Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 203985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #960 : 15 Октябрь 2010, 20:43:26 »
Маришка25,хочу внести свои пять копеек. Мнение субьективное. Олеся ничуть не резка, она всего лишь написала свое мнение о данном человеке, которое у нее сложилось за период "общения" с ним. У тебя сложиось другое мнение. Она отписалась в черном списке, ты можешь отписать в белом (раз уж тебе понравилась работа ведущей) Я не говорю сейчас о том какой она профи-хороший или плохой, я с ней лично не знакома. Просто не стоит, заступаясь за одного человека, говорить о другом что он придерается. Возможно у вас просто разные вкусы.


**с возвращением тебя) с новым статусом жены) ну как, привыкла уже?))))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #961 : 15 Октябрь 2010, 20:45:50 »
Девочки, а расскажите, что именно вам понравилось в работе вашей тамады?))) интересно)))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #962 : 15 Октябрь 2010, 21:08:17 »
[/quot
Лесь,почитала,тихий ужас просто:-(Очень жаль,что так у вас вышло.
e]

да ладно,что было то прошло.

что значит не спешите с черным списком!Он для того и создан,чтобы люди не нарывались так же.
  вот то же самое хотела сказать LadaGoddes

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #963 : 15 Октябрь 2010, 21:12:21 »
теперь хочу ответить на все выпады Манящей по поводу диджея и тамады....

отвечать на мои выпады?гм....я высказала свое мнение об этой ведущей.Если вас с мужем все устроило,просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #964 : 15 Октябрь 2010, 21:22:35 »
но Леся это исключение...такого о Маше я не от кого еще не  слышала...
КОНЕЧНО!!!! Я - это ИСКЛЮЧЕНИЕ)))))))и я этому очень рада!!!!!

Просто ты её  защищаешь, я наоборот,против ..... у тебя свое мнение,у меня свое!У тебя все гуд было,у нас полная Ж**а.....А если ты считаешь,что твое мнение верное -удачи!Доказывай кому угодно,что Маша *замечательная ведущая * и не бойся этого слова *профи*
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 22:25:04 от Ulka! »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #965 : 15 Октябрь 2010, 21:23:27 »
Олеся ничуть не резка, она всего лишь написала свое мнение о данном человеке, которое у нее сложилось за период "общения" с ним.

Спасибки )))))))))) ax ax ax ax ax ax ax

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #966 : 15 Октябрь 2010, 21:25:49 »
Леся, Марина успокойтесь-каждый из вас прав по своему ab
Я конечно может что то не то скажу,но лично мне интересно было бы почитать комментарии Марии Васильевной
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 21:34:20 от Innusyk1 »


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #967 : 15 Октябрь 2010, 21:56:25 »
Олеся, мы конечно сочувствуем, что твое торжество прошло не так как ты задумала, однако это не повод быть столь резкой в своих высказываниях.
Предлагаю здесь вернуться к теме о подготовке, а если есть желание продолжить выяснять отношения про ведущих - идите в личную переписку.
Если будете развивать конфликт, то в этой теме все почищу.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 21:58:29 от Ulka! »


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #968 : 15 Октябрь 2010, 21:58:16 »
А можно и я свои пять копеек вставлю?Касательно резкости...
Как-то неправильно,может даже некорректно называть резким человека,негативно высказывающегося о том,кто лично вам ничего плохого не сделал,а наоборот доставил лишь массу положительных эмоций.Конечно,в таком случае хочется за этого конкретного профи заступиться,возможно большинство невест так и поступило бы,но попробуйте хотя бы мысленно переставить роли в данной ситуации.Представьте,что этот профи (я сейчас не о конкретных лицах говорю,а просто по ситуации в целом),запорол не чей-то там свадебный вечер,а ваш личный.Еще неизвестно как вы сами стали бы о нем отзываться,т.к. люди-то все разные и далеко не каждый даже выскажет претензии корректно.Это со стороны вы можете конечно сказать "Вот если бы у меня так было,я бы сор выносить не стала,и так высказываться не стала",а как бы вы себя повели в сам испорченный момент,предугадать нельзя.Поэтому,лично я считаю,не стоит все-таки переходить на личности,давая друг другу подобные определения,типа "резкий/не резкий".

И раз уж развели тему,свадебный форум на то и существует,чтобы невесты и жены делились своими впечатлениями о том,кому что нравится,какие платья,прически,бокалыи тд и тп,вы же не будете осуждать кого-нибудь за выбор букета.Так же и в сфере услуг профи-кому-то нравятся фотографы/операторы/ведущие,кому-то нет.Мы ж не для того общаемся,чтобы в грубой форме оспаривать слова друг друга.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 22:00:11 от Rubi »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #969 : 15 Октябрь 2010, 22:11:12 »
однако это не повод быть столь резкой в своих высказываниях.
Юль,спасибо за сочувствие,только оно уже не к месту)))))

то есть получается,что высказывание своего мнения это теперь называется *резкостью* ?

то ,что было написано в мой адрес значит не резко,то что мое мнение Марина пытается сделать неверным -это тоже хорошо по вашему?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #970 : 15 Октябрь 2010, 22:15:55 »
Rubi, Олеся, для высказывания своего мнения положительного/отрицательного есть черные и белые списки и другие темы форума.
В этой теме по большому счету идет разговор о подготовке к свадьбе, именно поэтому я настаиваю на том чтобы диалог о ведущих здесь был окончен.
Мы ничего не имеем против обсуждения нравится/нет, но это не повод переходить на личности по отношению к специалистам и другим форумчанам.


