Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Осенние женихи и невесты-2010  (Прочитано 138709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1020 : 31 Июль 2010, 01:04:06 »
Felice поздравляю! у нас тоже 10 сентября свадьба в НДБ!

Девчонки кошмар сегодня прилетела обратно и просто в ужасе от такой жары!надеюсь что за месяц все нормализуется aa
« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 01:07:13 от Katunka »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1021 : 31 Июль 2010, 13:55:40 »
поздравляем сегодняшних невест  Miette_Natalie и LadyX  http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,8199.new.html


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1022 : 01 Август 2010, 16:07:52 »
Ура) У нас наконец то дело сдвинулось с мёртвой точки))) сегодня закупились шампанским и купили приглашения)))
где шампанское покупали?по чем вышло и какое?сами этим вопросом просто озабочены)))


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1023 : 01 Август 2010, 18:09:46 »
где шампанское покупали?по чем вышло и какое?сами этим вопросом просто озабочены)))
+ много-много......
надо быстрее покупать....а то времени все меньше......=(

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1024 : 01 Август 2010, 21:32:19 »
где шампанское покупали?по чем вышло и какое?сами этим вопросом просто озабочены)))

Мы с ПартизАнкой гуляли по Фантастике, зашли в Реал, а там Шампанское Боска по 123 (или9) рублей.... ну я сразу и купил..правда всего три три ящика пока..белой Боски..больше уже не было.. Что касается более крепкого спиртного, а именно водки, я купил в метро еще в апреле-мае..как только согласилась)))) В метро была акция всего 245 р. за бутылку "русского стандарта".. Вообще рекомендую объезжать крупные магазины, такие как Ашан,Реал, Метро, Спар.. в них постоянно проводятся акции на алкоголь и можно по цене как у оптовиков , а то и дешевле взять. В метро еженедельные акции например, меняются по четвергам. Так что вперед)) Нам осталось чуть чуть шампанского докупить и вина..

p.s. А теперь я на неделю остался один со всей подготовкой.... жду не дождусь, когда ПартизАночка моя вернется..скучаю уже

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1025 : 01 Август 2010, 21:33:39 »
Наконец-то забрали приглашения из типографии. Прикольненькие получились. Теперь - раздавать, раздавать, раздавать..

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1026 : 01 Август 2010, 23:38:26 »
Наконец-то забрали приглашения из типографии. Прикольненькие получились. Теперь - раздавать, раздавать, раздавать..
давайте показывайте нам свои приглашения)))))))))

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1027 : 02 Август 2010, 00:30:48 »
давайте показывайте нам свои приглашения)))))))))
..ой..а у меня как бы не осталось файлов))) Анютка приедет через неделю..покажет)

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1028 : 02 Август 2010, 00:34:11 »
а кто как машинки решил украшать? и у кого сколько народу с утра едет гулять? У нас меньше 30 никак не получается.. 7 машин придется украшать... вот ломаем голову как. скорее всего первые две как то позаметнее..остальные строго лентами наверное просто..

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1029 : 02 Август 2010, 00:42:13 »
..ой..а у меня как бы не осталось файлов))) Анютка приедет через неделю..покажет)
так можно же готовое приглашение сфотать и сюды выложить))))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1030 : 02 Август 2010, 00:45:19 »
на счет авто у самих пока не решено ничего.....но знаем,что будет минивен на 17 человек с кондеем и три авто (жениха,невесты и ещё одна) Это до загса.А дальше видно будет)))))
на счет украшения авто - моё ИМХО  украшать все, но минивен чуть проще будем украшать))))
кстати,We$tt, в загс у нас тоже не менее 30 человек набирается....а вот гулять человек 25...(не у всех есть возможность поехать)

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1031 : 02 Август 2010, 00:47:44 »
так можно же готовое приглашение сфотать и сюды выложить))))
она с фотиком уехала) на телефон нехорошо получаются - пробовал.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 00:52:22 от We$tt »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1032 : 02 Август 2010, 00:49:08 »
она с фотиком уехала) на телефон нехорошо получаются - пробовал.
ждем твою супругу тогда с нетерпением))))))))))

