Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Осенние женихи и невесты-2010  (Прочитано 138570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1460 : 28 Август 2010, 02:08:08 »
Девочки, кто- то покупает полиграфию на выкуп, плакаты и проч.?
Кто то будет использовать разные медальки\дипломы молодоженам/ теще/тестю/свекрови/свекру?Я хотела всего этого как то избежать, считая, что это прошлый век...а тут разговорились с обеими мамами и выянилось - они всего этого ожидают!!! вот, блин...
еще задумалась по поводу фуршета после выкупа - кто что собирается готовить, какие закуски (может здесь есть какая то темка по этому поводу -  я не нашла)
я тоже хочу всего этого избежать)) тем более что и выкуп-то еще под вопросом) но если и будет, то точно без этой лабуды)))
а про фуршет, обычно всякие бутербродики.. с икрой там например, фрукты, сладости... я думаю, так) чтоб перекусить перед прогулкой, но и не рассиживаться

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1461 : 28 Август 2010, 08:55:33 »
У нас вот не будет выкупа, так даст денег , туфельку найдет. От всяких плакатов мы отказались. А фуршет-это стандартно, икра, сыр, колбасы, конфеты и фрукты. Просто все, чтобы не заморачиваться...

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1462 : 28 Август 2010, 09:48:21 »
не дай Бог обидитьтся на такое)
3 ленты обусловлены скорее всего именно христианской культурой
конечно, намешано туда много, и язычество в том числе, но символ 3х богов можно проследтить почти везде.
использование числа 3 как  божественного символа, должно по мысли защитить, обезопасить человека. а люди боялись и бояться в день свадьбы дурного сглаза, поэтому использание  3 ленты можно сказать - попытка приблизить к себе Бога , заручитьтся его поддержкой.

вообще, все такие вопросы, связанные с историей, культурой, вот так в двух словах не опишешь.
я, может и не совсем логичные доводы привела, ну вот как-то так, может так понятнее)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1463 : 28 Август 2010, 10:24:23 »
поздравляем сегодняшних невест http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,8357.0/topicseen.html !!!!!!!

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1464 : 28 Август 2010, 10:56:50 »
А кто что с собой возьмёт а прогулку? а то вдруг что забудем(((


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1465 : 28 Август 2010, 11:36:37 »
А кто что с собой возьмёт а прогулку? а то вдруг что забудем(((
а чего больно брать то??? ai
одноразовую посуду,перекус(фрукты,бутерброды и конфеты (но тут все от погоды зависит),),алкоголь,все это в  корзинки , сок или минералку чтобы гости просто попили,а не бегали искали магазины, и по машинам))))

ах да,жениха с невестой не забыть))))))))))) l_sunny l_sunny l_sunny
на всякий случай прихватить зонт и накидку (или шубку)на случай дождя и прохлады!
ну цветы,если к вечному огню поедите))))

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1466 : 28 Август 2010, 13:05:21 »
Спасибо))) вот уж незнаю покупать не покупать накидку((( с ней как то уже не так будет смотреться((( да и погоду не угадаешь.....


Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1467 : 28 Август 2010, 15:57:09 »
кстати, неплохо бы еще взять на прогулку нечто, на что можно присесть жениху с невестой (для постановочных фото например)

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1468 : 28 Август 2010, 19:02:56 »
не дай Бог обидитьтся на такое)
3 ленты обусловлены скорее всего именно христианской культурой
конечно, намешано туда много, и язычество в том числе, но символ 3х богов можно проследтить почти везде.
использование числа 3 как  божественного символа, должно по мысли защитить, обезопасить человека. а люди боялись и бояться в день свадьбы дурного сглаза, поэтому использание  3 ленты можно сказать - попытка приблизить к себе Бога , заручитьтся его поддержкой.

вообще, все такие вопросы, связанные с историей, культурой, вот так в двух словах не опишешь.
я, может и не совсем логичные доводы привела, ну вот как-то так, может так понятнее)


теперь стало намного понятнее, спасибо за терпение:)

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1469 : 28 Август 2010, 19:04:27 »
Спасибо))) вот уж незнаю покупать не покупать накидку((( с ней как то уже не так будет смотреться((( да и погоду не угадаешь.....
кстати. вчера шла по кремлю, увидела одну невесту в накидке, и одну без. и ко мне пришла мысль. что если будет холодно, то гулять можно и в накидке, и в чём хочешь, а для фотографий её просто снять и всё. пофоткались, одела дальше пошла :) вряд ли кто-то будет долго помнить кто в чём был(хотя может быть и будут, но пофиг), зато на фотках не будет ничего лишнего!

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1470 : 28 Август 2010, 19:23:28 »
Кто будет помнит-ток свидетельница(если она есть) и вы с мужем конечно же bq

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1471 : 28 Август 2010, 20:08:15 »
и еще зонтами запасиь на всех надо будет)

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды

Оффлайн pina colada

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1474 : 29 Август 2010, 13:57:37 »
не реви :) синоптики не всегда правы)
на 17 число ещё нет прогноза погоды!

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1475 : 29 Август 2010, 14:53:18 »
Про 3 ленточки - если не связываться глубоко с религией и культурой, то можно найти простое логическое объяснение: 1 ленточка - как-то одиноко смотрится (я сейчас говорю про средней ширины ленту), 2 - число какое-то не свадебное, не праздничное, а даже наборот, а вот 3 - как раз и не мало и не много, золотая серединка )))

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1476 : 29 Август 2010, 14:55:49 »
Посмотрела погоду.... посмотрела накидки... стало грустно....поеду за зонтиком. а с накидкой даже не знаю, что делать - шубку не хочу, болеро все какие-то страшненькие, подкинули идею в палантин кутаться, остелось только белый палантин найти )))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1477 : 29 Август 2010, 14:56:33 »
пипец.... ak ak ak
Меня вот тоже погода очень расстраивает. главное, что только на 3 сентября, на весь день дождь, все остальные дни, ясно... Обидно, блин...

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1478 : 29 Август 2010, 14:57:40 »
Посмотрела погоду.... посмотрела накидки... стало грустно....поеду за зонтиком. а с накидкой даже не знаю, что делать - шубку не хочу, болеро все какие-то страшненькие, подкинули идею в палантин кутаться, остелось только белый палантин найти )))
Я вчера уже начала палантины смотреть. Они все не теплые особо, однотонных мало, белых вообще не видела...

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Осенние женихи и невесты-2010
« Ответ #1479 : 29 Август 2010, 15:34:12 »
Я купила белый пуховый палантин на Московском рынке.  bf Правда, он один такой был, зато много белых шалей. Еще была идея купить белый искусственный мех и его тоже в качестве палантина/накидки использовать (просто на плечи накинуть или брошкой заколоть) В ЦУМе метражом продается.