Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 203990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #920 : 15 Июнь 2010, 01:54:18 »
и таким документом можно обратиться в надлежащие инстанции
+ 1  , даже если и не заверен,но есть паспортные данные и подписи.

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #921 : 15 Июнь 2010, 17:57:45 »
но если она на самом деле заболеет, то тут уж никакой договор не поможет. не будет же она с осипшим голосом или температурой гостей веселить.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #922 : 16 Июнь 2010, 00:49:44 »
но если она на самом деле заболеет, то тут уж никакой договор не поможет. не будет же она с осипшим голосом или температурой гостей веселить.
не,ну это то понятно=)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #923 : 17 Июнь 2010, 17:07:32 »
Я думаю, что это должно обговариваться в договоре, по какой причине он может быть невыполнен той, или иной стороной.



Оффлайн наша Маша:-)

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #924 : 21 Июнь 2010, 13:39:39 »
Почитала на досуге...  ac Прифигела...  ai... Опыта в подготовке своей свадьбы у  народа нет - не каждый день замуж выходим. А раз опыта, девчата нет, то надо серьезнее подходить к  вопросу !

l_sunnyХороший тамада ответит на все вопросы и  сомнения, даст рекомендации и право выбора по каждому обряду, традиции и конкурсной программе,  и договор составит и каждый его пункт с вами прожует-проговорит и пояснит!
Не можете быть требовательной?  Составьте список вопросов и смело записывайте напротив ответы ведущих!!!

Вам на что-то не ответили? Чувствуете хоть  малейший напряг в отношении тамады?
Сядьте и подумайте:  почему  он вам на какие-то вопросы либо не ответил, либо от темы ушел.
И нужен ли Вам  такой  тамада? Он вам и потом  на претензии, не ответит, деньги сдерет и от темы уйдет bu!


Я считаю, что тамада должен на вечер стать кем-то вроде близкого веселого друга и активного родственника,. И  с моей тамадой  я провела  в результатае не  15-20 минут, как с другими, а  несколько встреч и немало бесед! Из предложенного  я выбрала нравящиеся мне варианты традиций, обрядов и конкурсов. И моя  свадьба прошла именно так, как хотела этого я!

Помните, что Свадьба - это Ваш праздник, а не способ подзаработать для халтурщиков!
И от того, насколько тщательно  Вы к его подготовке подойдете зависит, насколько  он для Вас будет  приятным и беззаботным!!!

Удачи,
Уже замужняя, но все еще Маша  yozh

  


 


« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 13:50:44 от наша Маша:-) »

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #925 : 04 Июль 2010, 22:29:08 »
Вот был тамада.. и на вопросы отвечал, и конкурсы подобрали. Ну прям чудо, а не тамада... а за 20 дней он звонил и говорит, что не может....


Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #926 : 05 Июль 2010, 00:23:46 »
А причину он объяснил? Договор заключали?

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #927 : 05 Июль 2010, 09:24:34 »
artistka, договора не было. Знакомый человек. Не должен был так поступить. Объяснил тем, что работы много стало. До этого полтора месяца звонила о встрече договориться второй, чтобы окончательно все выяснить, обговорить. А он все попозже и попозже, но обязательно. И жена его (знакомая) говорила, что готовиться еще на прошлой неделе. А вчера раз резко и отказал.. будто специально :(


Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #928 : 05 Июль 2010, 11:56:36 »
Ну девочки, почему вы так доверяетесь sorry... Может быть грубова- то скажу, но когда дело касается денег, заканчиваются, все дружеские отношения
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #929 : 05 Июль 2010, 20:16:37 »
Вот был тамада.. и на вопросы отвечал, и конкурсы подобрали. Ну прям чудо, а не тамада... а за 20 дней он звонил и говорит, что не может....
Да, неприятно. Но несмертельно. Впереди 20 дней. Времени вполне достаточно, чтобы найти другого и не хуже первого.
 И ещё не думайте, что все хорошие ведущие уже заняты. Очень часто бывает наоборот: уверенно отвечающие на все вопросы и знающие все обряды и традиции, на деле иногда оказываются слабыми ведущими.
Не переживайте. Все, что не делается, все к лучшему.
Александр Пестов

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #930 : 08 Июль 2010, 02:47:25 »
У меня сразу вопрос, у кого нибудь есть пример составленного договора с ведущим??
Как вариант - мой стандартный договор, переделать несложно...

