Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Осенние женихи и невесты-2010  (Прочитано 138477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1440 : 26 Август 2010, 17:35:12 »
Спасибо за информацию Про фантастику я знаю. Меня туда, если честно, не тянет почему-то фотографироваться... bu

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1441 : 26 Август 2010, 18:37:24 »
кстати о шубках, их разве не дают в прокат?
мне кажется одна подруга говорила, что брала... только давно это было...
у Светланы Анже можно взять в прокат шубку)))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1442 : 26 Август 2010, 18:38:24 »
только что приехала от Светочки и забрала наши украшения на одну авто)))))
мммммммм))))))я в просто  в эйфории)))))))))))))))))))) l_sunny :psih:

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1443 : 26 Август 2010, 20:46:58 »
у Светланы Анже можно взять в прокат шубку)))
есть из чего выбрать?
а еще в Городе Ангелов вроде тоже на прокат их дают...


Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1444 : 26 Август 2010, 22:16:07 »
про фото в фантастике
девочки, если надумаете там фотографироваться, советую заранее позвонить в администрацию и договориться офото и видео съемке - в тц без разрешения администрации любая съемка запрещена. могут, конечно, и ничего не сказать, а могут и завернуть   av, тогда праздник будет испорчен  ak. лучше не поленитесь и сообщите администратору тц заранее!  ax
« Последнее редактирование: 26 Август 2010, 22:40:37 от MelLena »

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1445 : 26 Август 2010, 23:11:37 »
ну Вы и понаписали за сегодня) устал читать))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1446 : 26 Август 2010, 23:35:40 »
есть из чего выбрать?

выбор просто огромен)))))посмотри на её сайте http://www.l52.ucoz.ru ))и ей в личку напиши по интересующим вопросам)

я сегодня мерила одну......мммм))))прелесть просто)))

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1447 : 26 Август 2010, 23:48:58 »
так.. остаётся 21 день :) сегодня купили материалы для украшения машин... буду сама всё делать. мелочи мелочами, а денег вышло много... и ленточки для свидетелей купили - золотые :) красивые

We$tt, ага, понаписали)) я только и делаю, что читаю. а если пишу, то такое ощущение, что в пустоту)) уже забыла даже, что и у кого спрашивала


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1448 : 27 Август 2010, 00:14:07 »
так.. остаётся 21 день :) сегодня купили материалы для украшения машин... буду сама всё делать.
чего делать планируешь?

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1449 : 27 Август 2010, 01:41:13 »
ну как чё. цветы на мою машину, которые на капот
и ленточки, которые по 3 штуки привязывают, их буду между собой сшивать и резинки пришивать.

кстати, кто-нибудь знает, почему надо вешать 3 ленточки? почему именно 3?.. сегодня интересно вдруг стало :)

ещё попозже куплю фужеры и их тоже буду украшать.
кстати, от наших приглашений все в восторге прям))) приятно

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1450 : 27 Август 2010, 10:31:38 »
про фото в фантастике
девочки, если надумаете там фотографироваться, советую заранее позвонить в администрацию и договориться офото и видео съемке - в тц без разрешения администрации любая съемка запрещена. могут, конечно, и ничего не сказать, а могут и завернуть   av, тогда праздник будет испорчен  ak. лучше не поленитесь и сообщите администратору тц заранее!  ax
Спасибо за совет. Я не собираюсь туда вроде. А вот в связи с сегодняшней погодой, побегу за палантином...

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1451 : 27 Август 2010, 12:53:49 »
кстати, кто-нибудь знает, почему надо вешать 3 ленточки? почему именно 3?.. сегодня интересно вдруг стало :)

а кто сказал что три??? =) это же опять всеми любимые приметы)))))))))
мне вот триколор не очень нравится(синий-белый-красный).....

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1452 : 27 Август 2010, 13:27:22 »
а кто сказал что три??? =) это же опять всеми любимые приметы)))))))))
мне вот триколор не очень нравится(синий-белый-красный).....
Всё правильно! Тут примет-нет! Можно и на одной ленте натворить-шедевр.... ab, так что пять заменит ab
В старину вообще не было машин, а лошадей наряжали ярко, для того что бы злых духов отгонять.
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1453 : 27 Август 2010, 20:31:05 »
я ничего не знаю про эту примету. почему-то все вешают 3 ленточки. и НИКТО не знает, почему? !) ха.ха...

