Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Осенние женихи и невесты-2010  (Прочитано 138607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1000 : 27 Июль 2010, 15:44:28 »
девчонки поздравляю всех! aa помню как у меня коленки дрожали когда мы заявление подавали!сама даже не знаю почему!когда спрашивали будете ли фамилию менять понимаешь всю серьезность bq! такие эмоции неповторимые ba
Katunka у меня платье :корсет и юбка) Ну я даже и не знаю,какие плюсы,а какие минусы,просто я его померила и так классно смотрелось ab
мое платье пришло именно раздельное! ai а я такие вообще не мерила никогда и думала что цельное будет!теперь вот вся переживаю вдруг как нибудь наклонишься или повернешься и все увидят что оно не цельное  :zvezdocki:или вообще вдруг корсет спадать будет!вообщем паника у меня  ak

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1001 : 27 Июль 2010, 15:47:11 »
глупости, у меня был корсет и юбка, ничего в этом страшного нет.
Ни одно цельнокройное платье не сидело на мне так хорошо как мое.


Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1002 : 27 Июль 2010, 15:51:54 »
они заявления принимают с 9 до 13 вроде бы, потом с 14 до 17. Ну уж если время совсем поджимать будет, я думаю пропустят ))
да лан, фигня, все успеем)))))
Ой, меня сегодня дама-регистратор спрашивает: "Фамилию мужа брать будете?", а меня жаба душит - не хочу с фамилией своей расставаться и все тут  ab сижу, хихикаю - он меня без своей фамилии не возьмет  ap
4ksu знакомо...
у нас все один в один: я не очень хотела фамилию менять, да и мороки потом с документами много. а для него это ну оооочень принципиальный и важный момент) в общем я уже почти смирилась))

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1003 : 27 Июль 2010, 15:57:38 »
Katunka, прекрати паниковать!!! ad я конешно каждый день в таких платьях не разгуливаю, но почему-то мне кажется, что корсет с тебя ну никак не спадет)))
а если "как нибудь наклонишься или повернешься и все увидят что оно не цельное" - ну и что с того? это у нас что, смертный грех? 4ksu
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1004 : 27 Июль 2010, 18:38:54 »
уффф)))))))))я самая счастливая сегодня)))))))))))
мы поехали к 12 туда.....народу мало было,пары 2-3.....так что пробыли там не больше получаса)))))
а потом поехали торт заказали в "Медовике" + мы на той неделе с оформлением зала  определились)))
и в воскресенье забрали свадебный комплект у Светланы Анже =)
так что у нас подготовка движется,правда не с теми темпами,какими бы хотелось,но все равно))))
позже расскажу подробнее)))))а то любимый  рядом,и зовет отмечать подачу заявления)))

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1005 : 27 Июль 2010, 19:03:27 »
А у меня мой на этой неделе во вторую работает((( а то бы тоже чуть-чуть отметили !!!


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1006 : 27 Июль 2010, 21:00:17 »
А у меня мой на этой неделе во вторую работает((( а то бы тоже чуть-чуть отметили !!!
так мой ради такого случая сегодня отпросился))))целый день вместе)))да и завтра не знаю пойдет или нет... aw

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1007 : 27 Июль 2010, 23:04:49 »
а у нас почему-то даже мыслей таких не было ))) хотя, когда ехала в загс думала - догадается цветы купить или нет? нет, не догадался  sarcastic_hand

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1008 : 28 Июль 2010, 08:50:06 »
уффф)))))))))я самая счастливая сегодня)))))))))))
мы поехали к 12 туда.....народу мало было,пары 2-3.....так что пробыли там не больше получаса)))))
а потом поехали торт заказали в "Медовике" + мы на той неделе с оформлением зала  определились)))
и в воскресенье забрали свадебный комплект у Светланы Анже =)
так что у нас подготовка движется,правда не с теми темпами,какими бы хотелось,но все равно))))
позже расскажу подробнее)))))а то любимый  рядом,и зовет отмечать подачу заявления)))

молодцы какие)))))  а у нас из-за этой жары..вся подготовка встала....ничего не хочется....ну ниче..скоро тоже поедем заявление подавать......а там процесс подготовки , думаю ускориться....
Лесь,  мы тоже в Медовике торт хотим заказывать, вы какой заказали?

