Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 204171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #760 : 19 Январь 2010, 09:59:01 »
Мы рассматривали только мужчин почему то. Вот приспичило и все тут..

Оффлайн nikki77785

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #761 : 26 Январь 2010, 18:53:04 »
Тамада, прошлый век, должен быть хороший ведущий, который умеет петь и найти подход к любым гостям.

Оффлайн nikki77785

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #762 : 26 Январь 2010, 19:08:17 »
Надо чаще ходить на свадьбы!!!

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #763 : 28 Январь 2010, 10:44:48 »
Можете объяснить, почему ведущий должен петь на свадьбе?
Каждую работу должен выплнять профессионал, не правда ли?
Певец пусть поет, а у ведущего должны быть другие качества - организаторские способности, умение владеть аудиторией, импровизировать, режиссировать, быть вообще творческим человеком, а петь - совсем не обязательно, а иногда даже и не нужно и вредно. Пригласить на свадьбу можно любых артистов, а ведущему важно всю программу выстроить так, чтобы всем все понравилось, не было времени скучать гостям, не было навязчивых моментов, которые утомляют.
Согласна, что ведущий может и спеть кое-что, но при условии 100% качества и уместности его выступления.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #764 : 28 Январь 2010, 11:13:55 »
Полностью согласна с LadaGoddes. То что НЕ ДОЛЖЕН-ЭТО ТОЧНО. недавно на свадьбе была, которую вела девушка, хорошо вела надо сказать. но когда она как то неожиданно запела, по залу прокатились смешки. то ли песню подобрала не удачную, то ли еще чего.

Оффлайн funtik

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #765 : 29 Январь 2010, 15:12:32 »
Всем привет!!!!
Близкой подруге сейчас выбираем ведущего на с вадьбу, которая состоится в июле. Знакомые посоветовали Андрея Покровского, но отзывов о нем не можем найти нигде, а очень уж хочется узнать побольше информации

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #766 : 29 Январь 2010, 15:14:45 »
А почему рекомендации ваших знакомых вам недостаточно?
Я впервые слышу это имя.

Оффлайн funtik

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #767 : 29 Январь 2010, 15:46:51 »
Хочется услышать мнение незаинтересованных лиц

Оффлайн Nactay

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #768 : 01 Февраль 2010, 15:03:15 »
Андрей Покровский вёл нашу свадьбу 21 августа. Могу сказать, что это и так самый счастливый день в жизни влюблённых, а Андрей его ещё сделал ярким, потрясающим, незабываемом праздником! Говорю без всяких прекрас-праздник удался на славу. Андрей смог найти подход к каждому гостю. Даже те кто не особо любит танцевать и не делал этого уже несколько лет-стояли на ушах! Так как не возможно усидеть с таким ведущим. По поводу музыки мы вообще не беспокоились. Рассказали ему в двух словах какие будут гости и он без труда угадал предпочтения всех гостей в совокупности. Интересно было всем! Зажигала как тётя пятидесятилетняя, так и племянница пятилетняя. А конкурсам, которые он проводил вообще равных нет. Все со смеху умирали. Каждый из гостей выделился в чём-то! Соответственно и свадьбу затем на диске смотреть было очень интересно. Когда мы поехали на брачную ночь, гости не хотели расходится и вообщем разгулялись до 4 утра. Моя подруга поймала букет, в этом году 31 июля у неё свадьба. И она сейчас по поводу тамады даже не волнуется. Решила на нашей свадьбе, что это будет обязательно Андрей Покровский. У сестры юбилей в мае и уже сейчас она удочки к Андрею закидывает по поводу проведения. Я гуляла на свадьбах. Видела как проводят свадьбы. Где-то было скучновато, где-то нормально, но такого тамаду я не видела нигде.  О всем рассказать конечно же я не смогу. Всё было здорово. Желаю вам самим всё увидеть! Пригласите, не пожалеете. Свадьба получится душевной, запоминающийся, яркой, позитивной! И ваши друзья ещё долго будут вспоминать и произносить фразу" Вот тамада зажигал" Согласитесь, что проведение свадьбы очень как зависит от тамады! Он относится к свадьбе не как к работе, а действительно как к празднику и старается, сделать так, чтобы об этом празднике вы рассказывали своим внукам с блеском в глазах! Ведь мы женимся и думаем, что на всю жизнь. Всем желаю этого! Счастливой вам свадьбы! Приглашайте Андрея, даже не задумывайтесь!

