Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 203812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #80 : 20 Февраль 2007, 15:33:18 »
А мне сказал 11 тыс.


Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #81 : 20 Февраль 2007, 17:09:30 »
Может это еще и от времени проведения свадьбы зависит? В июне одна цена, в июле, августе другая.
Вот вчера с оператором встречались. Они и сами не скрывают, что прощупывают почву. Сначала хотели 10 000 брать за работу. Потом на 9 000 остановились, а для нас (в июне) вообще 8000 цену назвали.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #82 : 20 Февраль 2007, 17:17:58 »
Настик
в таком случае ты уже третья с этого форума, кто договорился с Иванычем))
Когда свадьба?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #83 : 20 Февраль 2007, 18:29:59 »
Настик
в таком случае ты уже третья с этого форума, кто договорился с Иванычем))
Когда свадьба?
4-го августа)) а у вас когда? У меня подружка ещё одна тоже хотела его брать,но оказалось,что у него их день занят-так что на повезло)) А ты видела уже как он ведет?

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #84 : 20 Февраль 2007, 19:55:00 »
А мы еще только в воскресенье с тамадой поедем встречаься. На что вообще лучше обратить внимание (ну, кроме общего впечатления)? Вдруг они демонстрируют на записи одно, а потом в реале окажется все совсем по-другому?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #85 : 20 Февраль 2007, 20:49:56 »
Настик
мы 7.07.07
мне его посоветовала подружка, она видела кассету, так там гости тихо валялись под столом, держась за животики, настолько было смешно))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #86 : 20 Февраль 2007, 21:00:29 »
Даренка
обращайте внимание на то, есть ли у него костюмы . Переодевание гостей - это всегда огромный плюс тамаде и запомнится всем! И еще на то, как проходит встреча молодоженов - это самое первое действие, тоже очень важно))
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2007, 21:03:43 от Amber »

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #87 : 21 Февраль 2007, 10:25:49 »
Настик
мы 7.07.07
мне его посоветовала подружка, она видела кассету, так там гости тихо валялись под столом, держась за животики, настолько было смешно))


Ага,она абсолютно права-мы тоже смеялись весь вечер без перерыва,поздравляю вас с удачным выбором-точно не пожалеете))))

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #88 : 21 Февраль 2007, 10:27:59 »
Даренка, желательно смотреть не только сборные клипы, а хоть это и утомительно, но несколько свадеб полностью или почти полностью. Мы сначала остановили свой выбор на одном тамаде, а потом когда увидели у друзей полностью свадьбу в его проведении - разочаровались и выбрали другого.

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #89 : 21 Февраль 2007, 10:34:04 »
А я так считаю. На кой смотреть всю свадьбу. Ну посмотриш ты ее, и что?
Будеш знать все! А какойто эфект неожиданности должен быть?
А какой интерес смотреть все это второй раз.
Да гостям будет весело, а тебе? Все равно ты уже все знаеш.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #90 : 21 Февраль 2007, 10:35:53 »
А мы еще только в воскресенье с тамадой поедем встречаься. На что вообще лучше обратить внимание (ну, кроме общего впечатления)? Вдруг они демонстрируют на записи одно, а потом в реале окажется все совсем по-другому?

Даренка, советую ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть конкурсы,потому что некоторые отказываются показывать,ссылаясь на то,что не интересно потом будет или ещё на то,что они по ходу всё придумывают.....я считаю,что уж лучше всё основное заранее знать,чтобы потом перед гостями стыдно не было...Вообще,конечно,лучше через знакомых тамаду искать,чтобы хоть знать,как он себя ведет на свадьбе...Ну и ,конечно,важно с самим тамадой пообщаться,некоторые просто диски предлагают домой дать посмотреть,мы вот в выходные приехали к одному тамаде,нам по телефону тоже сказали,что диск домой дадут  по причине того,что у них комп сломался,но видимо он его починили,потому что диск нам всё-таки показали,а ещё пообщались с самим тамадой,так у меня аж голова разболелась-до того он нудный был,говорит медленно,ничего не понятно,какие-то заумные фразы,в общем такого пригласи-гости весь вечер спать будут....уехали ни с чем....И в этот же вечер позвонили Иванычу и договорились с ним...не хочу даже больше никого искать...

