Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебная прогулка в музей зодчества на Щелковском хуторе  (Прочитано 7593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Очень хочется в день свадьбы побывать в музее зодчества на Щелковском хуторе.
Кто-нибудь там бывал, на каких условиях там проходят свадьбы, можно ли фотографироваться ну и т.д.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Была я там в эту субботу, готовились к масленнице. Как раз проходила там свадьба. Расскажу из того, что видела. Млолодожен встретили у ворот, две девушки в тулапах и платках, мужик с гармонью, потом они зашли в дом, который стоит сразу как вниз спустишься, долго их не было, потом вышли, поводили хороводы, поиграли, поплясали у костра, погрелись, опять зашли в этот дом, дальше не знаю, тк мы ушли...


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=1475.40
Неразлучница на свадьбу там прогулку устраивала (но это осень)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
мы там гуляли, без программы, все было прекрасно


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Мы тоже там гуляли, правда на чужой свадьбе. Гуляли летом. Мне очень понравилось, там качели такие большие – большие. И на карете можно покататься,  только заранее нужно договорится.. И там было так прохладно, тенечек.


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Мы тоже там гуляли, правда на чужой свадьбе. Гуляли летом. Мне очень понравилось, там качели такие большие – большие. И на карете можно покататься,  только заранее нужно договорится.. И там было так прохладно, тенечек.
Карета щас стоит снегом заваленная, так что эта услуга только летом предоставляется))))


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Про то что там гуляют понятно  ab
Теперь бы разобраться на каких условиях там гуляют  :zvezdocki:
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Вход 50 р, съемка - вроде бы 500 р.
За катание на лошадке заломили цену 6000 р (1 час). То ли конюх, то ли лошадь были в неадеквате - друзья отказались.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=1475.40
Неразлучница на свадьбу там прогулку устраивала (но это осень)

А там в домиках фоткаться рарешают? Что то фоток нет :-(
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
мы там были зимой - тьма-тьмущая в этих домиках! Фотки сделали, конечно, только не знаю, как они получились. А так за тобой по пятам не ходят, фотографируйся где хочешь.

Оффлайн люськин

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
А у меня там самой свадьба (была 1 февраля 2008). Полный восторг. С утра выпал белый, пушистый снег, морозец градусов 5 был. Я заранее всех предупредила, чтобы оделись теплее. Музейные работники устроили игры в русских традициях, пели. Нужно отметить, что нам и гостям не по 20лет. Всем слегка за 30, игрались как дети, в снежки и т.д, фотографии не стандартные. Фотограф и оператор идею уловили сразу и фильмы получились с сюжетом.
  Одно предупреждение KidRock_07 Людям без чувства юмора, и любителям комфорта там делать нечего!!!! В домиках холодно, если с погодой не повезет -испачкаетесь, Условия спартанские, как в 18 веке в деревнях.
  Есть еще один плюс стоит копейки. :skalka: Вот и думайте bb стоит или нет. Я рискнула и не разочаровалась aj

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
а фотографии можете показать? Очень любопытно!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ну вот теперь с могу сама ответить на свой вопрос: очень всем в этом музее понравилось и даже дело не в фотках, там такая атмосфера приятная, и гости нашли чем себя развлечь пока мы фотографировались, нам даже на лошадях предлагали покататься "за 2 бутылки", фотки наверное классные бы получились, но жених не решился. За отдельную плату там можно устроить фуршет по-моему мы его даже оплатили, но так и не устроили, т.к. народ там просто разбежался кто куда, благо есть где развернуться.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн pretty7kitten

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
хотелось бы туда на свадьбу съездить...подскажите, пожалуйста, пароли-явки (телефоны, контакты людей, к которым нужно обратиться по этому вопросу), если кто-нибудь знает!:)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Телефон я где то в иннете находила
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн pretty7kitten

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
а я вот что-то никак сама не найду:(

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Попробуй сюда 465-15-98
Наши руки не для скуки ))