Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 203866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1080 : 17 Май 2011, 06:43:33 »
Была на многих свадьбах, женщина понравилась пока только одна. Единственное - была на 2х ее свадьбах, так программа одинаковая была. Но это уже от молодоженов зависит наверное.
Но у мужчин однозначно есть то чего у женщин нет, даже не знаю чего, юмор чтоли другой.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1081 : 17 Май 2011, 18:58:26 »
Ну о вкусах конечно не спорят,но я знаю отзывы многих моих знакомых как про женщин,так и про мужчин,так вот про мужчин часто слышала,извините за выражение,что просто по лицу хотелось ударить и один даже получил!некоторые уже к середине вечера становились невыносимы!так что каждому своё,есть и женщины хорошие,и мужчины,так что категорично сказать,что женщина не может быть профессионалом в этом деле нельзя!:-)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1082 : 18 Май 2011, 22:30:23 »
Как "повыступать" так равенство мужчин и женщин и всё такое. А как ммамонта домой принести или крышу починить так мужик пусть лезет, да?
Вот когда вы научитесь молоками так орудовать, как мужики и лезть за них на крышу, тогда я скажу, что женщина+мужчина!

Только вот не надо начинать о мне рассказывать, что я детей не рожал и т. д. и т. п. :)
при чем тут мамонты и молотки? Каким-то негативом к женскому полу от вас веет. Не приятно вас читать...

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1083 : 19 Май 2011, 09:59:26 »
Милые девочки! Казалось бы, вы представляете (если вы сегодняшние невесты) поколение 90-х, когда о социалистических советских манерах почти забыли, разделение по половому признаку - М и Ж,
ан нет... все-таки хочется вам провести жирную границу между полами, чего бы это ни касалось? Вполне естественно понимать всем нам, что мужчины и женщины - существа с разных планет, с разной психикой, логикой и т.д., но когда речь идет о профессионализме, не справедливо ли было бы рассматриваь только качество работы, а не принадлежность к полу??? Стиль работы ( как мужской так и женский) не всегда подчиняется определению "мужской"  у мужчин и наоборт. Я знаю ведущих мужчин с очень романтичной и нежной манерой ведения, и наоборот женщин, которые всех построят, с командными манерами оратора, главное для всех должно быть стремление подарить вам праздник.
С уважением Ведущая Валентина Сидорова

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1084 : 24 Май 2011, 16:09:10 »
при чем тут мамонты и молотки? Каким-то негативом к женскому полу от вас веет. Не приятно вас читать...
плюсуюсь!!тихий ужас(((


Оффлайн Ирбис

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1085 : 31 Май 2011, 14:28:13 »
Знаете,гуляла на многих свадьбах,но в основном были ведущие-женщины.Столкнулась с ведущим-мужчиной в Москве на свадьбе сестры,мне понравилась манера ведения вечера,даже сам фокусы показывал)))и конкурсы все зажигательные были,чего раньше еще не видела,было очень весело.Что касается своей свадьбы-я выбрала Елену Корнилову, агенство Орион,выбрала ее почему,она вела у нас юбилей этой зимой,нашла я ее сама и нисколечко не пожалела,было очень весело,костюмированные номера,очень интересные конкурсы,и когда вопрос встал о тамаде на свадьбу мы сразу обратились к ней,даже не искали никого.Могу сказать одно,не вижу различия между ведущими женщинами и мужчинами,одинаково они могут провести великолепно свадьбу и так же запороть ее.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1086 : 02 Июнь 2011, 01:49:10 »
Кстати, проведение свадеб и юбилеев отличаются! Есть тамады (или как их правильно назвать), которые все юбилеи проводят на ура, а свадьбу провести нормально не могут.
Ирбис, я не хочу сказать, что ваша тамада может оказаться такой же (вообще, считаю, что если человек может зажечь публику, то все гуд. И не важно что это-юбилей или свадьба), но мне кажется, я бы еще на всякий случай, лишний раз убедилась бы в том, что она и свадьбы хорошо ведет.



Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1087 : 02 Июнь 2011, 10:02:34 »
Кстати, проведение свадеб и юбилеев отличаются! Есть тамады..., которые все юбилеи проводят на ура, а свадьбу провести нормально не могут.

  А в чем причина того, что они не могут провести свадьбу или в чем это выражается? Как я понимаю процесс проведения праздника: есть человек (ведущий, тамада), который может провести праздник интересно и весело для определенной компании гостей (нравиться всем сложно).  На свадьбе соберутся эти гости или на юбилее - им все равно понравится проведение этого ведущего, при условии что ведущий подготовился к мероприятию (свадьба и юбилей праздники разные, но не настолько, что бы успешно проведя одно, не справиться с другим). И отсюда вопрос: "свадьбу провести нормально не могут", потому что гости другие и это оказался "не их" ведущий (тогда навряд ли он понравился бы этой компании гостей и на юбилее) или ведущий не подготовился к свадьбе (провел ее как юбилей) и можно читать "не хочет готовиться" вместо "не может провести"?
  Для Ирбис: если ведущая с вами на "одной волне", вы видели ее работу на юбилее, она рассказала вам о программе свадьбы (и программа вас устраивает) - беспокоиться не о чем.
арт-студия "Пилот"

