Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба-2010  (Прочитано 9763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Свадьба-2010
« : 30 Декабрь 2009, 10:12:03 »
Приглашаю пообщаться тех, у кого свадьба еще только будет. Давайте делиться радостями и переживаниями, советами и всем-всем, что так тревожит нас в самый волнительный период жизни - подготовки к свадьбе.


Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Свадьба-2010
« Ответ #1 : 15 Январь 2010, 13:36:42 »
 4ksu
меня не тревожит у меня по разному проявляется свадебный дипресняк  4ksu
я то хочу, то не хочу! то платье, то не платье   bu
проблемы: не могу подобрать тамаду!!! Я хочу тематическу свадьбу  :zvezdocki:
а еще мне перед свадьбой парочку кг сбросить нужно!
и со свидетельнецей своей я в контрах!!!  bm Вот кто-нибудь умеет так?

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Свадьба-2010
« Ответ #2 : 15 Январь 2010, 13:52:42 »
У мня тоже сплошные нервы.... Я вот платье никак не подберу (у меня рост 182 см) - то что предлагают даже на огород не оденешь - тихий ужас!!!!!! Как ни пойду в очередной салон- обязательно вернусь чуть не в слезах.... Проблемы с видео и с банкетом..... Куда не посмотришь, везде одни нервы. мне тут на днях БМ сказал "Может тебе пустырничку попить? А то такими темпами ты к свадьбе в психушку загремишь...." am...


Оффлайн aalena

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Свадьба-2010
« Ответ #3 : 17 Январь 2010, 16:27:46 »
Добрый день. Девушки, приходите  в ТРК Рояль, 2 этаж - может Вам понравятся платья))) Также помощь в организации свадьбы.

Оффлайн монетка

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба-2010
« Ответ #4 : 17 Январь 2010, 19:49:00 »
всем здравствуйте! ab нашла ваш сайт и очень заинтересовалась! у меня свадьба в мае и я очень волнуюсь ai!!! хотя водка куплена, зал нашли, с гостями определились! я сама из ульяновска, а свадьба будет в дзержинске! подскажите пожалуйста, где можно найти классных стилистов, фотографов, видеооператоров! а то я как ежик в тумане bu

Оффлайн монетка

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба-2010
« Ответ #5 : 17 Январь 2010, 19:53:49 »
несмеяна. хоть я и новичок в дзержинске, но могу подсказать где можно найти тамаду с тематичекой программой! если, конечно не нашли....

Оффлайн mira8

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Свадьба-2010
« Ответ #6 : 17 Январь 2010, 20:43:20 »
Приглашаю посетить новый салон свадебной и вечерней моды "Наша свадьба"

- свадебные и вечерние платья,
- обувь,
- бижутерия и урашенмя для автомобиля,
- мужские костюмы,
- и другие аксессуары.

Мы сотрудничаем с Нижегородскими салонами, поэтому у нас есть НОВЫЕ платья по НИЗКИМ ЦЕНАМ.  ba
Также есть платья б/у. Экономное исполнение Вашей мечты.

Наши координаты,
г. Дзержинск
ул Ватутина 82, оф. 105
e-mail: nachasvadba@mail.ru
icq 558-906-982
моб. тел: 8-908-169-24-26

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Свадьба-2010
« Ответ #7 : 18 Январь 2010, 12:16:17 »
монетка, Размести в "Тендере" заявку - увидишь как много народу откликнется, а еще в разделе "свадьба в Дзержинске" можно тоже посмотреть...... Я так и сделала когда началась подготовка к нашей свадьбе..


Оффлайн монетка

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба-2010
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 22:39:57 »
Serra. спасибо! я вроде как сориентировалась уже! :)) нашла в инете сайт "подвенец". туда попасть  прям как к врачу- по предварительной записи! как этот салон, не подскажите? может не стоит туда обращаться?

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Свадьба-2010
« Ответ #9 : 20 Январь 2010, 08:42:26 »
Я была в этом салоне. Просто супер!!!!! Со мной там как с принцессой обращались!!!! Так приятно. Атмосфера там располагает к примеркам, сотрудники не только помогут надеть платье, но и подскажут какие модели тебе больше подойдут...... Я была приятно удивлена таким обращением (во многих салонах относились как к очередной безумной невесте, которая за полгода начинает искать платье, либо вообще игнорировали......) А тут я почувствовала действительно принцессой. Все примерки проходили тихо и без лишней суеты. Я в восторге от этого салона!