Оффлайн funtik

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #769 : 01 Февраль 2010, 20:24:35 »
Интригующе, пожалуй, стоит нам с подругой поспешить к нему на встречу, а то с такими рекомендациями"забронируют" еще ab

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #770 : 01 Февраль 2010, 20:30:42 »
по закону жанра тут должен появиться рояль из кустов - сам Андрей Покровский, о котором мы столь случайно узнали от пользователя с одним сообщением.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #771 : 02 Февраль 2010, 03:50:57 »
по закону жанра тут должен появиться рояль из кустов - сам Андрей Покровский, о котором мы столь случайно узнали от пользователя с одним сообщением.
ухаха!!!я под столом)))точнее под диваном =))))
рекламу как хотят так и толкают.....по сообщениям все понятно=))))

Оффлайн funtik

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #772 : 02 Февраль 2010, 11:07:11 »
Девочки, мне пока сложно сказать о ведущим самостоятельно, так как мы еще с ним не встретились. Но почему же положительные отзывы о работе вызывают у вас сарказм и глум, честно не понимаю. Мне кажется, вполне нормально желание человека рассказать об увиденно. Я после каких-либо событий тоже спешу поделиться впечатлениями с близкими иногда выкладываю свои мысли вслух в Интернет. Мне ли вам рассказывать, когда находишся под впечатлением от чего либо не так просто подобрать слова.

На четверг мы назначили встречу с Андреем, посмотрим видео, пообщаемся и я обязательно отпишусь

Оффлайн СергейУланов

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #773 : 02 Февраль 2010, 11:38:50 »
угу, ждем ждем... Сам ищу ведущего на свадьбу, пока не нашел ничего подходящего )

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #774 : 02 Февраль 2010, 12:14:34 »
Только люди далекие от шоу-бизнеса могут насмехаться над рекламой!!!
А каким образом, скажите пожалуйста, может  человек предлагать свои услуги? Отсутствие информации о тебе никак не может дать тебе работу. Каждый должен уметь себя продать, и это нормально. Другое дело, что правила портала не допускают прямого расхваливания себя,
так это тоже для того, чтобы люди платили за рекламу деньги, не так ли?
А кто не работает, тот денег платить не может, вот и судите о профессионализме.

Оффлайн damo4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #775 : 03 Февраль 2010, 14:20:28 »
привет всем. Андрей Покровский будет вести мою свадьбу. Выбрала я его не случайно, видела на деле: я гуляла на свадьбе подруги, а он там был ведущим. Отдохнули и повеселились мы тогда клааааааассно. Он работает не по шаблонному сценарию, во многом его проведение - это импровизация со знанием дела. Он не относится к работе, как к обязанности "Взялся развлекать - развлекай". Делает это с удовольствием. В программе есть и стихи, и песни, (которые он, кстати, сам исполняет), веселые игры. Самое главное, есть возможность и отдохнуть, покушать, свободно пообщаться гостям между собой.
Я познакомилась с ним еще когда ездили к нему с подругой обсуждать сценарий ее свадьбы. И уже тогда он мне понравился и как собеседник, и просто, как человек. Нет пафасности, нет надменности. Приятный голос, всегда веселый, хорошее чувство юмора. Сначала выслушает мнение и желания молодых, а потом где-то подскажет что добавить или убрать, а где-то посоветует как лучше поступить. Я  сейчас с ним общаюсь по своей свадьбе, нюансов много (всетаки первый раз замуж выхожу), он подсказывает какие-то моменты, о которых я сама и не подумала бы. А он по опыту с ними сталкивался... Одним словом вопрос ведущего для меня не вопрос. Ответ - Андрей.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #776 : 03 Февраль 2010, 21:14:42 »
Крайне редко встретишь профессионального ведущего, да еще и с отличным вокалом. Но встречаются и такие. Есть такой Александр Одиноков,правда, работает он в области, но ведение и пение всегда отмечатеся как  ay но это лишь исключение, которое подтверждает правило - ведущий ведет, а певец поёт. Каждому своё.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #777 : 03 Февраль 2010, 23:00:10 »
Ну, а если так получилось, что у ведущего профессиональное музыкальное образование, ему и спеть что ли нельзя, он всю жизнь с малого детства этому посвятил? Ведь очень много ведущих и причем,очень хороших с профессиональным музыкальным образованием, возьмите, например, Максима Розенберга - композитор, исполнитель своих песен, аранжировщик и классный при том ведущий,ведет только элитные мероприятия.  Светлана Шиндерман -ведущая- джаз-вокалистка с профессиональным образованием - институт культуры + вокальное отделение. Ведет только элитные мероприятия. Сама тоже пою в дуэте (джаз-вокал) и тоже проф. муз. образование+лингвист.Также веду элитные мероприятия.
Конечно, сама слышала ведущих, которые пытаются петь, не имея к постановке голоса никакого отношения. Здесь однозначно лучше не петь, либо петь в хоре с гостями,если уж сильно хочется.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2010, 23:03:30 от artistka »

Оффлайн funtik

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #778 : 04 Февраль 2010, 01:03:17 »
Как и обещала, пишу. С ведущим определились. Будет А. Покровский. Отзывы, которые были даны невестой уже сыгравшей свадьбу в августе 2009 оказались в самое яблочко. Писать то, чем понравился данный ведущий, правда. нет желания, так как любой позитив в адрес данного человека рассматривается как сплошная реклама. К тому же некоторые ответы, написанные мной в ответ одной из постоянных посетительниц данного форума почему-то были удалены, не приятно(((...

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #779 : 04 Февраль 2010, 10:53:41 »
Мы как раз об этом и говорим, что если уж петь на свадьбе ведущему, то либо хорошо, либо никак. У профессионалов это большой плюс к другим его данным, согласна.