Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 23 февраля, предсвадебные нервы и отношения со вторыми половинами  (Прочитано 5459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
23 февраля и свадебные нервы2
« Ответ #20 : 19 Февраль 2007, 15:57:05 »
Интересно, а в сумочке он Вашей не копается случайно?

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Нет, в сумке славо Богу нет. По краней мере, не застукивала за подобным занятием.  А в сотовом  за милое дело. И никакие там: "А как же личная жизнь?!" не катят. "Я - твоя личная жизнь, хочешь - на мой смотри". Стараюсь все удалять, а тут вот забыла.
Напрягает конечно, сильно.  :-\  Но, бороться - бесполезно. Вообще  - это отдельная тема, не про подарки  :)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Вообще  - это отдельная тема, не про подарки  :)
Вот она и стала отдельной :)
А вообще я не понимаю, как так можно? КОПАТЬСЯ!....это что же, настолько сильно недоверие и желание контролировать? Я б долго не выдержала :(
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Ой...извините, что не в тему, меня, оказывается, повысили, я теперь "Пооооользователь" :)))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
это что же, настолько сильно недоверие и желание контролировать?
Как мне говорит взрослый умный мужчина, мужчина должен знать о женщине все, а женщине не обязательно знать некоторые моменты из жизни мужин. Так почему же не поддерживать эту иллюзию, что они знают ВСЕ? То, к чему можно придраться, спокойно удаляем из мобильника, нейтрал и подружек оставляем. И мы в шоколаде, и самолюбие мужчины удовлетворено)

Оффлайн lana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
  • Мурзик
Я,кстати, стараюсь так и делать, и волки сыты и овцы целы. Но иногда бывают другие ситуации. Мой БМ очень ревнует меня, даже к подругам. Я и так редко стала сними встречаться, да ещё выбираю время для встреч, когда он дежурит. Так все равно не доволен! Зря я его разбаловала. Не надо было так кардинально менять свои привычки... :(

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Как мне говорит взрослый умный мужчина, мужчина должен знать о женщине все, а женщине не обязательно знать некоторые моменты из жизни мужин. Так почему же не поддерживать эту иллюзию, что они знают ВСЕ? То, к чему можно придраться, спокойно удаляем из мобильника, нейтрал и подружек оставляем. И мы в шоколаде, и самолюбие мужчины удовлетворено)

Совершенно согласна. Чем меньше они про это знают, тем лучше. Не будут думать ни о том. Удаляю подобную информацию, мы бережем нежные нервы наших мужчин:-)