Оффлайн Наечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Свадьба-2010
« Ответ #10 : 28 Январь 2010, 12:40:42 »
Всем привет!У меня свадьба 07.08.2010...Хоть и долго еще, а нервничаю иногда))) Мы пока что только кафе застолбили да сувениры в подарок гостям купили))
Посоветуйте, пожалуйста, фото-видео-тамаду...вообще теряюсь...Еще пара вопросиков: Где можно закупиться алкоголем по-дешевле? и
Стоит ли сейчас идти покупать платье?

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Свадьба-2010
« Ответ #11 : 28 Январь 2010, 13:02:08 »
Наечка, привет. Поздравляю!  По поводу алкоголя - мы собираемся в Мегу съездить на следующей неделе, там говорят спиртное дешевле. а по поводу платья - я вот начала поиск за полгода (пока так и не нашла "своё"), многие покупают платье заранее. если понимаешь что платье "твоё", то оно тебе не разонравится - покупай смело, а если сомневаешься, то лучше подожди до лета. И еще такой момент, лето - сезон свадеб, а значит и цены на платья будут немного выше.....


Оффлайн stusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Свадьба-2010
« Ответ #12 : 29 Январь 2010, 12:19:05 »
Всем привет))))) aa У нас свадьба намечается на 4.09.2010!!! Но вот вчера я поняла,что само торжество моему будущему супругу совсем не нужно ak Сказал,что лучше куда нибудь уехать после регистрации!!! Я начала ему объяснять,что о свадьбе мечтает каждая девочка с самого детства aj Он все понял и сказал,что все обязательно будет так как я захочу... Но у меня какой то осадок плохой после вчерашнего разговора ao...

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Свадьба-2010
« Ответ #13 : 29 Январь 2010, 12:53:38 »
Не запаривайся над этим)
Это торжество в принципе большинству мужчин не нужно)Но они делают это ради нас,и мы должны ценить это,а не задумываться лишний раз о том,что БМ переступает через себя.
Мне мой БМ вообще сначала предложил ничего толком не отмечать,а сразу же уехать отдыхать на острова.На что я сразу сказала,что либо нормальная свадьба,либо вообще никакой.
Когда начали обсуждать первые идеи (еще не зная о том,что придется перенести все),он потихонечку начал включаться в процесс,и сейчас ему самому уже все нравится,учавствует в обсуждении каждой мелочи))

Оффлайн Lissa

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба-2010
« Ответ #14 : 02 Февраль 2010, 16:57:29 »
Всем приветик!!!!!!!!!!Девчонки подскажите с видеооператором(((((((пожалуйста :bnn:

Оффлайн Lissa

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба-2010
« Ответ #15 : 03 Февраль 2010, 21:42:10 »
Кто знает как Митрофанов Олег видео?

Оффлайн мадам DV

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
  • видеосъёмка
Re: Свадьба-2010
« Ответ #16 : 03 Февраль 2010, 22:37:49 »
При выборе оператора постарайтесь встретиться лично, задайте вопросы и посмотрите видео. Все операторы отличаются своим стилем съёмки и только Вы можете решить что вам подходит.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2010, 23:48:33 от PaXaN »

Оффлайн Мио

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Свадьба-2010
« Ответ #17 : 09 Февраль 2010, 12:51:27 »
Lissa я знаю Митрофанова Олега...очень хороший оператор,видела его работы.Он будет снимать нашу свадьбу.Но вкусы у всех разные,так что надо встречаться с каждым лично и просматривать работы.

Оффлайн Денир

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Свадьба-2010
« Ответ #18 : 09 Февраль 2010, 21:17:38 »
Смотрите в личке

Оффлайн Наечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Свадьба-2010
« Ответ #19 : 15 Февраль 2010, 10:13:21 »
Всем приветик!!! Спешу поделиться!!! На данный момент помимо кафе у нас внесены залоги тамаде и видеооператору))) фото - тоже почти договорились))))) Купили шампанское и пригласительные)))) Вот так то)))  :bnn:
p.s. Serra спасибо за поздравления!!!!