Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Осенние женихи и невесты-2010  (Прочитано 138552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #260 : 22 Март 2010, 01:12:34 »
А я вас покидаю: с 11 сентября перенесли свадьбу на 4-ое!))) Вдруг выяснилось, что 11-го толи праздник какой религиозный, толи еще чего... мне-то в принципе всё равно, а родителям спокойнее))) Да и к лету ближе l_sunny
а с чего покидаешь то????мы же все осенние,и пока только сентябрьские =(

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #261 : 22 Март 2010, 01:20:13 »
м@нящ@я,
я имела в виду - покидаю тех, у кого свадьба 11 сентября (@Кэт и Ralice)! ))) А "осенней" быть не перестаю =)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #262 : 22 Март 2010, 01:28:59 »
Понятненько)))))
Nut@,с кафе определились? что то подготовили уже? или не спешите пока что?
просто я так посмотрела,и поняла,что 4 сентября дата ОООчень популярная)))))))))

Кстати,я Леся=))а тебя,я так понимаю,Анной зовут,или не так? viannen

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #263 : 22 Март 2010, 02:06:26 »
м@нящ@я, ты совершенно права, я Аня)))
Подготовка у нас пока еще на уровне планов и предположений... Ничего конкретного, кроме предварительного заявления в загс, еще не сделали) Я периодически начинаю нервничать и паниковать, но все вокруг спокойные как удавы, считают, что еще уйма времени и мы все успеем!  Хотя если б не я, мы б и заявление пошли подавать в июне, если не позже!  aq
В общем, мы пока думаем...))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #264 : 22 Март 2010, 03:11:07 »
Анют,в принципе,времени ещё много))))но откладывать и затягивать тоже не стоит))))
с другой стороны,ВАШЕ никуда не убежит(и о профи и о платье-костюме и др вещах)
так что не волнуйся))))читай тут,спрашивай,все помогут ,подскажут)))
и ещё,если будете искать фото-видео,то создай с ТЕНДЕРЕ темку для себя(облегчит поиски) подобно этой http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,6978.0.html

Оффлайн Ralice

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #265 : 22 Март 2010, 12:05:34 »
Можно в тендере создать тему,прописать там все пожелания к тамаде-кому подойдет,вам напишут))
Поздравляю с помолвкой)Какое платье купили,кто фотограф?)
Спасибо! Платье покупала в салоне "Гименей" (Belfaso),А-образного силуэта,белый атлас с небольшой вышивкой,очень просто и изысканно. Как раз то, что хотела, без кружев, воланчиков, розочек. Я сомневалась, что на свой рост смогу так быстро что то найти, поэтому, как только подошло- взяла почти не раздумывая. Тем более, там же обещали еще  все остальные аксессуары подобрать.
Фотографировать будет знакомый,  тоже профессиональный фотограф, но его нет на сайте.
Тамаду пока так поищем, потому что сами пока только знаем,чего не хотелось бы, а вот что хочется- не очень :).

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #266 : 24 Март 2010, 11:15:19 »
Девочки, поздравляю вас со скорой сменой статуса!
Ralice, а свадьба где будет проходить?


Оффлайн Ralice

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #267 : 24 Март 2010, 21:30:41 »
Serra, свадьба будет в области, в Ковернино. А поскольку мы с БМ в Нижнем, и бываем там редко, готовимся так сказать "на расстоянии"

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #268 : 25 Март 2010, 01:12:22 »
Ralice,поздравляю))))))))кольца присмотрели?

Оффлайн Ralice

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #269 : 26 Март 2010, 19:22:28 »
Спасибо! Лесь, нет, пока о кольцах не думали даже. Сейчас вплотную занимаемся поисками ведущего. А у вас как подготовка продвигается?
Девочки, кто еще выбирает ведущего, поделитесь впечатлениями. НА что вы в внимание обращаете - на оригинальные конкурсы, наличие костюмов, на внешность ведущего :)). Почему то если есть классные костюмы- конкурсы проще, если конкурсы-  то без костюмов, а если надо костюмы это еще плюс 2-3 тыс. :((хочется все и сразу :)).

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #270 : 27 Март 2010, 21:36:51 »
Всем привет!!!давно я тут на писала....хочу рассказать что было сделано за это время....нашла искиз приглашений на свадьбу,которые мне очень понравились ( совсем скоро отпуск у меня-займусь изготовлением приглашений), определились с кафе.все таки остановились на Беркуте- место очень красивое и площадь позволяет разместить всех наших гостей.