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1088 : 02 Июнь 2011, 10:58:30 »
Тарас (Пилот), "свадьбу провести нормально не могут" скорее не так, а "проводят не настолько хорошо" (я изначально немного не правильно выразилась)
Я могу объяснить, почему я такого мнения. Кстати, заметьте, в том же посте я писала
(вообще, считаю, что если человек может зажечь публику, то все гуд. И не важно,  что это-юбилей или свадьба),
Просто само проведение свадьбы - это не проведение юбилея. И программа отличается, и конкурсы должны соответствовать и т.д. и т.п.
Я не говорю, что те, кто проводят юбилей, не смогут хорошо провести свадьбу. Нет! Могут, но не все! У кого-то лучше получается проводить свадьбы, у кого-то корпоративы, у кого-то юбилей.
 Для Ирбис: если ведущая с вами на "одной волне", вы видели ее работу на юбилее, она рассказала вам о программе свадьбы (и программа вас устраивает) - беспокоиться не о чем.
Вот! я сказала практически тоже самое (смысл один)
я бы еще на всякий случай, лишний раз убедилась бы в том, что она и свадьбы хорошо ведет.
Считаю, что нельзя вот так вот (на основании одного проведения) выбирать тамаду. В любом случае, нужно узнать, как она проводит именно нужный вам праздник.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2011, 11:00:10 от Счастливая-87 »



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1089 : 02 Июнь 2011, 11:05:10 »
Вот, на основании чего у меня такое мнение.
Сталкивалась с тем, что моя тетя отмечала юбилей, и ее тамада отработал всю программу на "УРА". Очень хороший и зажигательный ведущий. Спустя время, попадаю на свадьбу друзей, которую проводил это самый же тамада. Так вот, свадьбу он провел уже не на том уровне (кстати, ребята, пригласившие его провести их свадьбу, тоже гуляли на этом же юбилеи. Тамада им понравился-решили, что раз он так хорошо провел юбилей, то только он так же хорошо может провести и свадьбу). Нет, он по-прежнему зажигательный человек, но вот именно для свадьбы чего-то не хватает. Просто как праздник (сделала выводы, что не умеет он свадьбы проводить) Те же конкурсы, и то, немного не соответствовали мероприятию.



Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1090 : 02 Июнь 2011, 12:49:13 »
Так ведь нет гарантий, что на свадьбе (назовем ее №2) будет так же весело, как на свадьбе№1, проведенных одним и тем же ведущим :) Даже профессионал с большим количеством мероприятий, проведенных на "Ура!" не может провести 2 совсем одинаковых праздника. Разные гости с разным настроением и представлением об отдыхе будут гулять на разных праздниках в исполнении одного и того же ведущего. Я к тому, что даже если удастся посмотреть проведение свадьбы в исполнении определенного ведущего, проведение вашего праздника будет от нее (свадьбы) отличаться. Здесь важнее, что бы ведущий понимал, чего хотят молодые и гости и мог провести в этом стиле.
арт-студия "Пилот"

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1091 : 02 Июнь 2011, 14:00:36 »
То, что проведение будет немного отличаться, это понятно. НО! Посмотрев не один сюжет, а несколько+послушав отзывы-я думаю, что вывод сделать можно.
А если рассуждать так «смысл смотреть/узнавать, все равно вкусы у всех разные, да и проведет все по-другому…», вообще, можно и наобум выбрать.
Проведение отличается почему? Потому что вкусы у всех разные (я про молодоженов/заказчиков), у всех своя тематика….Но принцип-то проведения все равно остается один и тот же.
А есть и такие, у которых вообще, все как по шаблону-это не есть гуд.



Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1092 : 02 Июнь 2011, 21:51:03 »
... А если рассуждать так «смысл смотреть/узнавать, все равно вкусы у всех разные, да и проведет все по-другому…», вообще, можно и наобум выбрать...
Я писал "...важнее, что бы ведущий понимал, чего хотят молодые и гости и мог провести в этом стиле..." и "...если ведущая с вами на "одной волне", вы видели ее работу на юбилее, она рассказала вам о программе свадьбы (и программа вас устраивает) - беспокоиться не о чем...". Основная идея была в этом, а не в отсутствии выбора. С теми кто понравился в работе встречайтесь и общайтесь на тему вашей свадьбы. Если бы мне пришлось выбирать ведущего (как собственно и любую другую услугу), в первую очередь собрал бы информацию о том, какие они (ведущие) бывают и чем отличаются. Далее решил бы для себя какой нужен мне (учитывая стиль, стоимость, программу...). После этого, просмотрев видео/фото материалы и приняв к сведению отзывы о работе выбрал бы несколько кандидатов, встретившись с которыми выбрал бы одного.
арт-студия "Пилот"

