Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: грустно, за любимый город ...  (Прочитано 18739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
грустно, за любимый город ...
« : 03 Февраль 2010, 13:45:34 »
почему такая низкая активность на форуме? bi хуже только в Выксе  bi

предлагаю обсудить:
  • Борский ЗАГС, может новый сделают ?
  • как вы относитесь к выездным регистациям ?
  • где можно на Бору "прогуляться" кроме Моховых? (раз нет нормального ЗАГСа, рег-ся едут в НН, ну а гулять ...то)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 14:06:02 »
1.По поводу нового загса, стоит посмотреть на бюджет района, плакать хочется, а ты про новый загс))
2. К выездным лично я отрицательно, мне это не надо. Я вообще была за то, что моя свадьба прошла как можно скромнее, и моя регистрация была неторжественная.
3. Я ездила на Чкаловскую, на Моховые (мы бродили еще и по песчаному берегу)и на развалины завода за Большим Пикино. Кому что нравится - мне официальные фотки вообще не хотелось.

зы. я вообще, СД,  приятно тут тебя видеть. Если бы не фотка, не узнала бы ни за что)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #2 : 05 Февраль 2010, 14:42:17 »
- на счёт загса..вообще я лучше промолчу(((Его хоть и подлотали,но ao connie_29 а после вчерашнего вообще не хочу туда идти((пришла спросить о подаче заявления,так мало того,что на меня смотрели,как на малолетку,и особо ничего не хотели говорить..типа вот придёте подавать заявления и всё скажем ac
Спросила а можно подать заявление раньше,а они-раньше чем за месяц нельзя..Я им говорю,а вы дадите горантию того,что на это число вы сможете нас зарегистрировать..а то закажем кафе,тамаду и т.д..а вы потом скажите-на это число мест нет,а они-нет,раньше не можем..звоните..звоните..узнавайте,мы ничем помочь не можем aq
Вообщем вышла я из этого загса,вся растроенная,и даже не хочеться опять туда идти((
-на счёт выездной регистрации так то я-за!!!Но,так как у меня свадьба в августе,а это дачный сезон..все и Нежигородцы,и Борские знают чё твориться на мосту в выходные дни(( :bibika:Да и бензин лишний не хочеться жечь..Если бы не пробки,а с увереностью знать,что пролетишь как ласточка по дороге в Н.Н,то я с удовольствием бы съездила!
-А у нас тоже маршрут уже проложен,и все Борские свадьбы по этому маршруту идут,как на конвейре)))) :bibika:Сначало вечный огонь,потом Шаляпино,берег Волги...лес а там на усмотрение...))И по времени))А так хотелось бы на лошадях покататься bm и фотосессию там устроить)

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #3 : 05 Февраль 2010, 23:42:13 »
по поводу выездной регистрации, я знаю, что дважды она проводилась в ДК Теплоход(второй раз я даже принимал в ней участие), не могу сказать, что всё здорово, но в ЗАГС после неё возвращаться точно не захочется. Наверно если общественность поддержит, то такие мероприятия станут традиционными. bs

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 00:12:08 »
по поводу "прогулки" - признаюсь, это провокационный вопрос, после которого должно последовать обсуждение если "... маршрут уже проложен,и все Борские свадьбы по этому маршруту ...", как возможно сделать свадьбу лучше(интересней) всех - если идут по одному маршруту?  bn
Может стоит быть инициативнее, ну почему все едут на Моховые  bn, ведь с точки зрения картинки, там кроме сосновых стволов ничего нет, даже в парке натура для съёмки богаче. Зачем же стоять в очередь чтобы сфоткаться у Шаляпина. ДА там чистый воздух - хорошо гулять, прикольно постоять на берегу - посмотреть на Волгу. Можно сфоткаться вдвоём, втроём,  bq и т.д. но на одном фоне  bn.

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #5 : 07 Февраль 2010, 20:34:11 »
ой, я так рада что открылась эта тема....
Я не была в нашем загсе, но наслышана...(((У нас свадьба в июле, мы сьездили заняли место в нижегородский загсе, там очень красиво, приятный и теплый прием, ухоженные сотрудники, вообщем очень понравилось, но есть один минус -  правильно говорит" Бука)) "  это конечно наши дороги..сколько нервовов уйдет...и бензина тоже...Поэтому я за выездную свадьбу, хотела на днях звонить в загс и узнать что и как  и почем, но после прочитанного сообщения от "Бука)) "  я уж и боюсь туда звонить,нервы тока поднимут...!!
Подскажите вот куда можно у нас съездить пофоткаться?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #6 : 07 Февраль 2010, 20:40:46 »
у нас в июне свадьба была, в субботу утром регистрация, ничего, нормально все! и выехали из города нормально потом....хотя очень переживала по этому поводу!!!!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #7 : 08 Февраль 2010, 12:13:22 »
katena1987  меня БМ успокаивает по этому поводу,говорит..одна стерва на одно предприятие всегда есть,вот ты на неё и попала.На след. недели пойдём вместе-попытка номер 2(((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #8 : 08 Февраль 2010, 12:18:05 »
Бука)) не будут они принимать заявление твое на полгода вперед.
ПРидете за полтора месяца - и все будет нормально. Я вообще не понимаю ажиотаж.
Как будто на Бору сотни желающих зарегистрироваться в один день.
 Мне кажется речь идет максимум о 10-15 парах в день. Так что не волнуйся)

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #9 : 08 Февраль 2010, 12:35:53 »
дело не в ажиотаже....Мне интересно делают ли они выездную и сколько стоит, и как проходит.Я знаю что приходят и только за месяц подают!

uljaspb  -  мы тоже назначили на субботу и тоже в нижегородский, так скажем подстраховались.. за 8 месецев подали...и кстати со временем не поторопились..у них там все уже на этот день было расписано))и я тоже кстати очень волнуюсь по поводу пробок,хоть и суббота, раз на раз не приходится)

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #10 : 08 Февраль 2010, 12:57:04 »
по моим данным стоит "выездная" 1500р. Уж не знаю вместе с обычной платой, или плюс к ней.

