Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 203729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1120 : 15 Ноябрь 2011, 19:15:12 »
Девочки, а может кто подскажет про ведущего Стрельцова Дмитрия, очень бы хотелось получить отзывы
Я не девочка, но работал со Стрельцовым аж 4 раза в этом сезоне. Свадьба обычно хорошо организована, все гости веселы и довольны, и работа всех профи скоординирована

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1121 : 16 Ноябрь 2011, 09:21:50 »
Спасибо !

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1122 : 16 Ноябрь 2011, 15:07:35 »
Ой,девочки....!!Как начинают думать о тамаде,так теряюсь,прочитала здесь почти все!!!Совершенно не знаю как лучше выбирать((((Правда свадьба не скоро...Но,лучше позаботиться заранее...По отзывам нравится Владислав Жадан...Посоветуйте как быть???Кого лучше мужчина или женщина???Буду очень благодарна.....Пожалуйста

Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1123 : 16 Ноябрь 2011, 16:09:46 »
...Совершенно не знаю как лучше выбирать...Кого лучше мужчина или женщина???Буду очень благодарна...

  За Вас выбрать ведущего навряд ли кто-то сможет. Если Вам скажут, что лучше женщина (или мужчина), Лена или Вася - это будет выбор другого человека с отличными от Ваших критериями качества. Выбирать не глядя, читая одни отзывы сложно. Выберите 2-3 понравившихся кандидатов и встретьтесь с ними. В процессе общения будут появляться и вопросы к ведущим и понимание того, кто все таки Вам нужен в качестве ведущего. Лучше Вас ведущего на Вашу не выберет никто.
арт-студия "Пилот"

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1124 : 16 Ноябрь 2011, 17:26:53 »
Спасибо))

Оффлайн Vitaly16

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1125 : 17 Ноябрь 2011, 17:21:57 »
Я тоже хочу предостеречь по поводу Мартынова, был он у нас ведущим. За такие деньги которые он берет мог хотя бы запомнить как зовут жениха. Было все скомкано, какие то вечные перерывы, скучные тематические конкурсы, а обещал веселую программу

Оффлайн ТемныйАнгел

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 202
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1126 : 17 Ноябрь 2011, 18:05:53 »
Нам тамаду посоветовал наш музыкант. Мы согласились и не пожалели. Была женщина, Любовь. Почти все, кто у нас был в гостях спросили ее номер. Мы очень остались довольны ей.
Женская логика: во-первых, не брала; во-вторых, уже положила на место!

котЭ

  • Гость
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1127 : 17 Ноябрь 2011, 18:08:22 »
У нас на свадьбе была тамада Светлана Терехина! Отличная ведущая, я таких еще не видела. Ни разу не пожалели, что выбрали именно ее. Я теперь всем своим знакомым рекомендую ее.

Оффлайн golnik

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
  • А как же иначе! Это же твой праздник!
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1128 : 21 Ноябрь 2011, 22:08:41 »
"А у кого-нибудь вел свадьбу Мурзин Алексей?"

Коллега ) знаю давно. И подтвержу что человек спец в своем деле. И опыт какой. Да и просто хороший простой человек.

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1129 : 20 Февраль 2012, 12:19:07 »
Ой,девочки....!!Как начинают думать о тамаде,так теряюсь,прочитала здесь почти все!!!Совершенно не знаю как лучше выбирать((((Правда свадьба не скоро...Но,лучше позаботиться заранее...По отзывам нравится Владислав Жадан...Посоветуйте как быть???Кого лучше мужчина или женщина???Буду очень благодарна.....Пожалуйста

Надежда, моя свадьба была   пару дней назад!!! Вел ее Влад!!! Он просто ураган!!!!!!!!!!!!! я так довольна его работой , что не передать на словах!!!! До этого видела много свадеб (т.к я фотограф)...на мой взгляд лучше Влада нужно еще очень поискать))) он незаменим!!!! Есть много хороших ведущих, которыми все довольны!!! влад не хороший...он лучший!

