Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Туфли или сапожки (ботиночки) на свадьбу весной?  (Прочитано 8131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pusettochka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
  • Вообще...я-львица..но..в овечей шкуре! ;-)
Вот, я вся измучилась! У нас свадьба 16 апреля, если фоткаться на улице,я же замерзну в туфельках то... ak
Но, с другой стороны,в кафе- возможно жарко будет. Да и ботиночки какие? Белые??? Платье я хочу чисто белое-белое..с кружавчиками(платье еще не купила,но не переживаю,у меня свекровь в Свадебном салоне работает). И вообще..сначала обувь,а потом платье покупают? Как быть? Хелп! :zvezdocki:

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
покупают сначала платье - потом обувь,
но имхо, если ты купишь ботиночки для прогулки,
то туфли в кафе нужны, в ботинках как-то жарковато будет,
другой вопрос что многие в кафе чуть ли не в кросовки переобуваются!!!
у меня в день свадьбы когда мы шли в машины для поездки уже в кафе, сломался каблук и в кафе ПРИШЛОСЬ находиться в том что нашла (шлепках свекрови, блага они приличные были, только размер маловат))))я снала заложником судьбы)


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Вот, я вся измучилась! У нас свадьба 16 апреля, если фоткаться на улице,я же замерзну в туфельках то... ak
Но, с другой стороны,в кафе- возможно жарко будет. Да и ботиночки какие? Белые??? Платье я хочу чисто белое-белое..с кружавчиками(платье еще не купила,но не переживаю,у меня свекровь в Свадебном салоне работает). И вообще..сначала обувь,а потом платье покупают? Как быть? Хелп! :zvezdocki:
 

платье сначала вроде как.. ))
я сначала туфли хотела, но подумав, решила сапожки, белые конечно. и потом можно носить.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Я в ботиночках была и на улице и в кафе, было +17, в кафе правда прохладненько было. С самого начала молилась просто на погоду чтобы жарко не было, я вообще не очень с каблуками дружу, а ботинки все таки поудобнее на ноге чем туфли, поустойчевее чтоли.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
по погоде.. Смотря какой апрель. в прошлом году был холодный апрель. ПОдруга спешно брала на прокат меховую шубку. А вот позоплошый апрель был жаркий - там в туфлях все уже ходили.
так что тебе надо готовиться к обоим вариантам, и ближе к делу решать  - нужны ли сапожки.

Оффлайн Pusettochka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
  • Вообще...я-львица..но..в овечей шкуре! ;-)
В этом году обещают жаркий апрель! l_sunny
Если все сложится,то свадьба 16 числа..Неизвестно, что там с погодой то..
Да,пожалуй,оба варианта надежней,а вот,как бюджетнее.... ad это оно и так понятно (уж очень хочется поэкономить на всем)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
имхо - все будет ясно за месяц, а самое точное - недели за 2. Сейчас погоду предсказать можно на апрель только с оооочень большой погрешностью
Конечно надо надеяться, что будет тепло) Но если все таки будет прохладно - перед свадьбой купить сапожки. Можно такие, которые потом можно будет носить

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
По поводу первоочередности-обычно обувь либо покупают первым делом,либо точно знают размер каблука/высоту платформы,чтобы подобрать нужную длину платья-чтоб не наступать на него спереди,не волочилось сзади,и чтоб оно не открывало ступни (если это платье в пол) =)

Оффлайн Pusettochka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
  • Вообще...я-львица..но..в овечей шкуре! ;-)
Вот и я помню,чтогде-то читала,что сначала ТУФЛИ покупают, чтобы длину платья потом регулировать ab
А вообще..У меня рост 155 см, поэтому длину по-любому нужно будет регулировать!
Вообще задумалась,не прогуляться бы уже в эти выходные до магазина,где моя будущая свекровь работает. Она в свадебном салоне работает. Нужно примерно определится с моделью платья.Хотя,примерно ЧТО я хочу-представляю, но без фанатизма. У меня вообще апатия какая-то появилась... ac

Оффлайн Pusettochka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
  • Вообще...я-львица..но..в овечей шкуре! ;-)
Белые ботинки..сейчас в голову пришло:коньки!!!! :psih:
Сниму коньки  с ботиноки все! bm
Шучу конечно! :tancuet_kitaec: *ржунимагу*

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Я тоже думаю лучше сначала платье купить. А ближе ко времени по погоде ориентироваться что купить туфельки или сапожки. А может и то и другое.  aj

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
я бы тоже сначала платье купила, а ближе к дате об обуви думала!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Pusettochka,а в каком салоне твоя свекровь работает? =)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
По поводу первоочередности-обычно обувь либо покупают первым делом,либо точно знают размер каблука/высоту платформы,чтобы подобрать нужную длину платья


именно !

Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Я бы брала и туфли, и сапожки.

Оффлайн Angel123

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Девочки!!!!!!!!!!!!! Помогите кто может!!! Хочу гипюровые сапожки - нимагу (свадьба 5 марта) !!!!! Раньше в Цуме их куча была, сейчас усе...кончились  sorry Размера остались 3738 на складе... Может кто видел в салонах сапожки???  Спасибочки за помощь!!!!

Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Вот, я вся измучилась! У нас свадьба 16 апреля, если фоткаться на улице,я же замерзну в туфельках то... ak
Но, с другой стороны,в кафе- возможно жарко будет. Да и ботиночки какие? Белые??? Платье я хочу чисто белое-белое..с кружавчиками(платье еще не купила,но не переживаю,у меня свекровь в Свадебном салоне работает). И вообще..сначала обувь,а потом платье покупают? Как быть? Хелп! :zvezdocki:

сначала естественно платье..., а под него уже туфли

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Туфl
« Ответ #17 : 26 Май 2011, 14:12:05 »
А вот и нет. Многие сначала туфли покупают, чтоб действительно по длине платья сориентироваться...
Но я об этом тоже только здесь узнала, раньше и представить себе такого не могла..


Вот кстати на мою"весеннюю" свадьбу мне понадобились только туфли, ну балетки ещё..как же хорошо, что я не стала покупать себе сапожки! Такая жара была!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
А вот и нет. Многие сначала туфли покупают, чтоб действительно по длине платья сориентироваться...
Но я об этом тоже только здесь узнала, раньше и представить себе такого не могла..


Вот кстати на мою"весеннюю" свадьбу мне понадобились только туфли, ну балетки ещё..как же хорошо, что я не стала покупать себе сапожки! Такая жара была!


в основном платье идет под подгиб и можно будет его подшить....

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Я когда в салоне работала,у нас многие невесты на вторую примерку со своей обувью уже приходили