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #11 : 08 Февраль 2010, 16:07:59 »
Мне кажется 1500 и + 1000 как и в самом загсе.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #12 : 08 Февраль 2010, 19:41:40 »
 облако  да мне как то не важно,когда подавать заявление,это моего БМ не устраивает(((Он мне как сказал,ни какого кафе,ничего..пока не подадим заявление,он говорит а вдруг,нам скажут 20 всё уже нельзя..и не как не докажешь,а я то хочу начинать готовиться,а то прождём до июля и все кафешки будут заняты...Это не ажиотаж,а уверенность и спокойствие

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #13 : 09 Февраль 2010, 08:29:17 »
облако  да мне как то не важно,когда подавать заявление,это моего БМ не устраивает(((Он мне как сказал,ни какого кафе,ничего..пока не подадим заявление,он говорит а вдруг,нам скажут 20 всё уже нельзя..и не как не докажешь,а я то хочу начинать готовиться,а то прождём до июля и все кафешки будут заняты...Это не ажиотаж,а уверенность и спокойствие

А в НН почему не хотите регистрироваться? Пробок боитесь?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #14 : 09 Февраль 2010, 08:34:13 »
Пофлужу - приятно видеть маленькое, но все же сообщество наших :)

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #15 : 09 Февраль 2010, 09:11:41 »
А в НН почему не хотите регистрироваться?...
Я понимаю что этот вопрос скорее к молодоженам, я то у же много лет ничего не боюсь. af,
просто попытаюсь развернуть Вашу мысль, ПРОБКИ возможно обойти, пусть за мзду, но возможно(в моей практике молодые 3 раза за день пересекали мост, ЛЕТОМ).
Проехать можно, но вот ВРЕМЯ, даже если без пробок минит 45-60 в один конец ac

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #16 : 09 Февраль 2010, 09:47:11 »
LooK, за мою практику мы ни разу в пробках не стояли, может просто везение. С утра ехали на пароме, потом гуляли по Нижнему (кстати, решение проблем с местами прогулок), а вечером спокойно пересекали мост.
Конечно, стопроцентной гарантии никто не даст, но я бы рискнула.
И в Борский ЗАГС меня бы не заманили никакими коврижками, до того это убого.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #17 : 09 Февраль 2010, 11:07:37 »
а я в Борском регистрировалась. Мне было все равно где))))

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #18 : 09 Февраль 2010, 11:09:29 »
насчет пробок я с вами поспорю...просто я каждый день ездию в нижний...........и я так уже устала от них...и днем и утром и вечером они могут быть..не угадаешь. Надо расчитывать только на везение!!!

Бука))  -  а ты уже что делаешь кроме подачи заявлений...я просто собираю всю информация про видео-фото и тамаду...выбираю))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #19 : 10 Февраль 2010, 02:31:16 »
      я тож хочу немного побурчать! загс на Бору - полнейшее ....о! отношение в борском загсе - да такое же как собственно и во многих других- т.е. малокакое ( это не описка - это я такое слово типа использовал).
       регистрация в дк" теплоход"- чуть лучше, но это смешно, когда в качестве комнаты невесты используют библиотеку - со всеми вытекающими.... типа поржать- тут невеста припудривает носик, а на заднем плане тетенька книги выдает  sarcastic_hand.... это не сказка, а констатация факта. просто не могу пока выложить фотографии...
       идем дальше - ворота "чегототам..." раскрывающиеся перед молодоженами - выполнены в лучших традициях "художника Остапа Бендера", если кто помнит 12 стульев... молодым ни выпить ни закусить не дают... я уж не говорю про фотографироваться в интерьере..... типа "вам пора уматывать, господа хорошие.... мы счас других чествовать бум"... :psih:
             места для прогулок - да нет проблем на бору с местами для прогулок - было бы желание и фантазия - сами же едут "на шаляпина" - думать никто не хочет... да и то правда, ктож думать захочет за 3- 5 рублей которые в среднем отдают молодые местным "профи".... так что как говорил мой братишка в детсве- скока поел, стока и по....ал.  bu
              подводя итог всему сказанному - ребят до тех пор, пока сами борчане не захотят ничегошеньки на бору не изменится. а по поводу бюджета - работал в загсе стольного города семенова - там людей уважают, там молодоженов любят, там для них создают все подчеркиваю АБСОЛЮТНО все условия для красивого проведения торжества вплоть до предоставления специального помещения для фотографирования. а бюджетик то у них прямо скажем намного хилей - производства, как на бору нет... 
             
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 02:54:54 от shima67 »
нет ничего невозможного...