Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: грустно, за любимый город ...  (Прочитано 18741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #40 : 11 Февраль 2010, 12:05:09 »
да ,кстати, а где тут другие борские фотографы? где операторы? почему они молчат? я знаю как минимум 9 человек - отзовитесь.... ау!!!!!!!!!! или вам как и Облаку за бюджет жалко? или все устраивает?
нет ничего невозможного...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #41 : 11 Февраль 2010, 12:15:44 »
Не надо передергивать. Что значит жалко - я не рулю бюджетом (к сожалению конечно)
Но в условиях ограниченного финансирования социалки, считаю что  достроить больницу и ремонт дорог важнее, чем новый ЗАГС.
 

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #42 : 11 Февраль 2010, 12:20:06 »
 Уважаемое ОБЛАКО - логика то у меня , конечно мужская, а как же иначе- я мужчина, и притом нормальный.  
 про нестандартные места съемки я то уже говорил и я их нахожу притом как в нижнем, так и на бору и в семенове, и в других городах- наверное по этому у меня практически нет простоя несмотря на цены... вам стоит токма посмотреть на мои 18 или 19 альбомов выложенных на этом сайте... и это только часть... многое из интересного я не могу просто выложить -по многим причинам...
 а по поводу обшарпанных стен - если бы мне было все равно - я не отрывался бы от работы и не отвечал бы вам - НО ЭТО НАВЕРНОЕ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КРИЧИТ ЧТО НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, ТО ЕМУ ВСЕ РАВНО...  а если подходить с технической точки зрения- да Я МОГУ СДЕЛАТЬ ТАК, что будет невидно обшарпанных стен...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #43 : 11 Февраль 2010, 12:21:55 »
Не надо передергивать. Что значит жалко - я не рулю бюджетом (к сожалению конечно)
Но в условиях ограниченного финансирования социалки, считаю что  достроить больницу и ремонт дорог важнее, чем новый ЗАГС.
 
   именно я и не передергиваю. про дороги и больницы - это в другое место....
 мне всегда нравится, когда человек переживает за все сразу и.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.....
 да , кстати,  в африке дети голодают....
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 12:24:53 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #44 : 11 Февраль 2010, 12:28:01 »
да, тут мысль в голову пришла - за что деньги с молодых дерут в ентом самом т.н. загсе?
нет ничего невозможного...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #45 : 11 Февраль 2010, 12:46:03 »
вопрос про деньги хороший - 1 т рублей по моему там регистрация (я не платила :)

   именно я и не передергиваю. про дороги и больницы - это в другое место....
 мне всегда нравится, когда человек переживает за все сразу и.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.....
интересно, что вы предполагаете сделать?  ну нет в бюджете денег на ЗАГС.
 Хотите , напишите на оф. сайт админстрации этот вопрос - про ЗАГС, вам придет оф. ответ.
Я тут просила ямочный ремонт сделать на улице около дома (кстати соседний с ЗАГСом), так мне ответили что 100 тысяч на 70 квалратных метров они не могут потратить))) денег нетЪ
А вы говорите - ЗАГС, ремонт...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #46 : 11 Февраль 2010, 13:06:53 »
Хотите , напишите на оф. сайт админстрации этот вопрос - про ЗАГС, вам придет оф. ответ.


 просто порадовался ВАШЕМУ ответу- это я предлагал жителям города, в частности невестам и женихам бить во все колокола - я не житель г.бор  т.е. вы мне предлагаете за ваш город бороться.... ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА...
 притом я предлагал более кардинальные решения...
 а 100 рублей на ремонт загса вполне хватит, но это так, кстати...
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 13:09:18 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #47 : 11 Февраль 2010, 13:28:42 »
ну, я житель Бора, но бороться за ЗАГС не считаю нужным. в него ходишь несколько раз в жизни. Причем в некоторых случаях цвет стен вообще не важен.
1000 вы наверное хотели сказать. Так это мало. ( интересно, а сколько у нас пар регистрируются торжественно в месяц) Вы ремонт в квартире делали в последнее время? в курсе цен на стройматериалы? + работа + откаты (только не делайте вид что этого нет:).
Более кардинальные - это какие - я пропустила видимо.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #48 : 11 Февраль 2010, 13:42:59 »
ну, я житель Бора, но бороться за ЗАГС не считаю нужным. в него ходишь несколько раз в жизни. Причем в некоторых случаях цвет стен вообще не важен.
1000 вы наверное хотели сказать. Так это мало. ( интересно, а сколько у нас пар регистрируются торжественно в месяц) Вы ремонт в квартире делали в последнее время? в курсе цен на стройматериалы? + работа + откаты (только не делайте вид что этого нет:).
Более кардинальные - это какие - я пропустила видимо.

