Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А как иначе?  (Прочитано 26524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
А как иначе?
« : 26 Февраль 2007, 10:56:57 »
Вот вчера я четко поняла, что не хочу свадьбу в том понимании, что является сейчас самым предпочтительным. Объясняю - не хочу гостей, не хочу тамаду, не хочу конкурсы и т.д. Я вдруг осознала, что мне все это не нужно. Пусть будет выкуп, торжественная регистрация, фотосессия...
Встает вопрос: какой есть альтернативный вариант? Может, кто-нибудь сталкивался с этим?


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А как иначе?
« Ответ #1 : 26 Февраль 2007, 10:59:42 »
Почитайте отчет Горячки. Свадьба Елены и Александра, 8 сентября

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #2 : 26 Февраль 2007, 11:01:11 »
 А бюджет ограничен???

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как иначе?
« Ответ #3 : 26 Февраль 2007, 11:09:15 »
А бюджет ограничен???


Да, бюджет ограничен.
Да ведь дело в том, что я всегда представляла свою свадьбу скромной, "без шума и пыли" (родители же были сторонниками классической свадьбы, вот я и поддалась поначалу, но сейчас поняла, что собственные ощущения и предпочтения гораздо дороже). К тому же считаю, что лучше потратить деньги на отдых вдвоем...


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как иначе?
« Ответ #4 : 26 Февраль 2007, 11:24:04 »
Почитайте отчет Горячки. Свадьба Елены и Александра, 8 сентября
А сейчас, по-моему, нет отчетов на сайте.....


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #5 : 26 Февраль 2007, 11:31:49 »
ну чо-то я не совсем понимаю, вопрос  стоит как сделать нетрадиционно  именно после  всех прогулок???

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как иначе?
« Ответ #6 : 26 Февраль 2007, 11:35:24 »
ну чо-то я не совсем понимаю, вопрос  стоит как сделать нетрадиционно  именно после  всех прогулок???


Именно! Просто я не хочу обычный банкет с гостями, поздравлениями, конкурсами и т.д. Я очень устаю от этого, по природе не люблю такие мероприятия (одиночница по жизни, предпочитаю тесный круг общения)


Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: А как иначе?
« Ответ #7 : 26 Февраль 2007, 11:36:31 »
Можно тогда после регистрации-прогулки рвануть сразу в самолет (в свадебном платье!) в свадебное путешествие

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как иначе?
« Ответ #8 : 26 Февраль 2007, 11:37:54 »
Можно тогда после регистрации-прогулки рвануть сразу в самолет (в свадебном платье!) в свадебное путешествие
В самолет не получится - у БМ категория секретности, за границу нам нельзя, к сожалению.
хотя сама идея "рвануть в платье" романтична, очень даже...


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #9 : 26 Февраль 2007, 11:44:24 »
ну  на самолете  и по сиране летают.   а как дела с много численными родственниками??????

 можно на шашлыки на машинах или в лес, лучше на дачу, т.к. из-за непогоды можно было спрятаться, можно  на дискотеку всей молодежью рвануть  ну типа в ночной клуб и в платье, мож еще подарок сделают:)
 Можно теплоходик арендовать и устроить сабантуй с закуской... но тут по деньгам подороже...
 А вообще свяжитесь с Кузиным у него относительно нестандартно,  повстреча
 








Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #10 : 26 Февраль 2007, 11:46:20 »
ой.  повстречайтесь, дайте задачу, в зависимости от того что он предложит, может и  что устроит... Он и выцкуп шикарный делает, короче фантазии полно... ну попробуйте, за встречу денег то не берет...

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как иначе?
« Ответ #11 : 26 Февраль 2007, 11:49:41 »
А интересно по поводу теплохода - во сколько это примерно встанет? Я думала об этом варианте, но никогда в таком не участвовала, поэтому пока все на уровне задумок...
А вообще свяжитесь с Кузиным у него относительно нестандартно
Где-то я слышала, что Кузин - один из самых дорогих шоу-мэнов в Нижнем???


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #12 : 26 Февраль 2007, 11:49:52 »
 в конце концов, сделайте как америкосы.ю у них легкий фуршет для гостей, а дальше  как хотите... Сделайте выездную регистрацию,   карету с лошадьми и цыганами. Ну это я на вскидку, все сместе дорого, может что-нить  отдельное зацепит и все разнообразнее

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #13 : 26 Февраль 2007, 11:53:06 »
 у него под настроение, а ща пока еще не сезон  - цены ломить не должен.  и причем за встречу денег не возьмет- ну поговорите, он ваще предлагал,  молодым устроить красочные проводы с гостями в свадебное путешествие, у него иногда крышу сносит от разнообразия. Поздравление гостей так сделает, что никаким стандартом не пахнет...
 теплоход -позвоните, цены  навскидку хотяб узнайте, ну или постучитесь ко мне в асю, поищу контакты...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А как иначе?
« Ответ #14 : 26 Февраль 2007, 11:53:46 »
А помните в прошлом году трамвай арендовали? И прям там вроде бы фуршет устраивали. И стоило это какие-то смешные деньги.

А я бы, может, какой-нить выезд на природу устроила. И пофоткаться там зачетно, и восторги близлежащих отдыхающих обеспечены. Представляете, является на озеро с дачниками невеста, а под платьем купальник!
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2007, 11:55:29 от Exspouse »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #15 : 26 Февраль 2007, 11:55:52 »
да, чего то вспоминаю, тока непомню кто его предлагал! Не оранжевое ли настроение!!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А как иначе?
« Ответ #16 : 26 Февраль 2007, 11:56:41 »
Да там сам жених вроде бы позвонил в депо и договорился, об этом в новостях нижегородских писали.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #17 : 26 Февраль 2007, 11:59:24 »
по поводу природы, если не дача, так может где шатер найти..., да гамак повесить, из машин музыка, шашлык, вон бука  на природе как то мыльные пузыри пускали, прикиньте фотки куча молодежи и многоооооооооооооооооооо мыльных пузырей, все еще вспоминаю!!!!!!!!!!!!!Сказка...
 аааааааааааа, хрчу такую свадьбу, какая я дура была....

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как иначе?
« Ответ #18 : 26 Февраль 2007, 12:00:17 »
А помните в прошлом году трамвай арендовали? И прям там вроде бы фуршет устраивали. И стоило это какие-то смешные деньги.
Из разряда "дешево и сердито"? :-D
Невольно вспоминается школьный выпускной...
Нет, трамвай - это жесткач, по-моему... =-O

Выезд на природу - вот это тема. Но есть минус - платье быстренько из белого в зеленое в лучшем случае превратится...



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как иначе?
« Ответ #19 : 26 Февраль 2007, 12:02:10 »
платье...
 мое висит без дела, а ради настроения- пофиг, а в церкви как воском оттяпывают плятья, а машиной грязной,   арвут нечаяно.....