Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Салон «Я-Невеста!»  (Прочитано 67207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #300 : 17 Октябрь 2016, 12:22:32 »
Счастливый день нашей невесты Анастасии ❤❤❤


[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #301 : 24 Октябрь 2016, 13:16:09 »
Милые выпускницы, наверняка вы уже задумываетесь о том каким должно быть ваше платье?!

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #302 : 07 Ноябрь 2016, 11:47:41 »
Свадебный вариант чудесного платья ДАЛИЛА от талантливых дизайнеров #pauline
Это невероятно комфортное без корсетное платье подкупает своей аристократичной скромностью. Кружевная маечка расшитая камнями придает платью сдержанный блеск. Классический широкий атласный пояс придаёт платью строгости. Ну а струящаяся шифонофая юбка сделает ваш образ бесконечно романтичным

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #303 : 14 Ноябрь 2016, 12:05:06 »
Один из бриллиантов нашего салона. Вечернее платье ДИАС. Шикарная юбка и полупрозрачная спина сделают обладательницу этого роскошного платья настоящей королевой бала! Гладкая пышная юбка выполнена из тонкой тафты, поэтом платье очень легкое, ну а кружевная спинка - тренд этого года!

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #304 : 21 Ноябрь 2016, 13:13:49 »
Новая коллекция #pauline продолжает радовать. На этот раз платье ЭРИКА ПРЕМИУМ.
Элегантный силуэт, плавные линии кроя, струящийся креп и к тому же – полная свобода движений, которая достигается благодаря точным пропорциям цельнокроеного рукава. Тонкий пояс платья декорирован узором из цветных кристаллов. Вы можете выбрать этот наряд в своей любимой версии цвета: в холодном изумрудном, ярком красном и электрик или глубоком граппа.


[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #305 : 29 Ноябрь 2016, 12:14:34 »
Мы окружаем наших невест заботой и любовью и конечно же мы готовы спасти вас от мороза. В нашем салоне найдётся отличная шубка для каждой красавицы!!!

Торопитесь, холода уже близко.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #306 : 08 Декабрь 2016, 17:12:15 »
Ох, этот чарующий и нежный голубой цвет  вдохновившись видами голубоватого заснеженого города, мы собрали для вас вот такой чудесный комплект! Топ АУРА и совсем новенькая юбочка ЛИЛИ. Ажурное кружево топа мы дополнили невероятно лёгкой фатиновой юбочкой, с кокетливым бантом сзади 
P. S. А в нашу юбочку просто не возможно не влюбиться

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #307 : 17 Декабрь 2016, 13:18:34 »
Сегодня мы приготовили для вас кое что особенное

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #308 : 19 Декабрь 2016, 11:50:53 »
А теперь немного сказочки. Каждой принцессе однажды обязательно встречается принц на белом коне! Они влюбляются друг в друга без памяти, а затем женятся.... И тут уж надо соответствовать у принцессы всё должно быть идеально особенно платье наш салон наполнен платьями для настоящих принцесс. И мы , с радостью, поможем вам выбрать ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ!!! На фото наша настоящая принцесса Анастасия. Платье ГАБРИЭЛЬ в дуэте с болеро ОЛИВИЯ!

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #309 : 26 Декабрь 2016, 12:10:12 »
А мы не устаем радовать вас новинками из совсем новой коллекции РАУТ от дизайнеров #pauline сегодня представляем вашему вниманию красивое платье, с не менее красивым названием БОГЕМА ВИНТАЖ Капелька богемного стиля в изысканном минималистском платье, крой которого прост, но безупречен, а рисунок – сложен и артистичен. Мастерство исполнения скрывается в едва заметных деталях, что помогает создать идеальный силуэт платья.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #310 : 03 Январь 2017, 12:18:35 »
Чудесное платье САНТАНА. Ваши розовые мечты сбываются: платье, исполненное классической женственности, но при этом удобное для того, чтобы двигаться и танцевать. Полукорсетный идеально сидящий лиф, перекрытый кружевным полотном, небольшой рукав и летящая верхняя юбка – именно то, о чём вы мечтали.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #311 : 10 Январь 2017, 11:09:08 »
В такое, по настоящему морозное утро, мы имеем удовольствие согревать свою душу такими тёплыми фотографиями наших милых невест.

На фото наша невеста Анастасия в платье от дизайнеров "Olgasposa".

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #312 : 16 Январь 2017, 11:50:53 »
Пока за окном зима укрывает город снежным покрывалом. Мы вновь и вновь получаем приятнейшие отзывы от наших невест, чья свадьба случилась чудесной золотой осенью.
Екатерина :
"Огромное спасибо, что помогли создать прекрасный образ, а от шлейфа у нас все были в восторге!"

Екатерина, мы бесконечно рады, тому что самый лучший день своей жизни вы провели в платье нашего салона желаем вашей молодой семье бескрайней любви, как можно больше радостных моментов и конечно же счастья.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #313 : 23 Январь 2017, 11:53:26 »
Встречайте новую коллекцию #pauline LA BEAUTE
И вот один из бриллиантов этой коллекции!!!
ЭВАНДЖЕЛИНА- Звонкий оттенок бирюзы моментально поднимет настроение и задаст правильный ритм всему торжеству. Судите сами: яркий цвет, великолепный силуэт, искусный декор – что ещё нужно для вашего успеха?.. Изящнейший лиф платья, расшитый объёмными цветами в тон, имеет открытую спинку, а длинная трапециевидная юбка собирается на талии мягкими складками и декорируется поясом-бантом. Если хотите придать образу больше торжественности и шика – выбирайте аналогичную модель, дополненную шлейфом.
Цвет платья: АКВА, МОЛОЧНЫЙ
Размер платья: 40, 42, 44, 46, 48

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #314 : 30 Январь 2017, 17:15:53 »
Выверенные линии силуэта, мягкое жаккардовое кружево, брошь волшебной красоты на талии... Наша утонченная и нежная невеста Анна в платье БЕНЕДИКТ от Evabridal.

Милые невесты, а какой образ ближе вам? Плавные линии силуэтного платья или же пышные и воздушные юбочки? Решать конечно же вам, а мы всегда будем рады помочь вам сделать этот нелёгкий выбор.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #315 : 06 Февраль 2017, 13:03:30 »
Платье ЭЛЕН от модного дома #evabridal
Классическое свадебное платье с открытым верхом и удлиненным корсетом, усыпаным бисером и пайетками, пышной фатиновой юбочкой и оригинальным акцентом на поясе (на ваш вкус).
http://www.nevestann.ru/index.php?productID=1546

На фото наша прекрасная невеста Екатерина

[вложение удалено администратором]

Оффлайн nevestann

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 559
Re: Салон «Я-Невеста!»
« Ответ #316 : 13 Февраль 2017, 11:41:03 »
Доброго всем утра!!! На фото наша невеста Анастасия в платье Скарлетт Скай от модного дома "Evabridal".

[вложение удалено администратором]