Оффлайн ЛеняиАня

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #931 : 08 Август 2010, 20:55:53 »
Я был на нескольких свадьбах и по опыту своей могу сказать, что ведущие бывают двух типов, как мне кажется, не хочу быть категоричным, но есть те которые как берут в начале вечера всех в свои надежные руки, так до конца вечера и не отпускают - есть как  плюсы, так и минусы.
Если кто хочет душевной свадьбы- забудьте все будет строго по программе. А есть, которые то ли не профессионалы в свадьбах. хотя хорошие ведущие или на самом деле чувствуют так аудиторию и дают людям, так сказать проявить себя или просто не мешать, у нас был второй вариант. хотя мы ничего не планировали
И в первый момент на банкете переглянулись с женой. А вопрос в глазах был: "Что за фигня?". Но потом оказалось все отлично не мешал, не отвлекал. Гости тоже включились им тоже большое спасибо!

Оффлайн marishhHA

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #932 : 25 Сентябрь 2010, 00:56:25 »
А расскажете про вашу тамаду! Как вы ее нашли, сколько стоит ее услуги, качество ее работы (если уже свадьба была), или же ваше отношение к тамаде, при общение по поводу обсуждения свадьбы...
Жаль что я зарегилась на форуме только после свадьбы. Надо было ДО!!!
но зато есть что по итогам рассказать.
Нашу ведущую зовут Ирина Воробьева. Наши мы ее тут на страничке  "Свадьба в Заволжье". Мой Сашка из нижнего, а я родилась там, поэтому решили отметить на горе-море. Много просмотрели нижегородцев, кое-кому позвонили, было даже 2 встречи. Одна встреча с мальчиков по имени Кирилл. мне он показался чуть надоедливым и с жещиной Ольой. А потом позвонили Ирине. Договорились, всретились. оказалось, что она режиссер, зам.директора ДК.
Первое впечатление - очень открытый, вежливый тактичный человек, работает в культуре, грамотная речь, обаяние и умение сделать праздник. И мы не ошиблись.
Проговорили все. не в торопях, как с Кириллом, ответила на все наши 100 вопросов, даже не касающихся её работы. Дала кучу советов как себя повести в разных непредвидиенных ситуациях, как быть в случае занятия мест, кражи невесты, выкидонов гостей. Вобщем, сразу стало спокойно и легко.
Самое главное - весело, ярко и не избито прошел весь вечер. Ни я, ни мои друзья не встречали таких конкурсов, наши совершенно разносторонние и незнакомые гости уезжали со свадьбы по настоящему радостные!
Мы свои деньги отдавали с удовольствием. Кстати. нам это встало относительно не дорого.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #933 : 25 Сентябрь 2010, 11:10:15 »
хорошо, что вам все понравилось)



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #934 : 25 Сентябрь 2010, 22:01:17 »
Ведущая всем понравилась....гости были довольны и мы с мужем тоже)))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #935 : 26 Сентябрь 2010, 14:25:29 »
Ведущая всем понравилась....гости были довольны и мы с мужем тоже)))

это самое главное)



Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #936 : 10 Октябрь 2010, 21:23:40 »
добрый вечер! просматрела видюху андрея покровского-вроде веселый парниша!!!))) кто нибудь про него слышал?

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #937 : 14 Октябрь 2010, 22:36:53 »
а у нас было два больших инцидента - пьяный ДИджей и ведущая(ладно хоть она трезвая была,но курить в конце вечера часто бегала она).... at at at figase figase figase
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 22:44:06 от м@нящ@я »

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #938 : 14 Октябрь 2010, 22:39:07 »
Ужас какой... ohohoushki
Их гости напоили,или сами?

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #939 : 14 Октябрь 2010, 22:43:20 »
Ужас какой... ohohoushki
Их гости напоили,или сами?
не,ведущая не пила.а диджей сам......в черном списке вся история....