Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Осенние женихи и невесты-2010  (Прочитано 136443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #40 : 06 Февраль 2010, 10:25:47 »
+1.
Это средняя цена хорошего качества.
Мне показывали фотки со свадьбы,там была очень романтическая фотосессия,я есесино захотела познакомиться с мастером поближе.Мне сказали,что где-то часа за 4 работы он 10000 взял.Я прикинула во сколько он мне на полтора дня обойдется....Но отступать не буду)))

Оффлайн Алёнка happiness

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #41 : 06 Февраль 2010, 10:34:22 »
Ну мы тоже около 15 присмотрели... А за 20-25 - вообще супер-фотки!!! Эххх... javascript:void(0);

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #42 : 06 Февраль 2010, 10:38:23 »
А за 40000-так вообще....))))))))))))

Оффлайн IRISHKA

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #43 : 06 Февраль 2010, 10:39:30 »
Привет, Всем!
У нас случайно свадьба получается осенью, 04.09.2010, т.к. хотели август, но там оказался пост.
Но я теперь по особому хорошо отношусь к сентябрю))))

Оффлайн NelllY

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #44 : 07 Февраль 2010, 01:03:13 »
приветик)))а кафе выбрали??просто в первую очередь кафе заказывать надо)
мы вот когда свое ходили заказывали,оно на 5 сентября уже занято было....
вы то есть заявление ещё не подали,а алкоголь уже купили?прикольно)))
ну что касается алкоголя,так он ещё с нового года подорожал,судя по СМИ

для нас не принципиально когда праздновать,т.к. распишемся, а гулять в любой другой день-будем выездную делать,и тем более распишемся в районнном загсе.что значительно все облегчит )))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #45 : 07 Февраль 2010, 02:00:52 »
для нас не принципиально когда праздновать,т.к. распишемся, а гулять в любой другой день-будем выездную делать,и тем более распишемся в районнном загсе.что значительно все облегчит )))
все с вами понятно)))
много народу приглашены на свадьбу?что готово уже))??

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #46 : 07 Февраль 2010, 02:05:29 »
Привет, Всем!
У нас случайно свадьба получается осенью, 04.09.2010, т.к. хотели август, но там оказался пост.
Но я теперь по особому хорошо отношусь к сентябрю))))
Иришк,мы тоже очень хотели на август,но пост немного сдвинул планы)))в итоге,как выше писала,3 СЕНТЯБРЯ 2010  )))
подготовку то уже начали к свадьбе?что то готово?



Всех ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!ведь на этом форуме мы все самые самые счастливые!!!!и не только потому что у нас предсвадебные хлопоты,а ещё потому что мы ЛЮБИМ и ЛЮБИМЫ!!!!а это не у всех и не всегда бывает взаимно!!!!радуйтесь каждому дню,часу с любимыми!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ Осенних невест 2010!!!!!!!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #47 : 07 Февраль 2010, 02:07:29 »
Ален,я готова и 30 000 отдать,если только знать что  супер фото будут и не такие как у всех(не по шаблону то есть)...

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #48 : 08 Февраль 2010, 09:47:48 »
Ален,я готова и 30 000 отдать,если только знать что  супер фото будут и не такие как у всех(не по шаблону то есть)...

Не по шаблону - это практически невозможно, очень трудно у нас в Нижнем найти такого фотографа. В Москве и Питере с этим гораздо проще.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #49 : 09 Февраль 2010, 02:36:14 »

Не по шаблону - это практически невозможно, очень трудно у нас в Нижнем найти такого фотографа. В Москве и Питере с этим гораздо проще.
если у самих молодых есть идеи,то есть вероятность,что будет не так как у всех))))
а опытный фотограф всегда сможет осуществить задуманное,и даже добавить что то необычное или то,чего как раз не хватало в идеях молодых)))

Оффлайн NelllY

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #50 : 10 Февраль 2010, 20:05:14 »
ой,про шаблоны эт точно,так надоели эти фотки в кремле и на гребном...бррр

Оффлайн NelllY

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #51 : 10 Февраль 2010, 20:07:41 »
все с вами понятно)))
много народу приглашены на свадьбу?что готово уже))??
народу насчитали около 80,караул,но у меня БМ спортсмен и у них тренеры и спортсмены как вторая семья.так что у нас друзья и родственники с моей стороны и сос тороны БМ родственники и спортивная тусовка...ничего не поделаешь...

