Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 203315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1160 : 03 Октябрь 2012, 15:48:45 »
А гостям, которые переодевались, тоже было скучно?

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1161 : 04 Октябрь 2012, 14:36:32 »
ну поскольку гости, которым она предлагала участие в этом конкурсе, были уже подвыпимши, следовательно им наверно было весело))

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1162 : 04 Октябрь 2012, 14:51:02 »
вот вот! там тоже переодеваний куча было! в итоге люди в этих костюмах выходили, танцевали одну песню и уходили! Было весело конечно, но не 7 же раз за свадьбу! Из за этого она не  успела 3(!) конкурса из 5 обговоренных провести!

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1163 : 23 Январь 2013, 10:37:21 »
А есть невесты, у которых была необычная свадьба с ведущим в нестандартном представлении? какая-то стилизация вечера, интересный сценарий. потому что в Арзамасе получается все немного стандартно: встреча молодых, каравай, подарки, три тоста, танец, породнение семей, конкурсы и последний танец. У кого-то был ведущий, например, с программой в каком-то стиле?

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1164 : 23 Январь 2013, 10:58:46 »
у нас была традиционная свадьба, но наш ведущий Илья Березин проводит стилизованные торжетсва по собственным сценариям.
Показывал фото со свадьбы в стиле "Алисы в стране чудес". Сам он был в образе Сумасшедшего Шляпиника, а гости молодоженов в одном из конкурсов играли в "крикет" розовыми фламинго. Фото очень классные, креплю ссылку:
http://vk.com/berezinilya#/album1033965_148062577

lera24

  • Гость
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1165 : 30 Январь 2013, 02:02:42 »
Нашего тамаду я уже внесла во всевозможные "черные списки". Граждане, ВНИМАНИЕ!!!! Его зовут Ковалев Рудольф Иванович

За несколько ней перед свадьбой мы с мужем приехали к нему домой, дабы лично с ним познакомиться. Хочу сразу отметить, что к свадьбе я готовилась не "спустя рукава", а конкретно- облазила весь инет, накачалы инфы со сценариями свадеб, конкурсов и т.п. и со всей кипой бумаг явилась на встречу. Вобще я представляла все так: я покажу тамаде конкурсы, мы вместе с ним и мужем подумаем над ними еще раз, отберем понравившиеся, а тамаде останется все это выучить и выдать в день Х....

Мы пришли, тамада нас очень приветливо встретил, мы стали разговаривать... Я показала ему свои заметки, он ими восторгался, "да-да-да", "ой как здорово".. Мы его попросили показать видео с "его свадеб", он сказал, что у него таких записей нет... тут бы мне задуматься - так нет, сидим дальше, все конкурсы обсудили, он ВО ВСЕМ согласился с нами, сказал, что будет так, как мы захотим... Мы оставили ему наши записи, чтобы учил и довольные ушли домой... да, еще он сказал приедет на банкет на час раньше, чтобы подготовить аппаратуру и встретить (развлечь если надо гостей) - ну не тамада, а умничка  :o

На банкете у нас с мужм был натоящий ШОК, а родные и гости подходили по очереди и на ушко спрашивали: "где вы такого придурка нашли?"

Вообщем, опуская лирику, что наш тамада "накосячил":
1) Минут за 20 до нашего с мужем приезда в ресторан, звонит моя мама на мобильный и говорит, что тамады еще нет  >:(  А аппаратуру устанавливать, а гостей, как обещано было, развлекать?
2) Его тосты длились вечность...
3) он уселся жрать (простите, по-другому не скажешь) вместе с гостями в самом начале банкета  :o :o :o
4) Он проводил НЕ ТЕ конкурсы, которые мы оговаривали... Мне вообще не понравилась та ПОШЛЯТИНА, которой он заставлял заниматься наших гостей...
5) Он ставил ИНДИЙСКУЮ музыку для танцев  ???  :'( Гости хотели танцевать, но не могли  :'(
6) на все наши претензии к нему (по поводу ужасной музыки и левых конкурсов), он говорил (цитирую): "публика плохая"  >:( Да что значит "плохая"??? Это наши гости, наши любимые, близкие люди!!! Он тамада, ему деньги мы заплатили не за то, чтобы он обсерал (пардон) гостей, а за то, чтобы развлекал их - таких какие есть ...
7) он стал требовать заплатить ему остаток гонорара еще в середине банкета
8 ) после окончания банкета,  он наврал свекрам, что ему обещали подарить пару бутылок вина  :o

Знаете, может я сама в чем-то неправа и виновата...но я жалею, что заплатили ему остаток гонорара... пусть бы с середины свадьбы уматывал - все равно от него никакого толку не было...



Убить такого тамаду надо было))))А если серьезно,то я бы не заплатила ни копейки ему

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1166 : 14 Март 2013, 16:01:47 »
Вот так да... Бывает же... :(( Ни разу с такими не сталкивалась.. Были, конечно, косячные ведущие, но чтоб до такооой степени...

