Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 202919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1140 : 13 Апрель 2012, 14:57:24 »
Где кстати можно посмотреть белый список?
свадебный форум- Свадьба в Нижнем - Белый список ))
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,126.0.html

Еще очень полезная темка Рубрикатор тем ) Мне в свое время помогла ) http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,1291.0.html

« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 15:00:04 от элли »

Оффлайн anna8283

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1141 : 13 Апрель 2012, 15:20:53 »
А кто нибудь знает ведущего Максима Метлина? как он ведет свадьбу? Где кстати можно посмотреть белый список?
И меня интересует?!

Оффлайн Игнатуля

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1142 : 13 Апрель 2012, 15:25:05 »
спасибо большое за ссылки, а все-таки про Максима Метлина кто-нибудь что-то знает?

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1143 : 14 Апрель 2012, 14:15:27 »
Сколько берет?
ответила в личку

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1144 : 05 Май 2012, 21:54:27 »
Нам очень понравился Алексей Махалкин на предварительной встрече, решили договор подписать. Только вот отзывов почти нет о нем, может быть кто-то что-то может сказать?

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1145 : 16 Май 2012, 09:23:54 »
народ посоветуте тамаду пожалуйста а то свадьба 24 сентября
Очень многое написано с самого начала темы. От себя повторюсь про Оксану Костылеву, очень хорошая программа, костюмы, конкурсы, живо, весело. Понравилась программа Татьяны Захарченко, четко слажено, хорошая костюмная база. Совсем недавно посмотрела программу Юрия Ломова, видела уже подобный сценарий у другой тамады, ни в какое сравнение! Весело и непринужденно, с шутками и прибаутками прошел весь вечер. Очень зажигательный человек:) Хотя с костюмами тут полное отсутствие. Но каждой свадьбе свой ведущий. Поэтому смотрите, что нравится вам. Это было лишь мое субъективное мнение:) Если нужны координаты, то обращайтесь в личку ко мне.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1146 : 16 Май 2012, 10:35:51 »
Совсем недавно посмотрела программу Юрия Ломова, видела уже подобный сценарий у другой тамады, ни в какое сравнение! Весело и непринужденно, с шутками и прибаутками прошел весь вечер. Очень зажигательный человек:) Хотя с костюмами тут полное отсутствие. Но каждой свадьбе свой ведущий. Поэтому смотрите, что нравится вам. Это было лишь мое субъективное мнение:) Если нужны координаты, то обращайтесь в личку ко мне.
Была на свадьбе где тамадой был Ломов, не понравилось никому вообще! Была удивлена, т.к. слышала много хорошего и ждала гораздо большего. Я сама лично посчитала, что за весь вечер было ровно 4 конкурса с пивом, килькой и т.п., никаких костюмов, сплошная болтовня ни о чем. Гости были не довольны. При этом с молодыми он очень хорошо знаком. Если чесно то за такую цену в 20 тыс.(в прошлом году), можнго думаю и постараться. Может конечно раз на раз не приходится, но совсем не давно он вел у нас корпоратив, тоже не понравилось, решили больше его не брать. Аналогично свадьбе весь вечер просидели и слушали байки в микрофон. Может конечно это кому-то и нравиться, может у него сценарии разные, и мне повезло, что я оба раза попала на неудачный вариант?

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1147 : 17 Май 2012, 11:12:02 »
Была на свадьбе где тамадой был Ломов, не понравилось никому вообще! Была удивлена, т.к. слышала много хорошего и ждала гораздо большего. Я сама лично посчитала, что за весь вечер было ровно 4 конкурса с пивом, килькой и т.п., никаких костюмов, сплошная болтовня ни о чем. Гости были не довольны. При этом с молодыми он очень хорошо знаком. Если чесно то за такую цену в 20 тыс.(в прошлом году), можнго думаю и постараться. Может конечно раз на раз не приходится, но совсем не давно он вел у нас корпоратив, тоже не понравилось, решили больше его не брать. Аналогично свадьбе весь вечер просидели и слушали байки в микрофон. Может конечно это кому-то и нравиться, может у него сценарии разные, и мне повезло, что я оба раза попала на неудачный вариант?
я не буду спорить. поскольку сколько людей, столько и мнений. все дело в том, кому что нравится. О Ломове. Говорит он хорошо, публику заводит. А про костюмы я уже писала:) Поэтому, каждая пара должна для себя определить, что она хочет  от ведущего. Хотите костюмы, то спросите о них, хотите интересных конкурсов, спросите о них. Не поленитесь. И не надо ничего стесняться. Это ваша свадьба.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1148 : 17 Май 2012, 13:04:00 »
Девочки, может мы конечно не нормальные жених с невестой были )) Но одним из условием во время поиска тамады было чтобы не было никаких дурацких конкурсов с переодеваниями в костюмы, никаких париков, которые пытаются напялить на прически.... Помню как одной свадьбе наших друзей мне и еще одной девочке ведущая испортила дорогущие прически, нацепив парики. Мало того, что не понятно кто его до меня надевал, так пришлось сидеть остаток вечера чучелом со всклокоченными волосами  ak  Мне искренне было жаль красоту и потраченные на нее деньги.. Мы оба брезгливо к этому относимся. И нам обоим было бы неприятно все это на нашей свадьбе.
Поэтому я считаю, что все подобные моменты нужно обговаривать заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов. Другое дело, если договорились об одном, а проводят совсем по-другому.
« Последнее редактирование: 17 Май 2012, 13:13:05 от элли »

