Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бывают ли скидки на старые коллекции?  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackPearl

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Мне очень понравилось платье из старой коллекции(2008 год),а из новой коллекции вообще ничего не нравится...
есть ли смысл рассматривать старые коллекции,если цены такие же как и на новые(ну или все по тем же ценам что и в 2008 году)?

Оффлайн Lelia

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Бывают ли скидки на старые коллекции?
« Ответ #1 : 26 Январь 2010, 11:29:39 »
 В "Николь" на  Алексеевской ( в Пассаже)- тотальная распродажа всего. Платье за 29000 можно купить за 20000р, и в 15000 можно уложиться,правда неочень большой выбор, но есть что посмотреть и купить.

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Бывают ли скидки на старые коллекции?
« Ответ #2 : 26 Январь 2010, 12:09:51 »
Я не знаю как в других салонах, но в Марьяже с появлением новой колекции Мухи цены на предыдущие колекции существенно снизились. Если мое в мае стоило 35500, то теперь оно 28000. А еще у них постоянно разные скидки. Нужно зайти на их сайт, там возможно опять есть спецпредложения просто очень заманчивые!

Оффлайн BlackPearl

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Бывают ли скидки на старые коллекции?
« Ответ #3 : 26 Январь 2010, 12:42:57 »
я уже заходила на их сайт,там спецпредложение только по Мухи (одно платье),а меня интересует lerina ac

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Бывают ли скидки на старые коллекции?
« Ответ #4 : 26 Январь 2010, 18:10:06 »
По-моему скидки на прошлогодние коллекции-обычное дело.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Бывают ли скидки на старые коллекции?
« Ответ #5 : 27 Январь 2010, 00:10:30 »
Вот 100 процентное ИМХО - мне кажется,что тут действует повсеместное правило-если поступают новые коллекции,на старые,для скорейшего избавления от них,всегда снижаются цены,кроме,естественно,самых ходовых моделей))