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #52 : 11 Февраль 2010, 13:58:45 »
Привет Всем  Счастливицам!!! l_sunny я тоже попала в ваше число....у нас свадьба 25 сентября . заявление подали в АДБ))) :tancuet_kitaec:
сейчас полным ходом зпнимаемся подготовкой.нашла уже фотографа.....так неожиданно получилось ab - я сама родом из сарова....зашла на форум Свадьба  в  Сарове и нашла там своего бывшего одноклассника....а он оказался проф.фотографом....так рада что он согласился сюда приехать и сделать мою свадьбу не забываемой)))) ay
а еще сейчас ищем кафе....большие сложности с этим....у нас примерно будет человек 70-80...а подходящих мест мало((((
были уже в ресторане отеля центральный-конечно все очень красиво и по деньгам не сумашедшие цены.
кто нибудь гулял там на свадьбе или слышал что про него??не поделитесь мыслями.может еще какие нибудь хорошие кафе знаете??? ab aa


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #53 : 11 Февраль 2010, 14:26:04 »
Привет,Маришка!!!Поздравляю!!!!и добро пожаловать=))!!! темка кафе есть у нас тут!что то вроде о Центральном тоже там было http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,37.0.html )))почитай http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,1237.0.html
срашивай,если что то не понятно))))всегда рады помочь)))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #54 : 11 Февраль 2010, 15:41:53 »
Спасибо,Лесь)))я уже там прочитала....
как у тебя с подготовкой??


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #55 : 11 Февраль 2010, 15:42:57 »
у меня вот проблема с выбором видео оператора....даже и не знаю по какому принципу выбирать...может подскажете???


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #56 : 11 Февраль 2010, 15:52:35 »
и еще одна проблема беспокоит....представляете если в этот самый счактливый день будет дождь....и не просто осенний дождик, а проливной ( ведь самок время для дождей) и что тогда???(((у меня прям мурашки....как представлю(((


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #57 : 12 Февраль 2010, 01:03:00 »
Мариш,а ты создай темку в тендере подобие вот этого http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,6729.0.html ,профи сами напишут)))
у нас заказано кафе(составили примерное меню),определились  с фото и видео(на выходных и в начале недели следующей  составляем  договор и вносим предоплату) ,заказали крепкий алкоголь(это у меня папа с  алкогольного завода какого то города заказывал,через друзей,уж очень он доверяет этому заводу !!! =) кольца присмотрели,но пока не  купили,думаем может что то другое приглянется.Платье ездила смотреть-мерить...знаю какое хочу,что не идет мне...но пока СВОЁ  платье я ещё не встретила. ну и всякие мелочи типа приглашения,подушечки для колец,бокалы на вечер и для прогулки делаю сама)))что то готово,что то нет....Костюм БМ  тоже смотрели,но пока тоже не купили=)
вот так)
а у вас что готово?

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #58 : 12 Февраль 2010, 01:06:29 »
Марин,ну и летом можно под проливной попасть....от этого никто не застрахован)))
брать с собой зонтик)предварительно договариваться с музеем бабочек,театром каким либо чтобы проводить там фотосъемку....поэтому нужно продумывать заранее два варианта прогулки=)на случай хорошей погоды и на случай дождя)

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #59 : 12 Февраль 2010, 11:36:27 »
мы пока еще все в поиске....кафе ищем,видео,тамаду.фотографа нашли.вот еще и приглашения....ищу в инете какие нибудь идеи...своими руками то сделать-куда приятнее.не подскажешь где посмотреть можно??
а на счет театра....они предоставляют такую услугу???а где у нас есть музей бабочек??