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1009 : 28 Июль 2010, 08:50:45 »
догадается цветы купить или нет? нет, не догадался  sarcastic_hand

эх...мужики.... sarcastic_hand

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1010 : 28 Июль 2010, 10:24:02 »
не первый раз читаю, что родители не в восторге. и у нас тоже было - вот учебу надо закончить, в армию сходить, а там то да се...короче, как я заметила из разговоров с друзьями и знакомыми, у многих аналогичная ситуация. вроде радоваться надо, ан нет, наобогрот...
ну слава Богу, мы свое право отстояли и теперь ждем 3 сентября))

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1011 : 28 Июль 2010, 13:15:07 »
MelLena , поздравляю!!!!

Оффлайн katarin

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1012 : 29 Июль 2010, 08:53:19 »
 по поводу смены фамилии, у меня одноклассница замуж вышла весной,так у нее такая же фамилия, как и у мужа))) и никаких проблем со сменой документов!
Девочки, а чтобы заявление писать в НДБ надо к 9 лучше подходить?! там очередь со скольки начинает выстраиваться....

Оффлайн katarin

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1013 : 29 Июль 2010, 08:58:39 »
молодцы какие)))))  а у нас из-за этой жары..вся подготовка встала....ничего не хочется....ну ниче..скоро тоже поедем заявление подавать......а там процесс подготовки , думаю ускориться....
Лесь,  мы тоже в Медовике торт хотим заказывать, вы какой заказали?
жара действительно убивает... у нас тоже подготовка притормозилась((( жду когда же будет попрохладнее,может в выходные!? а нам торт сделают прям в кафе, у них там своя мини-кондитерская)))

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1014 : 29 Июль 2010, 10:47:58 »
Мы в НДБ к 10-30 пришли - очередь была из 6 пар наверное

Оффлайн Felice

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1015 : 30 Июль 2010, 11:45:50 »
Привет, девчонки! Да, осенняя свадьба - это здорово!!!!!! Не зря на Руси особо ценилось именно это время для празднования свадеб! Сегодня, как показыает практика, это еще и очень популярный сезон! Мы с будущим мужем выбрали дату еще за год ....но не могли подумать, что годовиться нужно практически сразу! Всех талантливых людей, которые так нужны в этот день - рассхватывают, как горячие пирожки! Подготовку мы начали только в апреле...Трудности возникли с тем, что живем мы в Москве, а св в Нижнем!!!!! Увидев то, насколько Москва богата свадебными услугами - стало немного грустно, что в нашем городе, который я люблю гораздо больше М.  такой (на самом деле) дефицит !!!! bn  В этом случае нам помогли знакомства!!!!!!!!!! Как же это облегчило нашу жизнь, а именно те два выходных дня в Нижнеим, за которые мы чудным образом  успели встретиться/созвониться с ключевыми лицами на будущей св. ..И я пришла к выводу, что ДОВЕРЯТЬ нужно только проверенному мнению! У нас такие талантливые люди и руки!!!!!!!!!!!!! Но, их может быть больше! Сейчас мне трудно представить, что бв было , если бы мы не встретились с людьми, которых нам посоветовали в те апрельские выходные! А ответ был бы такой: "Да, Вы , что у меня - до декабря всё расписано...нормальные люди за год готовяться"... а мне вся эта суета за год , если честно, дика!!!! Поэтому, хочется сейчас уже накупить все то, без чего на св не обойтись ..и в счастье предвкушать этот момент! На сегодня, мой главный вопрос украшение ЗАЛа ! Хочется придумать что-то нежное, но вместе с этим осеннее ...подскажите, какие цветы цветут в сентябре???

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1016 : 30 Июль 2010, 12:20:13 »
про украшение зала вам сюда - http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,40.0.html


Оффлайн Felice

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1017 : 30 Июль 2010, 12:42:56 »
Спасибо!

 

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1018 : 30 Июль 2010, 14:04:07 »
Ура) У нас наконец то дело сдвинулось с мёртвой точки))) сегодня закупились шампанским и купили приглашения)))


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1019 : 30 Июль 2010, 15:02:49 »
поздравляем сегодняшних невест - saralute, millena, Ля-Ля-Ля, С Днем Свадьбы http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,8195.new.html