Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 203907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1060 : 18 Апрель 2011, 12:18:51 »
Мы до их пор смеемся над товарищами ведущими, фраза "эти конкурсы в этом сезоне мы не делаем" убила. Мы тоже искали чтобы можно было обговаривать нормально программу, мне дали список конкурсов, я из них выбирала, что то ему скинула из иннета. Вся музыка была наша. Многие не гготовы к этому, они на каждой свадьбе все слово в слово и конкурс в конкурс и ни капли импровизации.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1061 : 18 Апрель 2011, 12:47:30 »
Мы до их пор смеемся над товарищами ведущими, фраза "эти конкурсы в этом сезоне мы не делаем" убила. Мы тоже искали чтобы можно было обговаривать нормально программу, мне дали список конкурсов, я из них выбирала, что то ему скинула из иннета. Вся музыка была наша. Многие не гготовы к этому, они на каждой свадьбе все слово в слово и конкурс в конкурс и ни капли импровизации.
С нашим ведущим мы тож договорились он нам тоже куча вариантов конкурсов прислал и мы сами выбирали,а с 2-3 встречались так у них вот есть программа и они только по ней работают и всё т.е. хочешь заменить на что-то свое (даже если готовое) то как бы для них это время надо программу переделывать готовиться к этому и по скольку эта трата их времени то платите


Оффлайн Чебурашка

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1062 : 23 Апрель 2011, 09:36:46 »
А лучше подаваться в агентство или частника искать? Пытаюсь как-то сузить поиск)) В общем, чувствую, что со всеми надо собеседования проводить и использовать все свои навыки подборщика персонала))

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1063 : 23 Апрель 2011, 20:03:46 »
Плюс агентства в том, что предлагают несколько кандидатур плюс можешь заказать все в одном месте, то есть не только ведущего, но и видео, фото и т.д.

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1064 : 05 Май 2011, 12:58:21 »
Ох..тамада, - это одна из самых больших проблем, потому что свадьба будет в области и очень сложно кого-то туда привезти! Родители жениха хотят одного знакомого тамаду позвать! Но я даже не знаю как им намекнуть, что нам не хочется все те же песни шутки, что и на свадьбе их младшей дочери и юбилее их бабули!! В третий раз я этого не выдержу)))

Оффлайн AndreyK

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1065 : 05 Май 2011, 16:08:07 »
Женщина сама по себе не может быть хорошим тамадой. Это многолетний опыт аблюдений. В паре с мужчиной - другое дело!
Конечно, это моё личное мнение...

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1066 : 06 Май 2011, 11:06:52 »
Женщина сама по себе не может быть хорошим тамадой. Это многолетний опыт аблюдений. В паре с мужчиной - другое дело!
Конечно, это моё личное мнение...
у нас была тамада-женщина! Замечательно все провела, все гости веселились и не было никаких конфузов. Если Вам не попадались "хорошие женщины-тамады", это не значит, что все такие. Не нужно так говорить!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1067 : 06 Май 2011, 11:19:39 »
Согласна с Аленой)
И вообще со стороны AndreyK это попахивает дискриминацией женщин, ах как вы не прааавы)))) На этом сайте столько представительниц жен. пола - порвем же как грелку XDDDDD

А вообще пол ведущего по мне так это чисто заморочки молодожен. Нам вот хотелось с БМ ведущего-мужчину, мы искали мужчину, но далеко не потому что считаем, что женщины бы не справились)))




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1068 : 06 Май 2011, 12:23:51 »
Мой БМ хочет чтобы тамадой был непременно мужчина, мне же - абсолютно все-равно - мужчина или женщина. Думаю, что пол тут не имеет никакого значения. Все зависит от профессионализма и т.п.  как мужчина может провести отвратительно вечер, так и женщина, и наоборот.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1069 : 06 Май 2011, 17:52:32 »
Чтобы понравилось фото, видео, тамада, и т. д. нужно просто тщательно выбирать. А уж если тамада только свои конкурсы проводит, фотограф невесту на ладошке не снимает или наоборот снимает только невесту на ладошке, а видеооператор монтаж делает самый примитивный, то нужно сразу искать других. Клиент платит деньги, и за них он в праве расчитывать на то что ему нужно.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1070 : 06 Май 2011, 21:21:51 »
Да но есть вариант когда на встрече вроде бы все устраивает а когда наступает торжество - тут полный атас.
Видела на свадьбе типо конкурс, проводимый тамадой, причем среди очень взрослых тетенек и дяденек. В чем сам смысл конкурса не помню, но там получалось что пара (обязательно мужчина и женщина) должны были маленький мячик продержать как можно дольше, танцуя при этом в разных позах: мячик между ними лицом к лицу, он сзади нее и тому подобное..... И обязательно с е к с у а л ь н о.
Представьте весь ужас происходящего, когда достаточно упитанный дяденька и достаточно крупная тетенька вытворяют подобные вещи. Прям пьяная камасутра какая-то. я и мои подруги не обладаем пуританским воспитанием но на такое со стороны смотреть противно.
И я точно уверена, что при встрече и обсуждении с тамадой подруга, на чьей свадьбе происходило такое безобразие, ни о чем подобном не предполагала, иначе была бы против. Для нее это был шок.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1071 : 06 Май 2011, 23:20:45 »
Тут уж остаётся ещё лучше искать тамаду. Чтобы был (а) без сюрпризов.