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #91 : 21 Февраль 2007, 10:54:53 »
Правильно нам сказал оператор, что даже из самой плохой свадьбы на диске можно сделать что будет все супер. А на самом деле УЖАС.

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #92 : 21 Февраль 2007, 13:54:18 »
На кой смотреть всю свадьбу. Ну посмотриш ты ее, и что?

Ты сам  (чуть ниже) ответил на свой вопрос. Если на диске можно сделать из г... конфетку, то чо уж говорить о том, что нарежет из диска тамада для своей презентации? Сладость сладкую!
Оператор снимает ведь не для тамады (хочется надеятся), а для молодых. Поэтому ненарезанный диск со свадьбы покажет проколы тамады, или наоборот подтвердит, что выбор верный.
А на счет конкурсов... Те конкурсы, которые ты захочешь увидеть у себя на свадьбе могут и не получится  (просто не успеете например) - многие тамада говорят, что импровизируют по ходу действия.
Я всего лишь предложила способ подстраховки - если кто-нибудь воспользуется, я буду только рада.

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #93 : 21 Февраль 2007, 19:47:43 »
 Я тоже считаю что  самое лучьшее это если тамада показывает несколько свадеб , пускайне целиком . а с перемоткой , но хотя бы две , я лично при просмотре видео  обращала внимание  на настроение молодых и гостей.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #94 : 21 Февраль 2007, 23:07:07 »
Моего тамаду замучали вопросами о рекламном диске. Есть или нет?... Выбор по кассете должен стоять на последнем месте (это моё мнение). Съемка очень сильно искажает настроение свадьбы и многое зависит от оператора. Он может не только заснять проколы тамады, но и пропустить интересные моменты. И, вообще, смотря видео Вы будете оценивать в большей степени работу оператора, а не тамады. Выбор ведущего - сначало рекомендации, потом личное общение. Далее не плохо спросить у опытных операторов (даже если они у Вас не снимают).
Александр Пестов

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #95 : 22 Февраль 2007, 02:30:27 »
Че это за Иваныч такой интересный? Я почему-то в первый раз о нем слышу :( Как хотябы его фамилия-то?

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #96 : 22 Февраль 2007, 13:17:34 »
Че это за Иваныч такой интересный? Я почему-то в первый раз о нем слышу :( Как хотябы его фамилия-то?
  Да да  да , на самом деле кто это Иваныч? Я тоже о нем ничего не слышала ?

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #97 : 22 Февраль 2007, 13:44:17 »
А мы решили вообще без тамады, у нас и так гости веселые будут, а потом я этих "клоунрв" почему-то не люблю...сколько банкетов я не посещала,они всегда всё портят и халявничают. *STOP*
  Ну это вы мне кажеться погорячилисяь. как же без тамады-то , а без диджея!!!???? или музыку вам обслуживающий персонал в кафе  будет включать или вы со своим магнитофоном придете ???

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #98 : 22 Февраль 2007, 14:02:07 »
А мы решили вообще без тамады, у нас и так гости веселые будут, а потом я этих "клоунрв" почему-то не люблю...сколько банкетов я не посещала,они всегда всё портят и халявничают. *STOP*
ну-ну интересно посмотреть было бы,что из этого получится.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #99 : 22 Февраль 2007, 15:57:54 »
  Да да  да , на самом деле кто это Иваныч? Я тоже о нем ничего не слышала ?
Честно говоря,я не знаю его фамилии,он представляется Андрей Иванович,а потом говорит,что в народе он Иваныч. Он нам календарик свой дал,но там тоже не написана фамилия-просто Шоу-мен "Иваныч".