Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Послесловие  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Послесловие
« : 11 Январь 2010, 16:57:03 »
Обращаюсь с просьбой ко всем невестам и уже женам, участницам форума или случайным посетителям. Пишите отзывы о работе на вашей свадьбе ведущих, музыкантов, фотографов и видеооператоров. Будьте более активными и после проведенного торжества. Это важно для всех, кто еще в поиске. Конечно все мнения субъективны, но глас народа должен звучать. Очень мало отзывов на нашем портале. Я думаю, что все отзывы на sv-nn - заказные, то есть людей просят написать после свадьбы о своих впечатлениях, поэтому и почти нет негатива, а только один восторг. Как правило все молодожены уходят с форума после свадьбы и хотя оценки, данные на вечере, высоки, никого не допросишься обнародовать свои мнения. Простая лень нами руководит и отсутствие потребности в этом. Ищем только то, что нам нужно.
Нам очень важны ваши эмоции, оценки, для последующей работы.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Послесловие
« Ответ #1 : 11 Январь 2010, 17:00:51 »
так вроде есть белый и черный списки

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Послесловие
« Ответ #2 : 18 Январь 2010, 12:21:57 »
Да, можно занести кого-то и в списки черный или белый, но отзыв дает более полную оценку работы человека или фирмы, а очернить можно  только из-за какого-то промаха, а если есть впечатления разные, и больше хорошего, но были какие-то недочеты в работе, то это можно отразить в отзыве. Вот о чем я говорю.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Послесловие
« Ответ #3 : 18 Январь 2010, 17:13:14 »
подобные отзывы можно оставлять и на нашем сайте http://www.svadbann.ru/responses/
сводить все это в одну тему на форуме мне кажется не нужно. Трудно потом ориентироваться, искать отзыв на определенного человека/ компанию
Явный позитив и негатив также остается в Бело-черных списках.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Послесловие
« Ответ #4 : 18 Январь 2010, 17:30:41 »
а я не согласна что отзывы заказные!!!!я оставляла действительно искренний отзыв о работе визажиста!!!!


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Послесловие
« Ответ #5 : 18 Январь 2010, 17:38:16 »
а я не согласна что отзывы заказные!!!!я оставляла действительно искренний отзыв о работе визажиста!!!!

+1 и о работе визажиста и о работе ведущего ))
Но вопрос то Юляш не в этом)) LadaGoddes  предлагает в этой теме оставлять отзывы о специалистах которые помогали организовать вашу свадьбу - мне кажется это не нужно делать именно в формате темы) У нас есть другие ресурсы для этого на нашем сайте, а именно отзывы на каждую отдельную компанию http://www.svadbann.ru/responses/
и самое удобное, мне кажется - отзывы в профиле, где можно оставить отзыв не только на партнеров Свадьбана, но и других людей, которые работали с вами. Так хоть можно убедиться что услугами этого человека пользовались реальные люди))
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 17:44:22 от Ulka! »


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Послесловие
« Ответ #6 : 18 Январь 2010, 17:53:30 »
да, а мня в свое время заинтересовали черный и белый списки, они очень информативны, т.к. девченки в полном объеме описывали все и всех))