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #271 : 27 Март 2010, 21:46:07 »
а еще мы определились с ведущей)))сейчас ищем видео оператора.
думаю что в апреле купим кольца. а вот с платьем дела труднее обстоят(((походила я тут посмотрела и ничего то мне не нравитьтся(((благо что еще время есть до сентября....


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #272 : 27 Март 2010, 21:56:07 »
У меня тут проблема возникла....не подскажете как можно изменить или добавить информацию на мою страничку на этом сайте??чего то у меня ничего не получается...((


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #273 : 27 Март 2010, 22:33:10 »
Ну это просто - заходищь в свой профиль,и там справа в колонке ссылок выбираешь "изменить профиль" )

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #274 : 28 Март 2010, 01:04:17 »
Спасибо! Лесь, нет, пока о кольцах не думали даже. Сейчас вплотную занимаемся поисками ведущего. А у вас как подготовка продвигается?

пока что притормозили....дел куча просто ,кроме подготовки....
Но,есть кафе,фото и видео,заказали кольца,эскизы приглашений,но я пока немного сомневаюсь,бокалы недоделаны только пока....=( ,определяемся с авто и ведущим....но опять таки,пока ничего не делаем,так как  забот и так куча....
Платье и костюм смотрели,но брать я лично пока что  побаиваюсь....=)

на счет тамады и выбора -на мой взгляд,надо  чтобы было легко и ИНТЕРЕСНО общаться,чтобы человек не молчал (а то как у нас получилось : я  звонила одному ведущему,так из него все вытягивать надо было,от встречи отказались и БМ звонил тоже как то попался ведущий - молчун),далее,мы только с видео-примерами работ встречались,а по программе-это сугубо личное!И нам вот важен индивидуальный подход (просто свои идеи есть и хочется их реализовать!!!)

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #275 : 29 Март 2010, 13:08:48 »
Про ведущего могу сказать, что своего сразу можно почувствовать, пообщавшись с ним. Мы общались всего с двумя и решили не ходить, не искать никого больше. Решили сразу же как только вышли от второй ведущей. Посмотрев на манеру общения, на то как проводятся конкурсы, пообщавшись с ними, выбрали ту, которая ближе нам по характеру.

Оффлайн Ralice

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #276 : 29 Март 2010, 21:08:45 »
Всем привет!!!давно я тут на писала....хочу рассказать что было сделано за это время....нашла искиз приглашений на свадьбу,которые мне очень понравились ( совсем скоро отпуск у меня-займусь изготовлением приглашений), определились с кафе.все таки остановились на Беркуте- место очень красивое и площадь позволяет разместить всех наших гостей.
Маришка, привет! Поздравляю с успехами в подготовке! Скажи, ты полностью сама планируешь приглашения делать?  Я тоже хотела сама заняться, просто боюсь, не будет ли это смотреться грубовато...Смотрела для этого дела цв.картон в худож.салоне и бумагу для пастели, но, по-моему, первый слишком толстый, а вторая тонкая уже.

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #277 : 30 Март 2010, 03:09:48 »
Я про художественный картон не могу сказать, что он толстый - только из него открытки и делаю :agaga: Не знаю, может тебе какой-то особенный попался) Чтобы получить ровный сгиб советую провести по нему непишущей шариковой ручкой или надрезать слегка(!) верхний слой ножом (по наружной стороне) Я тоже планирую делать приглашения сама - закупилась картоном, ленточками, кружевом + дома откопала блестки/жемчужинки в маминых запасах)) Я как всегда, начала с конца - на 90% готов альбом для пожеланий и подушечка для колец на 50% сундучек для денег (эх и здоровый вышел - перестаралась чутка ap ),а преглашения никак не решу как именно оформиь (чувствуется, наделю кучу разных  sarcastic_hand

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #278 : 30 Март 2010, 03:23:37 »
Airy ,а что ещё готово(кафе,фото,видео,платье и др) ???

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #279 : 30 Март 2010, 03:40:30 »
Ох, яж говорю - я не с того начинаю)))Всякие непринципиальные мелочи уже начла, а из серьезных дел - только выбрали фотографа и уже успели намучится - выбор просто огромный)))За видеооператоров и тамаду браться уже страшно))))Сейчас на повестке дня кафе - из Кстовских понравилось Калипсо, но на наше число занято + у друзей на 3 недели раньше там свадьба - одни и те же лица))Сейчас планируем подыскать че-нить в Нижнем, желательно по кстовским ценам))) /1000-1500 р/чел на 50 гостей)