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #971 : 15 Октябрь 2010, 22:19:41 »
Ulka!,так,собственно и я о том же)

м@нящ@я ,я чет не очень,вот хочу поинтересоваться хоть кому-нибудь понравилось общее фото,или нет)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #972 : 15 Октябрь 2010, 22:33:16 »
Олеся, для высказывания своего мнения положительного/отрицательного есть черные и белые списки и другие темы форума.
В этой теме по большому счету идет разговор о подготовке к свадьбе, именно поэтому я настаиваю на том чтобы диалог о ведущих здесь был окончен.
Мы ничего не имеем против обсуждения нравится/нет, но это не повод переходить на личности по отношению к специалистам и другим форумчанам.

Смотри,я в черный список занесла,при чем не просто так(не написав тупо имя и фамилию),а все четко расписала. Вчера со Светой общались тут на эту тему,сегодня Марина начала высказывать свое мнение при этом *выгораживая* Марию Васильеву, при этом называя МОЁ мнение резким.
Резкого в том,что  я написала  я лично ничего не вижу,просто высказала мнение,поделившись с девочками.Если Марине повезло - слава Богу!!!
ведь по сути, форум — это место массового общения, где каждый может высказывать свои мысли. В этой теме наша подготовка,в ней же  мы и делимся  что и как прошло =)

И где переход на личности ?

пусть для кого то М.В. будет отличной ведущей,а для меня лично(не навязываю никому свое мнение!!!) тем человеком,который просто обещал одно,а сделал совсем по другому.....
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 22:36:11 от м@нящ@я »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #973 : 15 Октябрь 2010, 23:08:25 »
Олеся,
я уже высказала свое мнение, повторяться не буду.
я последний раз прошу не разводить демагогию в теме о подготовке к свадьбе. В противном случае я ее просто чищу, чтобы не было ни у кого никаких обид и вопросов.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 00:48:28 от Ulka! »


Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #974 : 16 Октябрь 2010, 08:28:44 »
девочки, конкретно Леся, я понимаю, что вы свою свадьбу пытались спланировать тщательно, ничего не упустив, выбираяя для себя все самое лучшее! но это в действительности не всегда так бывает. то что произошло - не вы первые, не вы последние. и вообщем-то, это не самое страшное, что может быть! понятно, что осадок у вас остался. да, свадьба прошла не так как вы задумали, но что-то ведь вам обоим в этом в этом дне понравилось? что-то хорошее осталось в памяти???
есть одна хорошая фраза - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. и это очень верно! ваша свадьба уже прошла, вы счастливая семейная пара, а обида на ведущюю тебя до сих пор не отпускает. да Бог с ней!!! увидь ты свое счастье, что любимый человек рядом, вы вместе. и не смотря не на что, оставь свое свадьбу в памяти, как один из лучших дней в своей жизни!!!  ad

у нас вот тоже было не все как я хотела, но сейчас-то что локти кусать?  bf

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #975 : 16 Октябрь 2010, 09:58:41 »
у нас вот тоже было не все как я хотела, но сейчас-то что локти кусать?  bf
+ много к вышесказанному посту.
и у меня тоже не так я хотела. наверно не у кого не бывает идеально...


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #976 : 16 Октябрь 2010, 11:28:56 »
Да ладно вам,все равно у всех проходит по-разному,и реагируют все тоже по-разному)

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #977 : 16 Октябрь 2010, 11:31:46 »
Свадьба у каждого своя, но для каждого это такое счастье..ведь мы все к нашим свадьбам так готовимся


Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #978 : 16 Октябрь 2010, 12:04:54 »
а я рада, несмотря ни на что, что все сложилось именно так, как оно есть!!! и даже заморачиваться не хочу на счет того, что не так, чего и вам всем желаю))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #979 : 16 Октябрь 2010, 13:20:12 »
девочки, конкретно Леся, я понимаю, что вы свою свадьбу пытались спланировать тщательно, ничего не упустив, выбираяя для себя все самое лучшее! но это в действительности не всегда так бывает. то что произошло - не вы первые, не вы последние. и вообщем-то, это не самое страшное, что может быть! понятно, что осадок у вас остался. да, свадьба прошла не так как вы задумали, но что-то ведь вам обоим в этом в этом дне понравилось? что-то хорошее осталось в памяти???
есть одна хорошая фраза - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. и это очень верно! ваша свадьба уже прошла, вы счастливая семейная пара, а обида на ведущюю тебя до сих пор не отпускает. да Бог с ней!!! увидь ты свое счастье, что любимый человек рядом, вы вместе. и не смотря не на что, оставь свое свадьбу в памяти, как один из лучших дней в своей жизни!!!  ad

у нас вот тоже было не все как я хотела, но сейчас-то что локти кусать?  bf

дело не в памяти и в хороших моментах.Они есть,и будут!!!!просто жаль наше видео начиная с кафе....(но,я дума,что наши ребята смогут все сделать)
Меня спросили,я  ответила.Понятное дело,была обида(изначально ),сейчас есть только разочарование......
Я не хочу что то переиграть и переменить,возвращать назад тоже не надо....(ВЫ Как будто мня не слышите) было общение,был вопрос,был ответ......Как оказалось  - не ответ, а ВЫПАД.....а дальше я в свой адрес читаю фразы о резкости......не гуд!

Скажу лишь следущее,я не намерена больше в этой теме и других спорить  о Марие Васильевой(слишком много чести ....)Если для кого то она хорошая ведущая , я искренне за вас рада.,рада,что вам повезло!
Я останусь при своем мнении - для меня она в черном списке. Никому ничего доказывать я не собираюсь,спорить хорошая или плахая - тоже не стану.