Оффлайн sashasasha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1167 : 18 Март 2013, 23:31:51 »
Да уж, бывает тамада мешает гостям веселиться=)
Так что выбор тамады очень ответственное дело!
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 11:16:22 от Ulka! »

Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1168 : 12 Май 2013, 14:23:56 »
Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь Евгений Леонтьев был?или Владимир Двойников? очень инетресны отзывы  bw

Оффлайн tanya_larina

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1169 : 27 Июнь 2013, 13:38:55 »
У кого- нибудь был Сергей Маслов? Поделитесь впечатлениями...  :lalala:

Оффлайн сhосо bаbе

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1170 : 19 Июль 2013, 11:50:12 »
Тамада больной очень вопрос. Мужу понравились все конкурсы, которые она предлагала, а я вот не была в таком восторге. Потому что не было ни одного незнакомого конкурса, да и микрофон у нее периодически барахлил, что заставляло меня постоянно нервничать...

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1171 : 19 Июль 2013, 13:22:30 »
В таком случае лучше найти тамаду, который устроит вас обоих)


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1172 : 20 Июль 2013, 11:18:31 »
вчера были на свадьбе...
такого косноязычного ведущего давно не видела. Все у него было замечательное, прям через слово, путал гостей и коверкал их имена, его было много и как то не вовремя, жемчужиной вечера стала продажа тОрта, он в принципе игнорировал наличие ударения в этом слове и говорил то кусок тортА, то тОрта.
надо было имя его что ли спросить...
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 11:20:16 от Ulka! »


Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1173 : 31 Август 2013, 11:15:13 »
вчера были на свадьбе...
такого косноязычного ведущего давно не видела. Все у него было замечательное, прям через слово, путал гостей и коверкал их имена, его было много и как то не вовремя, жемчужиной вечера стала продажа тОрта, он в принципе игнорировал наличие ударения в этом слове и говорил то кусок тортА, то тОрта.
надо было имя его что ли спросить...
спросите для интереса у молодых ;)

Оффлайн Sildenafil

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1174 : 31 Август 2013, 15:29:49 »
У нас был парень молодой

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1175 : 02 Сентябрь 2013, 11:31:14 »
Почему не называете имен этих людей?

Оффлайн kamelkovdima

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1176 : 25 Сентябрь 2013, 01:58:26 »
В июле была свадьба.Долго думали кого же из ведущих выбрать в районе 20 тысяч.
Думали думали и решили обратиться в агенство.
Коллеги рекомендовали агенство "Праздник-нн".зашли на их сайт.отзывы все очень хорошие.Позвонили им и договорились о встрече.
На встречу приехал молодой парень лет 25-и не больше.Спросил про приблизительный бюджет и сразу предложил ведущих и фото с видео. Видео у нас уже было,заказали только фото(17000 за целый день по моему).
На следующий день уже встретились с ведущими Ирина Сиротинина и Дмитрий.. Сидели общались минут 40 наверно.сразу друг другу понравились!Дату забронировали и через неделю подписали с ними договор.Стоимость их услуг составила 20 000 рублей(причем в стоимость входил еще живой вокал от них же). В процессе подготовки частенько звонил Дима и спрашивал как наши дела,что было очень приятно.Дал несколько советов дельных!

На самом банкете они отжигали конечно)).И взрослые и молодые были вовлечены в прикольные конкурсы.
в середине вечера Дмитрий стал петь.очень удивил своим голосом.
В конце ребята нам подарили небесный фонарик ,который мы и запустили с гостями.

Очень все понравилось.Никаких напрягов и косяков..
Дал себе слово ,что обязательно где-нибудь напишу о Празднике-нн,вот и написал целую поэму)
Ребят.мой вам совет.не заморачивайтесь по поводу организации свадьбы.Звоните в агенство!
Стоимость НИЧЕМ не отличается от того что вы просто позвоните ведущему !

Надеюсь своим длиннющим постом я кому то помогу в выборе ведущего!!
Всем добра)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 12:02:54 от Ulka! »

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1177 : 06 Октябрь 2013, 15:06:52 »
Ребят.мой вам совет.не заморачивайтесь по поводу организации свадьбы.Звоните в агенство!
Стоимость НИЧЕМ не отличается от того что вы просто позвоните ведущему !
очень здорово, что вам так повезло! :-)
Но всё же агентство - не гарантия, что ведущий понравится) Рекомендации, рекомендации и ещё раз рекомендации... Поэтому выбор профи на свадьбу - это такой рутинный труд.

Оффлайн Инесса52

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1178 : 08 Октябрь 2013, 19:12:33 »
У нас была тамада Наталья Князева, не знаю, в какой список отнести, до белого ей далеко, но и в черный не хочется отправлять.... В целом, девочка задорная, могла даже немного гостей занять, но со списком гостей накосячила, при поздравлении молодых замолчала, а мы ждали помощи по теме значений поцелуев... Честно, не советую! А вот диджей Максим у нее хороший! И песню пел, он понравился!

Оффлайн Nevestik

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1179 : 02 Декабрь 2013, 19:23:52 »
Ну запнулась, со всеми бывает, конечно неприятно. но может в целом она хорошо ведет праздники. Она хоть задорная,как вы говорите, а у нас тамада мужик был, гости чуть не уснули..шутил както нелепо все время.