Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Благодарная ли это работа - свидетель?  (Прочитано 28700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #60 : 25 Июль 2007, 18:38:34 »
Ресничка, что ни делается - всё к лучшему!! Не паникуй и не расстраивайся, всё происходит так, как и должно было случиться :) Всё устаканится!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #61 : 25 Июль 2007, 18:50:24 »
Ресничка! Поверь, уж лучше сейчас так вот она отказалась, чем на свадьбе с каменным лицом. Причем, что интересно, сказала-то не в глаза, и даже не по телефону... Как маленькая, ей богу!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #62 : 25 Июль 2007, 18:54:34 »
Короче, я считаю, что пускай лучше все бяки вылезут ДО свадьбы, чем ВО ВРЕМЯ неё!!
Так что всё ...так скажем... неприятное или нежелательное я воспринимаю более чем спокойно!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #63 : 25 Июль 2007, 20:05:59 »
чо то я смотрю на вас, вспоминаю себя и подруг- ничего подобного  и нее было, вот у меня все замуж рано выходили и ни у кого зависти , злости не было, все радовались..., а у вас почти у каждой....
 согласно, что друзья настоящие и в радости и в беде вместе, а в жизни как хотят...

 немного не свадебный пример- мой дядя- около 40 ему было. Дали пару раз по голове и у чела крышу снесло+ лежачий. КТО ухаживал????  кто пампы менял??? кто пролежни лечил и практически вылечил???? парень тоже лет 40-ка!, кто хоронил???? парень тоже лет 40-ка!, друг- свидетель    кто пришел на могилу к его матери и помогал родственникам???? а у него тоже своя жизнь и свои проблемы... вот это друзья, которые рядом, когда нужно!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #64 : 26 Июль 2007, 10:55:58 »
Спасибо, девочки, огромное за поддержку ! Всё будет хорошо !!!! Значит к лучшему.

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #65 : 06 Август 2007, 22:21:14 »
Вот честно, я тоже только перед свадьбой поняла - "кто друг, кто враг", причем состав этих "лагерей" был для меня полной неожиданностью!
Абсолютно согласна... У меня тож как у Реснички некоторые проблемы были со свидетельницей...(( а почти чужие люди очень даже помогли. Стоит задуматься существует ли женская дружба вообще...

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #66 : 06 Август 2007, 22:38:31 »
Девочки! А я вот посмотрела в очередной раз наш свадебный фильм. Какая у меня все-таки чудесная свидетельница была... И выглядела суперски, и невесту не пыталась затмить,  и конкурсы были суперские, и везде пыталась помочь-поддержать. Юлечка!! Спасибо, милая!! :)

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #67 : 06 Август 2007, 22:40:24 »
Да... таких свидетельниц нада беречь.. - вымирающий вид! :)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #68 : 27 Апрель 2010, 02:18:51 »
Раньшн она была совсем другим человеком, и я всю жизнь знала, что она у меня свидетельницей будет !
    И на тебе !!! Как подменили !!!! Мама говорит - забей ! А как забить!!! Это наш с БМ праздник , и что бы кто то тут свой выпендрёж показывал... В общем , вчера ей позвонила, она не взяла трубку и до сих пор не перезвонила. Может быть сегодня она узнает, что не будет свидетельницей ... Надоело мне всё это... :(
та же история..... ac
уже с месяц от моей свидетельницы тишина....звоню - трубку не берет,и потом не перезванивает...
устала уже.....БМ говорит,чтобы не переживала,мол другую возьмешь....Мама мне говорит *просто забей*....а я не могу....мы с ней с детства друг другу пообещали,что друг у дружки свидетельницами будем....да и это подруга моя лучшая.....пипец...пишу лучшая и хочется дописать *была*....она до того как узнала о свадьбе и о том,что она свидетельница ,не была такой.....обидно мне..... ak

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #69 : 27 Апрель 2010, 09:25:32 »
У меня свидетельница занята только своим нарядом, помощи от нее никакой, не мешает и на том спасибо. Я так понимаю, что она у меня "а чЁ пусть будет". Я за десять дней до свадьбы должна отдать профи расписание свадебного дня, в т.ч. с указанием будет выкуп или нет. Не сделает, сама мне не позвонит, я отдам расписание без выкупа. Мне тоже не очень понятно, зачем было требовать устроить выкуп, заложить на него время, раз сама она не собирается ничего делать. Мне как-то без этого забот не мало. Накипело...

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #70 : 27 Апрель 2010, 22:09:40 »
А у меня обратная ситуация-я свидетельница,все пытаюсь с невестой встретиться,и выкуп уже давно набросала,даже сразу два варианта,и стопицот раз предлагала ей съездить платье посмотреть (еще до того как сама стала в салоне работать),вообще все время говорю-мол,ты звони если что,помогу,а у нее бесконечно времени нет на все это :zvezdocki:

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #71 : 27 Апрель 2010, 23:38:50 »
вот написала тут ночью....а днем моя дорогая свидетельница звонит мне : мол надо встретиться,выкуп показать,и тд....
она работает целыми днями,и ночами.....вот и не звонила пару недель....
а я уже кипишивать стала....
Всё таки умничка она у меня))))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #72 : 28 Апрель 2010, 00:16:09 »
Ну ты ж невеста,тебе нормально кипишевать по поводу и без)))

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #73 : 29 Апрель 2010, 12:07:38 »
мы тоже с подругой с детства были, пообещали быть друг у друга свидетельницами, она первая вышла замуж, я была у нее свидетельницей! Начали готовиться к моей свадьбе, а она мало того не шевелилась по поводу выкупа, так мы еще и отношения попортили. Долго я мучалась, ведь обещала же, что она будет свидетельницей, но все же решилась... Теперь у меня новая так сказать свидетельница. Мы с ней однокласницы бывшие. Так вот она сразу приехала с вариантами конкурсом и мы с ней быстро состряпали выкуп! А самое интересное - всей этой подготовкой к моей свадьбе, ее парень заразился  l_sunny мало того что они у нас свидетелями будут, так еще и сами решились! У нас 7, а у них 14 свадьба, вот погуляем  az :tancuet_kitaec:

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #74 : 20 Май 2010, 23:29:24 »
мне подружка-свидетельница почти во всем помогает от самых мелочей начиная-что бы я без нее делала.....ходим с ней все заказываем и выбираем, так как БМ то не может. то ему не охото. Нас с ней вообще один видео оператор за лесбиянок принял...то что две девушки пришли на счет свадьбы договариваться...мне так не приятно было


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #75 : 21 Май 2010, 07:28:38 »
Нас с ней вообще один видео оператор за лесбиянок принял...то что две девушки пришли на счет свадьбы договариваться.
странные нынче видеооператоры.....глупость какая то....

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #76 : 21 Май 2010, 11:40:40 »
ага, прям Глупость-Глупость, большой буквы "Г"

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #77 : 21 Май 2010, 17:51:19 »
Да вот и я ему про то же говорила, что глупости вы говорите...а он в ответ: Не отмазывайтесь, мне в принципе все равно на вашу ориентацию" bu an


Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #78 : 21 Май 2010, 17:54:25 »
Innusyk1, Вы не наняли это хамло, я надеюсь?

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #79 : 21 Май 2010, 17:54:53 »
конечно нет