально на метр, и лёд затрещал. Пришлось быстренько уходить ближе.


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Да уж, интересный момент ai
l_sunny

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
На льду момент один интересный был. Попросил я Наталью и Дмитрия чуть подальше зайти буквально на метр, и лёд затрещал. Пришлось быстренько уходить ближе.

А могли получиться шикарные кадры = )
Хотя конечно ну его нафиг))