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1149 : 17 Май 2012, 13:10:24 »
У нас был Ломов. Тоже к переодевалкам отношусь брезгливо.Все было обговорено. Нужны были шутки,конкурс между столиками,ну и два любых.Все было сделано по высшему классу.Никаких денег не жалко.Гости в восторге.
Надо смотреть,что гостям нравится. Люди некоторые любят переодеваться.У нас гости -нет.
У подруги была тамада женщина с переодеваниями.Я сразу сказала,меня не трогать,иначе пошлю в грубой форме.Я плачу ведущему за то,чтобы он развлекал,а не за то чтобы гости выставляли себя шутами.
Если гости сами могут подурачиться,тогда зачем вообще ведущий.Тихо стоять в сторонке и деньги потом получить?
Ну это мое мнение.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1150 : 17 Май 2012, 14:42:31 »
Я уже писала про Юру, но раз уж и в этой теме про него заговорили, то ещё раз напишу. Я к нему обратилась, как раз в надежде, что не будет никаких Верок Сердючек и тому подобных переодеваний. Он мои надежды в этом плане оправдал. И гостям он всем очень понравился. И сразу после свадьбы мне его хвалили, и до сих пор родственники, побывав на очередной свадьбе, говорят нам потом, что наш тамада с другими ни в какой сравнение не идёт. Приятный человек, с хорошим чувством юмора, с приятным голосом. Юра, спустя почти 5 лет, по-прежнему мой тебе респект )
Люда, к тебе по всем пунктам плюсуюсь )
« Последнее редактирование: 17 Май 2012, 14:51:13 от June »

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1151 : 22 Май 2012, 09:13:27 »
Дело тут даже не в костюмах, я сама все эти парики и т.д. не очень люблю. Дело в том, что было реально скучно. Повторюсь, может конечно я оба раза попала не совсем удачно, но оба раза были не в восторге гости. Поэтому это не только мое личное мнение, а мнения практически всех присутствующих. М.б. на корпоративе он постеснялся отпускать какие-то шуточки, т.к. были директора предприятий города и работники Администрации, в связи с этим все было сухо и неинтересно. На свадьбе подруги под конец вечера он совсем где-то в толпе растворился, весь вечер мы слушали живую музыку, может конечно это тоже так задумано, но к моменту продажи торта добрая половина гостей разбежалась. Может это было связо но с тем, что большая часть приглашенных друзей его хорошо знали и знали все конкурсы и ответы на вопросы, поэтому остальным уже там делать было не чего и поучаствовать им не удавалось, но людям старшего поколения было реально скучно (а их была добрая половина), они все сидели и обсуждали, что тамада им не поравился.
Я, например, тоже много чего не хотела брать на сою свадьбу из того, что тамада предлагала, но в итоге, прислушавшись к родителям, я поняла, что гости разные, и у всех свои интересы, пришлось вернуть некоторые конкурсы назад. В итоге все остались довольны очень и в подтверждение этому куча слов благодарность,  и тот факт, что на видео все улыбаются, в конкурсах учавствуети молодежь и даже пожилые бабушки. Прошло уже больше полгода, а до сих пор все вспоминают нашу свадьбу с добротой и теплотой, говорят что "давно так не веселились", "никогда на такой веселой свадьбе не гуляли" и т.п. Это для меня самой главное. На утро после свадьбы мой телефон разрывался от звонков со словами благодарности за чудесный вечер. Сейчас я не жалею, что не убрала тогда эти "дурацкие" конкурсы  (париков кстати там не было bm). Хотя, когда брала тамаду очень расстроилась, т.к. тот, кого рассматривали был уже занят. И до последнегоя переживала за ведущего.
Поэтому говорю по факту, как человек наблюдавший все со стороны)))

Оффлайн Tanechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1152 : 22 Май 2012, 12:39:47 »
а кто -нибудь может поделиться впечатлениями об Анисимовой Алене?
Алена провела мою свадьбу просто великолепно! Считаю, что то она лучшая ведущая в городе!!! Будут вопросы - пишите.

