Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 204013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #900 : 09 Июнь 2010, 23:18:26 »
Охренеть ai


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #901 : 10 Июнь 2010, 00:56:29 »

Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #902 : 10 Июнь 2010, 08:28:55 »
Да если маму то еще ладно! Она говорят тоже хорошо ведет. Но там пишут что она как-то пьяного дяденьку с гармоникой вместо себя прислала ai Правда все эти сообщения от 2006 года.. может она исправилась?... :fiery:



Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #903 : 10 Июнь 2010, 08:32:33 »
tvoya_katuysha , честно говоря после таких отзывов...я бы точно не стала с такой ведущей связываться,  но это конечно мое мнение, смотрите сами....

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #904 : 10 Июнь 2010, 10:07:04 »
А я бы ее в лоб спросила бы))) при этом, не забыв упомянуть о том, что если на празднике появиться другой человек, деньги платить не собираюсь!!!

Только вот праздник портить не хочется, к тому же надеется на удачу??? А вдруг, и в правду заболеет??? Может, если время еще позволяет, то лучше поискать замену?



Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #905 : 10 Июнь 2010, 10:14:22 »
Она тогда может пообещать, а потом вообще кинуть  am Лучше уж правда другого поискать... Кого порекомендуете? aa Придется правда у неё аванс обратно отбирать... aq

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #906 : 10 Июнь 2010, 10:21:36 »
Взяли и забрали))) Просто скажите, что нашли другого ведущего. Ну а уж если неудобно очень, то просто скажите, что решили делать свадьбу в другом городе (не думаю, что она согласиться ехать)....сомневаюсь, что она как то узнает))) даже если и произойдет, вам то что? Она вам посторонний человек)))



Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #907 : 10 Июнь 2010, 10:23:36 »
Я вообще удивлена такими новостями про неё. Она вела два юбилея наших родственников, так все отлично было, всем понравилось((

Оффлайн СергейУланов

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #908 : 10 Июнь 2010, 11:09:24 »
Я вообще удивлена такими новостями про неё. Она вела два юбилея наших родственников, так все отлично было, всем понравилось((
так может и все отлично будет, что там было 4 года назад, сейчас может быть нет таких проблем. Хотя тоже рисковать не хочется наверно : )на какую сумму рассчитывайте?

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #909 : 10 Июнь 2010, 13:16:21 »
честно говоря после таких отзывов...я бы точно не стала с такой ведущей связываться,  но это конечно мое мнение, смотрите сами....
полностью поддерживаю


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #910 : 10 Июнь 2010, 23:34:38 »
Мой молодой человек был на свадьбе, где она вела, так вообще очень доволен остался, говорит, что она всю свадьбу вытянула, потому что гости никакие были, но она была подругой родителей молодых, поэтому не придти она не могла. Мне вот тоже интересно, как она вообще выкручивается, если ей выссказать, что знаешь про её "привычки". А вообще на каком-то сайте читала отзыв про неё,что если Вам повезёт и она придёт на вашу свадьбу,то всё будет супер)))) я бы не стала рисковать с такой горе-ведущей.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #911 : 11 Июнь 2010, 00:06:01 »
на счет Светланы Чепурновой,а что если составить договор,в котором все обговорить и все ваши сомнения написать???
эт на тот случай,если времени на поиск нового мало....
а вообще,это может быть про нее конкуренты такое понаписали....
не пробовали связаться с теми,у кого она недавно вела свадьбу или юбилей? посмотреть пару-тройку фрагментов с разных вечеров???

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #912 : 11 Июнь 2010, 00:41:18 »
ведущие могут показать сами недавние записи проведения, но как правило, показывают самое удачное(((...........самореклама...............а лучше и правда послушать отзывы со стороны.



Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #913 : 11 Июнь 2010, 09:03:42 »
Я сама присутствовала на юбилеях, которые она вела у наших родственников, так что записи смотреть не надо!)) Поэтому её и выбрали.)) А читала я про нее здесь же в черном списке. Сообщения от 2006-2007 года, вряд ли это конкуренты...



Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #914 : 11 Июнь 2010, 09:05:39 »
Мы еще и видеооператора взяли по её совету (сказала, что они всегда вместе работают).. Короче не знаю как поступить - с одной стороны хотелось бы её, но с дугой нервничать до самой свадьбы!!(( Я вся "на измене";))

Оффлайн СергейУланов

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #915 : 13 Июнь 2010, 20:03:48 »
Договор не имеет никакой юридической силы, по сути это бумажка которой можно ......, извините. Если он не заверенный.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #916 : 13 Июнь 2010, 20:07:03 »
Договор не имеет никакой юридической силы, по сути это бумажка которой можно ......, извините. Если он не заверенный.
не правда av av av....если договор составлен в соответствии со стандартами и требованиями, если в нем есть паспортные данные обеих сторон и их подписи, то он имеет юридическую силу, даже если не заверен у нотариуса....и таким документом можно обратиться в надлежащие инстанции


Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #917 : 14 Июнь 2010, 11:21:11 »
Да уж, по собственному опыту скажу, что договор нужен. И оговорить сразу и всё в письменном виде, особенно неустойки

Оффлайн Мария Краусова

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
  • Хобби- делать людей счастливыми!
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #918 : 14 Июнь 2010, 11:39:05 »
У меня сразу вопрос, у кого нибудь есть пример составленного договора с ведущим??

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #919 : 14 Июнь 2010, 15:44:32 »
Оформляется как обычный договор найма работника!!!!
С такими пунктами как:

Ф.И.О, "Заказчик",  паспорт серии......№...... выдан .... дата........, зарегистрированный по адресу: ....... , с одной стороны и Ф.И.О, именуемый в дальнейшем "Исполнитель", паспорт серии.......  №......, выдан.... дата, зарегистрированного по адресу: ....., с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили  настоящий  договор  о нижеследующем:

1. Заказчик предоставляет Исполнителю предоплату за оказанием им услуг в сумме .... рублей (число словами). дата.....

2. Заказчик платит оставшуюся сумму для выполнения Исполнителем услуг(прописывается услуга) сумма.....рублей (число словами). дата.......дата исполнения заказа....

3. Основные обязанности сторон
4. Рабочее время и время отдыха
5. Ответственность за неисполнение или нарушение условий договора


ВРОДЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