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1093 : 03 Июнь 2011, 01:04:45 »
Сталкивалась с тем, что моя тетя отмечала юбилей, и ее тамада отработал всю программу на "УРА". Очень хороший и зажигательный ведущий. Спустя время, попадаю на свадьбу друзей, которую проводил это самый же тамада. Так вот, свадьбу он провел уже не на том уровне (кстати, ребята, пригласившие его провести их свадьбу, тоже гуляли на этом же юбилеи. Тамада им понравился-решили, что раз он так хорошо провел юбилей, то только он так же хорошо может провести и свадьбу). Нет, он по-прежнему зажигательный человек, но вот именно для свадьбы чего-то не хватает. Просто как праздник (сделала выводы, что не умеет он свадьбы проводить) Те же конкурсы, и то, немного не соответствовали мероприятию.
Вы абсолютно правы, есть люди, у которых хорошо получается провести юбилей и не получается провести детский праздник.... или свадьбу... Скажу даже больше, есть люди которые смогут провести семейное торжество , но не смогут справиться со стадионом... это другой уровень... и программа рассчитывается  ( вернее должна рассчитываться ) на определенное кол - во человек, я уж не говорю, что нормальный ведущий, должен учитывать и процентное соотношение гостей разного возраста и разного статуса в обществе... то что подойдет одним гостям , возможно абсолютно не понравиться другим... И "деревенская свадьба" будет отличаться от "мажорной"... Я не говорю в лучшую или худшую сторону, я просто говорю о том . что  стиль проведения разный... Так что выбирая ведущего  вашего торжества надо руководствоваться многими факторами...
нет ничего невозможного...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1094 : 03 Июнь 2011, 12:55:05 »
Тарас (Пилот), думаю, что мы с вами об одном и том же, только разными словами:)

shima67, да, именно так я и думаю:)



Оффлайн Ctacia90

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1095 : 12 Июнь 2011, 13:27:34 »
Девченки, хочу всем рассказать о нашем случае....будьте ОЧЕНЬ внимательны при выборе ведущего...наш праздник был омрачен безответственной женщиной - ГРИГОРОВОЙ СВЕТЛАНОЙ...Эта женщина слишком зазналась (зазвездилась), она позволяет себе договариваться с несколькими парами на проведение их свадеб, а едет к тому кто больше заплатит!!!!! Особенной наглостью было то, что она взяла две свадьбы из одного маленького города - г. Кстово, и выбрала наших знакомых, которые больше заплатили. Что касательно ее поведения - мало того, что она видимо не осознала свою вину, она позволяла себе хамить, оскорблять не только нас молодоженов, но и наших родителей...
Если кто то подумает что это всего лишь недоразумение, то поправлю, эта женщина накануне с разницей в 15 минут позвонила обеим невестам, для уточнения даты, места и времени проведения торжества!!!!!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1096 : 12 Июнь 2011, 13:29:42 »
А зачем в нескольких темах об этом писать? До всех с первого раза хорошо доходит!


Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1097 : 14 Июнь 2011, 14:27:23 »
Анастасия, а как же прошла Ваша свадьба? С какими ведущими, расскажите кратко, как вы справились с создавшейся ситуацией? И была ли свадьба вообще?

Девченки, хочу всем рассказать о нашем случае....будьте ОЧЕНЬ внимательны при выборе ведущего...наш праздник был омрачен безответственной женщиной - ГРИГОРОВОЙ СВЕТЛАНОЙ...Эта женщина слишком зазналась (зазвездилась), она позволяет себе договариваться с несколькими парами на проведение их свадеб, а едет к тому кто больше заплатит!!!!! Особенной наглостью было то, что она взяла две свадьбы из одного маленького города - г. Кстово, и выбрала наших знакомых, которые больше заплатили. Что касательно ее поведения - мало того, что она видимо не осознала свою вину, она позволяла себе хамить, оскорблять не только нас молодоженов, но и наших родителей...
Если кто то подумает что это всего лишь недоразумение, то поправлю, эта женщина накануне с разницей в 15 минут позвонила обеим невестам, для уточнения даты, места и времени проведения торжества!!!!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1098 : 14 Июнь 2011, 14:46:49 »
Анастасия, а как же прошла Ваша свадьба? С какими ведущими, расскажите кратко, как вы справились с создавшейся ситуацией? И была ли свадьба вообще?

Да, мне тоже это момент остался не понятен...



Оффлайн Kris85

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • Этот день настанет....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1099 : 15 Июнь 2011, 10:13:45 »
Девочки!!! у меня на свадьбе был Кирилл Визгунов(Макарский)! честно признаюсь я волновалась! тем более до моей свадьбы он вел у моей знакомой, так она сказала что были моменты,когда вообще все шло не так!!! В общем ей не понравилось! и это за 2 недели до моей свадьбы!!! я очень переживала!!! Потом откровенно поговорила с ним, все выяснила, и мы стали прорабатывать сценарий до мелочей!!! Итог: все было прекрасно!!! Кирилл просто умничка!! все сделал как надо!!! и в роль вжился и  костюм объиграл! у нас была свадьба в средневековом стиле и он  был в образе менестреля!!!  Конкурсы веселые, много приятных сюрпризов, в том числе и для меня, хотя я весь сценарий знала на зубок!!! В общем Кирилл Молодчина!!! Советую!!!