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1153 : 23 Май 2012, 09:05:53 »
Дело тут даже не в костюмах, я сама все эти парики и т.д. не очень люблю. Дело в том, что было реально скучно. Повторюсь, может конечно я оба раза попала не совсем удачно, но оба раза были не в восторге гости. Поэтому это не только мое личное мнение, а мнения практически всех присутствующих. М.б. на корпоративе он постеснялся отпускать какие-то шуточки, т.к. были директора предприятий города и работники Администрации, в связи с этим все было сухо и неинтересно. На свадьбе подруги под конец вечера он совсем где-то в толпе растворился, весь вечер мы слушали живую музыку, может конечно это тоже так задумано, но к моменту продажи торта добрая половина гостей разбежалась. Может это было связо но с тем, что большая часть приглашенных друзей его хорошо знали и знали все конкурсы и ответы на вопросы, поэтому остальным уже там делать было не чего и поучаствовать им не удавалось, но людям старшего поколения было реально скучно (а их была добрая половина), они все сидели и обсуждали, что тамада им не поравился.
Я, например, тоже много чего не хотела брать на сою свадьбу из того, что тамада предлагала, но в итоге, прислушавшись к родителям, я поняла, что гости разные, и у всех свои интересы, пришлось вернуть некоторые конкурсы назад. В итоге все остались довольны очень и в подтверждение этому куча слов благодарность,  и тот факт, что на видео все улыбаются, в конкурсах учавствуети молодежь и даже пожилые бабушки. Прошло уже больше полгода, а до сих пор все вспоминают нашу свадьбу с добротой и теплотой, говорят что "давно так не веселились", "никогда на такой веселой свадьбе не гуляли" и т.п. Это для меня самой главное. На утро после свадьбы мой телефон разрывался от звонков со словами благодарности за чудесный вечер. Сейчас я не жалею, что не убрала тогда эти "дурацкие" конкурсы  (париков кстати там не было bm). Хотя, когда брала тамаду очень расстроилась, т.к. тот, кого рассматривали был уже занят. И до последнегоя переживала за ведущего.
Поэтому говорю по факту, как человек наблюдавший все со стороны)))


А у вас кто тамада был?

Оффлайн ЯдернаЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1154 : 14 Июнь 2012, 14:15:11 »
Привет! Подскажите, может кто нибудь что нибудь знает про Николая Сударикова?

Оффлайн Tokirochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1155 : 28 Июнь 2012, 13:08:01 »
Привет расскажите пожалуйста что-нибудь про Андрея Азарова.

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1156 : 25 Июль 2012, 18:36:41 »
Кто- нибудь был на свадьбах с Юлией Белых? Расскажите, пожалуйста)

Оффлайн ЛеночкаM

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1157 : 28 Сентябрь 2012, 00:47:45 »
Мы отгуляли до своей на куче свадеб наших друзей. Свою ведущую нашли сами. Костюмов для гостей у нее не было. Зато был живой музыкант, комический номер в подарок жениху, веселые конкурсы  и классная ведущая Алена. Все в восторге от нашей ведущей - Алены Анисимовой! Огромное ей от всех нас СПАСИБООООООООО!
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 00:55:52 от ЛеночкаM »

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1158 : 01 Октябрь 2012, 17:52:50 »
В субботу были на свадьбе у подруги, всё здорово, только вот тамада... не то что совсем не понравилась, только вот ей бы лучше вести юбилеи для тех кому за сорок... нам, молодежи скучновато было.. как то у неё всё чинно слишком, спокойно, не торопясь.. скажет длинный красивый тост, и отправляет нас танцевать.. не знаю, на многих свадьбах была, веселее было! А так как будто на школьной дискотеке оказалась..

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1159 : 03 Октябрь 2012, 12:01:01 »
мы тоже были на такой свадьбе совсем недавно. тамада тоже как только не пыталась завести народ своими шутками прибаутками, но что то у нее совсем не получалось... и больше всего бесит эти конкурсы с переодиваниями... ДЕТСКИЙ САД! всю свадьбу гости только и знали что переодевались то в уточек, то в медведей, то в восточных красавиц, короче ужс. Очень скучно показалось((((