Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Благодарная ли это работа - свидетель?  (Прочитано 28527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #80 : 21 Май 2010, 17:56:29 »
Innusyk1, ну и отлично.

Оффлайн SavvannaVum

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #81 : 26 Ноябрь 2012, 00:37:42 »
А моя свидетельница вообще отожгла. Помощи не было никакой, она думала только о своей жопе, всю дорогу ныла что ей холодно, все забыла что ее просили сделать. А в конце поймала мой букет, а потом мне рассказали что она его выкинула! :( Мне так обидно. А вместо него она забрала подаренный букет от гостей без моего разрешения. И на одном конкурсе она вообще меня" грязью облила", вместо положительных качеств гадостей наговорила... Выкуп она вообще делать не хотела, я ее ели заставила. С меня какой то девишник требовала и чтобы ее еще домой потом после свадьбы отвезли, наглости пипец в ней:(  Подруга называется... Чувствуется я с ней общаться больше не буду.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #82 : 26 Ноябрь 2012, 01:10:08 »
да уж..... а заранее ничего не предвещало подобного поведения?
вообще-то девичник устраивают подруги невесте, а не она им. но у нас получается что наоборот.
SavvannaVum грустно, конечно, но зато ясно что человек этот в ответственный момент может подвести.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #83 : 26 Ноябрь 2012, 09:51:50 »
Ужас какой... Я бы не держала таких людей около себя больше... Ей видимо завидно было, что ты замуж вышла(


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #84 : 26 Ноябрь 2012, 10:05:59 »
Ужас какой... Я бы не держала таких людей около себя больше... Ей видимо завидно было, что ты замуж вышла(

Согласна ) В сад, все в сад )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #85 : 26 Ноябрь 2012, 16:54:12 »
SavvannaVum, вы прям страсти какие-то рассказываете))) в голове даже не укладывается.
А что значит "облила грязью"? Прям при всех гостях наговорила вам гадостей? это как?)))
Ну а про выкинутый букет...а она должна была засушить его на память?
Ну и вот если она изначально была так настроена ко всему - ничего не хотела и вы ее заставляли, требовала девичник и доставку домой...та, может, надо было просто взять другую подружку, а?)Я вам искренне сочувствую, если ваша свидетельница вела себя именно так, как вы пишете. Печально, что нас окружают такие люди(
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 16:59:00 от Счастливая-87 »



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #86 : 26 Ноябрь 2012, 18:52:07 »
Наташ, вполне вероятен такой вариант - Савванна не предполагала что так получится. Знаю, есть такие "товарищи", которые в первых рядах начинают орать "Да, давай, я все сделаю", а как доходит до дела, начинают канючить - и то не так, и это не эдак, и вообще устали, не хочется и тп и тд..

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #87 : 26 Ноябрь 2012, 22:42:22 »
ну дык не заменимых людей нет) Если мне не нравится настрой моей свидетельницы заранее, я ее сменю, чтоб сУрприза не было:-)



Оффлайн SavvannaVum

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Благодарная ли это работа - свидетель?
« Ответ #88 : 08 Декабрь 2012, 00:26:07 »
SavvannaVum, вы прям страсти какие-то рассказываете))) в голове даже не укладывается.
А что значит "облила грязью"? Прям при всех гостях наговорила вам гадостей? это как?)))
Ну а про выкинутый букет...а она должна была засушить его на память?
Ну и вот если она изначально была так настроена ко всему - ничего не хотела и вы ее заставляли, требовала девичник и доставку домой...та, может, надо было просто взять другую подружку, а?)Я вам искренне сочувствую, если ваша свидетельница вела себя именно так, как вы пишете. Печально, что нас окружают такие люди(

Вообще наверное можно было обойтись без свидетельницы вообще. А про то что гадостей наговорила так да прямо на глазах у гостей, на одном из конкурсов. На счет букета думаю что можно было его домой хотя бы забрать, а не с таких видом "он уже подвявший" викидывать:(