       я хотел сказать 100 т. рублей - в обиходе всегда пропускаю слово тысячи - подразумевается, что и так все понятно для чего- либо крупного...
   что вам все равно  - я уже понял, вы так просто за "мир во всем мире" и других призываете ничего не делать, вы просто очень добрый человек... да и фотографам местным и видеоператорам на все ..... "фиолетово" никто не вклинился.... а говорите: " вот фотографии.... вот фотографии... в общем болото .... как было, так и останется....
нет ничего невозможного...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #49 : 11 Февраль 2010, 13:53:04 »
100 т на ремонт????   это мягко говоря мало.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #50 : 11 Февраль 2010, 13:55:27 »
это я предлагал жителям города, в частности невестам и женихам бить во все колокола - я не житель г.бор  т.е. вы мне предлагаете за ваш город бороться..
а "вам надо - вы и боритесь" - чья логика? унисекс?

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #51 : 11 Февраль 2010, 14:10:21 »
а "вам надо - вы и боритесь" - чья логика? унисекс?
      передергиваете тов. защитник  - давайте еще договоримся до того, что если я хочу , чтобы свадьба на которой я работаю была веселой , интересной , невеста одета в красивое и дорогое платье я должен сам подобрать и тамаду и выбрать платье и лимузины нанять.... да, и за платье с визажем расплатиться...
 
       
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #52 : 11 Февраль 2010, 14:11:43 »
100 т на ремонт????   это мягко говоря мало.

смету пожалуйста.... или это опять по принципу лиш бы что сказать....
нет ничего невозможного...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #53 : 12 Февраль 2010, 17:48:29 »
 там 4 окна (или 6?). Ну допустим 4. Замена окон 4 на 15 будет уже 60 тысяч. Далее  - двери. 5 дверей в кабинет + входная. Минимум дверь 10 т. ТО есть еще 60.

Еще менять проводку,  новые пол, стены. Причем чтобы фотки красивые - то худо-бедно дизайнерскую б работу какую-нибудь не мешало видеть. Потолок. Новые лампы, мебель.

Оффлайн wwwgirl

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #54 : 12 Февраль 2010, 19:14:16 »
     
              подводя итог всему сказанному - ребят до тех пор, пока сами борчане не захотят ничегошеньки на бору не изменится. а по поводу бюджета - работал в загсе стольного города семенова - там людей уважают, там молодоженов любят, там для них создают все подчеркиваю АБСОЛЮТНО все условия для красивого проведения торжества вплоть до предоставления специального помещения для фотографирования. а бюджетик то у них прямо скажем намного хилей - производства, как на бору нет... 
             
  придется видать молодоженам в Семенов ехать регистрироваться, да и прокатятся заодо:)

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #55 : 19 Февраль 2010, 14:45:10 »
По-моему, вы слишком всё слишком преувеличиваете!!!
Моя подружка в прошлом году расписывались и нормально всё:живут дружно и счастливо.
Да и многое не зацикливаются где расписаться!!!
ЗАГС,как ЗАГС,только страшный!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #56 : 19 Февраль 2010, 16:40:51 »
Двери можно и подешевле,и за 3000 найти.Сама ими торгую)))))))))) А если уж не из дерева, то 1300.))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #57 : 19 Февраль 2010, 16:51:24 »
Zlatovlaska , и я о том же)))

 Tiny ,   тебя уверяю, двери закажут за 2 тысячи, но по документам они будут стоить 5 ))))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #58 : 19 Февраль 2010, 16:53:13 »
В этом ты права!

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: грустно, за любимый город ...
« Ответ #59 : 19 Февраль 2010, 18:51:02 »
мне кажется мы увлеклись вопросами ремонта. Давайте УЖЕ вернёмся в процессу регистрации, (выездной рег.) это может быть хорошей альтернативой, всётаки во "дворце", а не в квартире(!). Давайте попробуем решить, что ждут молодые от регистрации ВОООБЩЕ. (просто штампик, дворцовые атрибуты, или костюмированное представление) с учётом того, что всё стоит денег.