А вообще наверное имеет смысл создать список неожиданных и малоприятных сюрпризов от тамад. Интересно кто тут этим занимается...

Хотя вот всё давно создано тема "Составляем пособие: как выбрать тамаду". Там и отписался. :)
« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 23:36:41 от Евгений Стукачев »

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1072 : 07 Май 2011, 11:20:20 »
Нуу..Тут скорее нужно опираться на отзывы. Мне все ведущие, с которыми я встречалась только в общих чертах описывали конкурсы и программу вечера, только буквально 2 человека разжевывали мне всё. Остальные говорили- вам неинтересно на вечере тогда будет, поэтому сейчас не будем рассказывать...
Вот.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1073 : 07 Май 2011, 11:41:19 »
Мне все ведущие, с которыми я встречалась только в общих чертах описывали конкурсы и программу вечера, только буквально 2 человека разжевывали мне всё. Остальные говорили- вам неинтересно на вечере тогда будет, поэтому сейчас не будем рассказывать...

Вот-вот а потом такое безобразие на свадьбе и происходит. Сложно сразу определиться когда время поджимает

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1074 : 07 Май 2011, 11:44:38 »
Нуу..Тут скорее нужно опираться на отзывы. Мне все ведущие, с которыми я встречалась только в общих чертах описывали конкурсы и программу вечера, только буквально 2 человека разжевывали мне всё. Остальные говорили- вам неинтересно на вечере тогда будет, поэтому сейчас не будем рассказывать...
Вот.
Да нам тож самое говорили,хотя нам наш ведущий всё во всех подробностях почти сообщил и мы довольны что никаких неожиданностей не будет,ну или не должно быть....лишь о паре конкурсах не рассказал всё хотя суть всего происходящего объяснил


Оффлайн AndreyK

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1075 : 07 Май 2011, 13:57:59 »
Согласна с Аленой)
И вообще со стороны AndreyK это попахивает дискриминацией женщин, ах как вы не прааавы)))) На этом сайте столько представительниц жен. пола - порвем же как грелку XDDDDD Свадебный оператор (Киев)
Как "повыступать" так равенство мужчин и женщин и всё такое. А как ммамонта домой принести или крышу починить так мужик пусть лезет, да?
Вот когда вы научитесь молоками так орудовать, как мужики и лезть за них на крышу, тогда я скажу, что женщина+мужчина!

Только вот не надо начинать о мне рассказывать, что я детей не рожал и т. д. и т. п. :)
« Последнее редактирование: 07 Май 2011, 14:14:34 от AndreyK »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1076 : 07 Май 2011, 15:06:55 »
AndreyK зачем же так грубо то?  А по поводу молотками орудовать да на крышу лезть - некоторые женщины получше мужчин это делают ))  Мельчает нынче мужик  то ))  Если вы не относитесь к этой категории то честь вам и хвала.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1077 : 08 Май 2011, 22:40:17 »
Как "повыступать" так равенство мужчин и женщин и всё такое. А как ммамонта домой принести или крышу починить так мужик пусть лезет, да?
Вот когда вы научитесь молоками так орудовать, как мужики и лезть за них на крышу, тогда я скажу, что женщина+мужчина!

Только вот не надо начинать о мне рассказывать, что я детей не рожал и т. д. и т. п. :)
а при чем здесь это??? или провести мероприятие и завести гостей это что, мужская работа? т.е "веселить" народ=махать молотком?



Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1078 : 10 Май 2011, 23:24:13 »
AndreyK,я абсолютно не согласна с вами!у нас вот тамада женщина и мы очень довольны ей!внимательно выслушала все наши предложения,сразу обыграла их,отнеслась к нам очень внимательно,обсудили всё до мелочей,чтобы не было "сюрпризов"!показала много видео с проведенных свадеб и мы в восторге от её работы!ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ НЕ ВСТЕЧАЛИСЬ ХОРОШИЕ ВЕДУЩИЕ ЖЕНЩИНЫ,ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ИХ НЕТ!!!и вообще в ваших словах чувствуется неприязнь к лицам женского пола,какое-то ущемленное мужское самолюбие...

Оффлайн AndreyK

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1079 : 16 Май 2011, 20:09:09 »
Породы кошек
AndreyK,я абсолютно не согласна с вами!у нас вот тамада женщина и мы очень довольны ей!внимательно выслушала все наши предложения,сразу обыграла их,отнеслась к нам очень внимательно,обсудили всё до мелочей,чтобы не было "сюрпризов"!показала много видео с проведенных свадеб и мы в восторге от её работы!ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ НЕ ВСТЕЧАЛИСЬ ХОРОШИЕ ВЕДУЩИЕ ЖЕНЩИНЫ,ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ИХ НЕТ!!!и вообще в ваших словах чувствуется неприязнь к лицам женского пола,какое-то ущемленное мужское самолюбие...
Я ж то и не говорю, что моё мнение - истина в первой инстанции! :) Просто это моё мнение...
Разве ж я не в праве его такое иметь? ;)
И, судя по голосованию, со мной согласны многие в той или иной степени...

Мужчину    - 85 (57%)
Женщину    - 39 (26.2%)
Все равно    - 22 (14.8%)
Без ведущего    - 3 (2%)
   
Всего голосов: 149
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 20:17:44 от AndreyK »