Оффлайн Lubov777

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1130 : 23 Февраль 2012, 21:37:04 »
Подскажите пожалуйста не очень дорогого тамаду, но очень хорошего?))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1131 : 24 Февраль 2012, 10:32:14 »
почитайте эту тему и белые списки.


Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1132 : 24 Февраль 2012, 11:15:13 »
Надежда, моя свадьба была   пару дней назад!!! Вел ее Влад!!! Он просто ураган!!!!!!!!!!!!! я так довольна его работой , что не передать на словах!!!! До этого видела много свадеб (т.к я фотограф)...на мой взгляд лучше Влада нужно еще очень поискать))) он незаменим!!!! Есть много хороших ведущих, которыми все довольны!!! влад не хороший...он лучший!

К сожалению,Влад,занят на нашу дату....Но,мы нашли уже ведущего это лучший друг Влада,Александр Плющенко....Я от него тоже в восторге)))

Оффлайн Викторрия

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1133 : 28 Февраль 2012, 20:36:00 »
К сожалению,Влад,занят на нашу дату....Но,мы нашли уже ведущего это лучший друг Влада,Александр Плющенко....Я от него тоже в восторге)))

Девочки, это вы о ком? Действительно хорошие ведущие?  Дайте номерочки телефонов, плиииз!

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1134 : 28 Февраль 2012, 21:17:03 »
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В КАТАЛОГ? ТАМ ЕСТЬ ВСЯ ИНТЕРЕСУЮЩАЯ ВАС ИНФОРМАЦИЯ.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1135 : 29 Февраль 2012, 03:53:53 »
К сожалению,Влад,занят на нашу дату....Но,мы нашли уже ведущего это лучший друг Влада,Александр Плющенко....Я от него тоже в восторге)))

Саша отличный ведущий, мы с моим БМ были на свадьбе, где он ее вел, очень классный!))
А  мы сами успели с Владом договор заключить, очень остались довольны встречей с ним,  других ведущих даже не рассматривали! =)

Я очень рада, что Влад Жадан будет у нас ведущим! =)

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1136 : 01 Март 2012, 03:31:50 »
а кто -нибудь может поделиться впечатлениями об Анисимовой Алене?

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1137 : 12 Апрель 2012, 10:51:00 »
В разных профессиях есть люди разные, уровень и качество работы обсуждается и оценивается, а вот такие случаи требуют особого отношения.
Расскажу по-порядку. Принимаю заказ на свадьбу от пары, у которой полгода назад был внесен аванс ведущему, молодому представителю течения КамедиКлаб (как он представил себя). С приближением срока свадьбы этот ведущий не выходит на связь с молодоженами, не звонит сам, окончательно пропадает, не собираясь проводить им праздник.
Потеряны деньги, испорчено настроение еще до свадьбы, и молодые ищут других людей, свободных на эту дату.
РЕЗЮМЕ: целый клан подобных "ведущих"выплеснулся на рынок свадебных услуг совсем недавно, это люди, которые хотят быстро заработать, и снова скрыться в неизвестность, мы даже не заем их имен, они из другого круга.
У данного "специалиста" есть имя - Сергей Липатов (по информации молодых)
Всем невестам удачи в поисках профессионалов!!!


Оффлайн anna8283

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1138 : 12 Апрель 2012, 14:57:43 »
Саша отличный ведущий, мы с моим БМ были на свадьбе, где он ее вел, очень классный!))
А  мы сами успели с Владом договор заключить, очень остались довольны встречей с ним,  других ведущих даже не рассматривали! =)

Я очень рада, что Влад Жадан будет у нас ведущим! =)
Сколько берет?

Оффлайн Игнатуля

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1139 : 13 Апрель 2012, 14:45:53 »
А кто нибудь знает ведущего Максима Метлина? как он ведет свадьбу? Где кстати можно посмотреть белый список?