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1454 : 27 Август 2010, 22:28:21 »
в каждой стране есть свои тродиции, некотороые мы даже не замечам. у нас в Россию цифра три пользуется популярностью, обусловлено это сложившимися социо-культурными традициями: триединство Бога (Отец, Сын и Святой Дух), отсюда троеперстие, пословицы и поговрки - ассоциативно возникает понятие троицы (Бог любит троицу, без троицы дом не строится). Трёхмерность пространства: длина-ширина-высота.
Трёхфазность вещества: твёрдое тело-жидкость - пар.
Триединство времени; прошлое – настоящее - будущее.
Триединство Мира; во многих религиях верхний Мир -– это небо, средний—земля, нижний—вода. Мифические владыки этих миров, преображались сначала в животных и птиц, постепенно превращались в многочисленных и разнообразных богов, подобно трансформерам утрачивая птичьи крылья, превращая звериные лики в человеческие.
Триада (троица) — греческое слово и изобретение и в основном она принадлежит религиям и философии, где и получила широкое трактование и развитие, например в немецкой философии. Греки применяли их в качестве философского конструирования: Учение о трёх царях ,три начала и три ступени бытия, образец-демиург-материя, ум-душа-космос, и многие другие…
Идея триендинства составляет основу многих древних философских и религиозных учений. Например, в Индии поклоняются трехглавому Тримурти, объединяющего единого бога в трех ипостасях: Брахма, Вишну и Шива. В древнееврейской Каббале - Три буквы: Алеф, Мэм и Шин. И, безусловно, христианская Святая Троица: Отец, Сын и Святой Дух.
На Востоке этот принцип назывался "Сам-цей" - "Три драгоценности". Высочайшая драгоценность вверху - это Небо, высочайшая драгоценность внизу - это Земля, высочайшая драгоценность в середине - это Человек.
Легенды тоже не избежали числа три. Например, сказание о том, что земля держится на ТРЕХ китах.
Давайте обратимся к русской культуре: едва ли не в каждой сказке возникает цифра три. "Было у старика ТРИ сына...", "ТРИ девицы под окном...", ТРИ богатыря земли русской, ТРЕХголовый дракон, "В ТРИдевятом царстве, в ТРИдесятом государстве..." и т.д.
Люди издавна говорят:
· плакать в ТРИ ручья;
· заблудиться в ТРЕХ соснах;
· согнуться в ТРИ погибели
· наврать с ТРИ короба?
А приметы? Мы трижды стучим по дереву и трижды плюем через левое плечо.
А троекратный поцелуй по русскому обычаю?
Кстати, любопытно, что мы говорим "Бог троицу любит", и проклинаем ("треклятый") используя всю ту же цифру три.
Дух триединства проявляет себя везде и во всем. Смотрите сами:
· составляющие времени: прошлое - настоящее - будущее;
· трехмерность пространства: высота - ширина - длина;
· три ветви жизни: животные - растения - микроорганизмы;
· три исторические эпохи: современная, средние века, древний мир;
· три периода жизни человека: молодость, зрелость, старость;
· человек имеет три основные силы: мыслительную, эмоциональную, двигательную;
· человеку свойственны три проявления ума: интуиция, интеллект, инстинкт;
· продолжение жизни на Земле: мужское начало - женское начало - новая жизнь.
И, наконец, последний пример: Земля - ТРЕТЬЯ по расстоянию от Солнца большая планета Солнечной системы.
Не правда ли, есть, о чем задуматься?

Цифра " три " - магическая. Все, что связано с любовью и сексом, тоже часто использует цифру " три ". Любовный треугольник - многие были одной из его сторон. Менаж-а-труа - некоторые не отказывались от такого партнерства. Еще один тройственный союз в этой интимной сфере сегодня впервые представляет читателям "Деловая хроника". Это союз потребителя интим-услуги, секс-барышни, работающей с клиентом, и посредника - хозяина.
сейчас, если обратить внимание, флаг у нас - триколор, 3 символа власти - гимн, герб, флаг и многое другое.
и все вот эти переплетения наложили отпечаток на нашу современность, на приметы свадебные в том числе. просто мы редко над этим задумываемся и не замечаем, почуму мы действительно привыкли вешать 3 ленты на машину, креститься 3 раза и тд. просто за долгие годы наша культура духовная тесно переплелась с культурой материальной и истоки того или иного праздника, приметы определить бывает сложно

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1455 : 27 Август 2010, 23:08:08 »
чудесно конечно, если не обращать внимания на то, что некоторые фразы высосаны из пальца)))
ещё про третий глаз забыли и про третье ухо.

но! какое это отношение имеет к трём ленточкам на машинах на свадьбе? :)
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 23:14:52 от pina colada »

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1456 : 27 Август 2010, 23:23:30 »
хм, из пальца
наверно, вы невнимательно читали про цифру 3: цифра три пользуется популярностью, обусловлено это сложившимися социо-культурными традициями

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1457 : 27 Август 2010, 23:30:00 »
ну не обижайся)) там много написано, я всё прочитала. только про ленточки на машине не поняла.. в чём связь.

а из пальца... · три периода жизни человека: молодость, зрелость, старость; --- например вот тут.. можно например написать , что 4. про детство забыли... и много к чему в этой статье можно ещё придраться.

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1458 : 27 Август 2010, 23:31:06 »
наверное я не совсем чётко выражаю то, что мне интересно узнать.
ЧТО ИМЕННО символизируют именно три ленты на машинах? вот!

Оффлайн Ralice

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1459 : 28 Август 2010, 00:39:25 »
Девочки, кто- то покупает полиграфию на выкуп, плакаты и проч.?
Кто то будет использовать разные медальки\дипломы молодоженам/ теще/тестю/свекрови/свекру?Я хотела всего этого как то избежать, считая, что это прошлый век...а тут разговорились с обеими мамами и выянилось - они всего этого ожидают!!! вот, блин...
еще задумалась по поводу фуршета после выкупа - кто что собирается готовить, какие закуски (может здесь есть какая то темка по этому поводу -  я не нашла)