Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто знает фирму "Автопрайм"? заказ машинок  (Прочитано 18586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Спасибо за информацию!

Оффлайн jenya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
alenenok, так вы в автопрайме все-таки машины заказывали? так как фирма - устроила? мы тоже к ним собираемся сходить. интересно, как они с годами развиваются..

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
да-да-да, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если в итоге воспользовались их услугами!!! а то тоже туда собираемся, но уж больно отзывы разные... :zvezdocki:

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
или там кому как повезет  4ksu

Василек

  • Гость
Мы в июне заказывали. Все вовремя, водители вежливые.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
вчера там машины заказали...
хорошее обслуживание и девушка нам все рассказала и подсказала...так что обращайтесь туда-думаю не пожалеете..


Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
мы вот в понедельник пойдем заказывать машинки у них.девушка уверяла,что у них огромный парк и обязательно что-нибудь там себе подберем на 30 июля. Маришка25, это правда?как у них с выбором авто?все в порядке?они вам там украсили машинки?

Василек

  • Гость
Мы тоже там заказывали украшения, не так дорого обошлось, а так как заказали кортеж, газель украсили сердцем в подарок.
Выбор есть, и на фотографиях можно посмотреть, как машина будет выглядеть.

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
а где фото можно посмотреть?)

Василек

  • Гость
а где фото можно посмотреть?)

У них. В компьютере или в фотоальбоме. Мы и украшения заказывали, как на фото у них было.

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
понятно.ну вот в понедельник сходим и я напишу как все прошло)))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
мы вот в понедельник пойдем заказывать машинки у них.девушка уверяла,что у них огромный парк и обязательно что-нибудь там себе подберем на 30 июля. Маришка25, это правда?как у них с выбором авто?все в порядке?они вам там украсили машинки?
машин много у них...а украшений еще больше...и посоветуют дельно)))


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
понятно.ну вот в понедельник сходим и я напишу как все прошло)))
пиши конечно...почитаем)))


Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
ну,успокоили меня!спасибо! а то я смотрю все заранее сильно заказывают, а мы в нижний только 26го приедем. вот боялась, что останемся без машинок. но раз так, то я просто счастлива!!!!!)))))))))))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
ну,успокоили меня!спасибо! а то я смотрю все заранее сильно заказывают, а мы в нижний только 26го приедем. вот боялась, что останемся без машинок. но раз так, то я просто счастлива!!!!!)))))))))))
не боись!!!)))пешком я думаю вам ходить не предется)))


Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
millena, ну как все прошло?)) подобрали себе машинки? :bibika:
обещала отчитаться...)

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
отчитываюсь)))) значит так. странный у них режим работы.всем предлагаю звонить перед приездом туда,т.к. на сайте там не то расписание написано.из негативного это то, что по телефону нам сказали,что машин много и есть микроавтобусы с кондиционерами.приехали заказывать их, а оказалось, что во-первых уже таких вроде бы и нет и во-вторых, если есть кондиционер в машине,то они его НЕ ВКЛЮЧАЮТ!!!!типа на свадьбах гости туда-сюда входят и выходят и кондиционер ломается.вообщем ни в одном микроавтобусе нам не включат кондиционер и стали настойчиво предлагать газели. ну мы как то спокойно отнеслись к этому.времени мало у нас, так что для нас главное, чтобы гостей довезли в целости и сохранности. а так все в порядке в этой фирме.украшений море просто.но я не любитель всего этого.еще заказали у них и пазик на вечер. газельки 2 штуки на 6 часов и пазик на вечер обошлись нам в 7.300 рублей.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
А зачем машинки на 6 часов, так долго кататься будете?

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Мы заказывали у них кортеж из трех машин (выбрали серебристые Мерседесы) и газель для гостей. Машины пришли вовремя, уже украшенные (мы напрокат и украшения там брали), водители вежливые, кондиционеры в машине работали (во всяком случае, в нашей, где мы ехали с мужем). А потом Газель вовремя приехала за гостями. Так что отзывы только положительные. ab


Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Кто знает фирму "Автопрайм"? заказ машинок
« Ответ #39 : 01 Август 2010, 13:40:09 »
машины на 6 часов,т.к. решили до жары с 9 утра кататься.все равно пока всех собрали,повезли гулять на федоровского,потом в швейцарию,потом в загс,потом снова гулять в фотосалон.вот и вышло с 9.00 до 15.00.кондиционеры они не включают только гостям.нам так сказали.приехали вовремя,даже раньше.все прошло отлично!)))