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1033 : 02 Август 2010, 00:51:20 »
на счет авто у самих пока не решено ничего.....но знаем,что будет минивен на 17 человек с кондеем и три авто (жениха,невесты и ещё одна) Это до загса.А дальше видно будет)))))
на счет украшения авто - моё ИМХО  украшать все, но минивен чуть проще будем украшать))))
кстати,We$tt, в загс у нас тоже не менее 30 человек набирается....а вот гулять человек 25...(не у всех есть возможность поехать)
у нас 30 с утра и до упора и столько же плюсуются в кафе. В загсе по умному стали делать. Все на улице, заходят только молодые и свидетели, потом уже к минуте нужной и гостей запускают. Мы без минивэна и лимузина, просто семь джипов будет, так что украшать как то надо все более менее одинаково).. наверное первый кайен и финик невесты будут как то поинтереснее (куклу на финик я обязательно повешу .. личный мой каприз).. а дальше просто ленты наверное... либо на капотах "V" из тюля с цветами..

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1034 : 02 Август 2010, 00:51:35 »
ждем твою супругу тогда с нетерпением))))))))))
пока еще будущую)))

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1035 : 02 Август 2010, 12:00:05 »
где шампанское покупали?по чем вышло и какое?сами этим вопросом просто озабочены)))
Мы покупали в Копейке на проспекте Ленина))) там сейчас акция мы взяли 17 бутылок по 71 руб (Золотая гроздь-полусладкое))))


Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1036 : 02 Август 2010, 12:30:35 »
Привет всем. У нас вот месяц остался до свадьбы, все вроде хорошо было. Почти все куплено и готово. Только вот несколько минут назад позвонил тамада и сказал, что не сможет вести свадьбу, дела. Мы давно уже  с ним определились и залог внесли.Все продумали, теперь вот сижу и слезы текут. Паника, не знаю, что делать. Понимаю, что за месяц хорошего тамаду не найти, все заняты уже давно... ak

Оффлайн multyolga

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1037 : 02 Август 2010, 16:56:18 »
Милая12! не  расстраивайся, все будет хорошо!ваш тамада вас ждет!а этот значит был не ваш... 
 

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1038 : 02 Август 2010, 18:39:35 »
Привет всем. У нас вот месяц остался до свадьбы, все вроде хорошо было. Почти все куплено и готово. Только вот несколько минут назад позвонил тамада и сказал, что не сможет вести свадьбу, дела. Мы давно уже  с ним определились и залог внесли.Все продумали, теперь вот сижу и слезы текут. Паника, не знаю, что делать. Понимаю, что за месяц хорошего тамаду не найти, все заняты уже давно... ak
у нас тоже месяц до свадьбы,а тамаду нашли всего недели полторы- две назад, так что не переживай, все будет ок)
 Вообще отношение некоторых ведущих удивляет. Такое впечатление, что некоторые считают себя звездами. Так вот звонил одному. Он уехал на в область на две недели и не взял с собой записи занятости (неосмотрительно как-то), день естественно не помнит занят или нет. На вопрос когда узнает и стоит ли искать другого, ответил что к середине августа сами позвоните (т.е. надо каждый день в середине августа звонить и интересоваться - приехал ли он, а записать номер и сам позвонить он не может - вопрос кто кому работу и деньги предлагает?) а пока можете поискать другого ведущего, если что откажетесь от него. Такое отношение просто убивает, желание иметь у себя на свадьбе ведущего с таким отношением пропадает, чего доброго он вспомнит за день до свадьбы, что у него другое мероприятие  на этот день. Все таки считаю, что если человек себя позиционирует как хорошего ведущего, нужно и отношение к людям соответствуещее показывать, а то за мои же деньги его еще надо уговаривать поработать, а ведь это его основной заработок. Не буду озвучивать имя человека, но на данном сайте он рекламируется, и его рекомендуют..

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние невесты-2010
« Ответ #1039 : 02 Август 2010, 18:40:08 »
Мы покупали в Копейке на проспекте Ленина))) там сейчас акция мы взяли 17 бутылок по 71 руб (Золотая гроздь-полусладкое))))
а у Вас сколько человек будет на свадьбе?