Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "WeddingParty." Регистрация участников  (Прочитано 8588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #20 : 09 Март 2010, 10:56:01 »
А фото других фотографов когда можно будет увидеть и где??? Очень интересно посмотреть и сравнить!

Оффлайн Елена Российская

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #21 : 09 Март 2010, 22:41:51 »
И я хотела бы поблагодарить организаторов за праздник!
А особенно, сказать спасибо Валентине за то, что пригласила меня. Очень было приятно познакомиться! Валентина Вы очень приятный человек!
Приятно было увидеться с Константином Столяровым. Костя, фотографии как всегда супер! ;)
Спасибо Наташе Мартос, приятно было поработать в паре ;) Рому, Серёжу тоже было приятно увидеть)))
Была первый раз на встрече Вашего форума - всё очень понравилось. Уютная и добрая атмосфера!
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! :-)

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #22 : 09 Март 2010, 23:45:38 »
Хочется тоже поблагодарить Валентину Сидорову за организацию этого праздника. Почаще нужно  собираться и всем ДРУЖИТЬ! Заряд эмоций на все 100%. Я думаю, нужно продолжать эту традицию. И вообще хотелось бы поблагодарить организаторов этого сайта. Честно говоря, здесь можно приобрести хороших друзей. С уважением, Наталья Чинаева.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #23 : 10 Март 2010, 10:19:50 »
Для тех, кто не смог присутствовать - небольшой  отчет
http://www.svadbann.ru/blog/nn/413.html

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #24 : 10 Март 2010, 13:16:29 »
Вопрос Константину Столярову! Аможно несколько фотографий обработать и выложить в обработке? Очень хочется посмотреть и сравнить м/у первоначальным вариантом и обработанным!

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #25 : 10 Март 2010, 13:25:49 »
Вопрос Константину Столярову! Аможно несколько фотографий обработать и выложить в обработке? Очень хочется посмотреть и сравнить м/у первоначальным вариантом и обработанным!
укажите которые интересуют в обработке?!?! их более 200 )) я не могу просто так обрабатывать все (к сожалению)

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #26 : 11 Март 2010, 10:29:49 »
Еще фотографии со в стречи в кафе ПЛЯЖ можно увидеть здесь http://fotki.yandex.ru/users/lukich1963/
фотограф Лукьянов Андрей

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #27 : 11 Март 2010, 10:58:52 »
Хочу и я поблагодарить всех участников встречи в "Пляже".
Музыканты отметили высокий уровень работы Натальи Чинаевой как вокалистки и профессионала, с ней легко работать. Молодые пары с удивлением оценили живой звук скрипки и гитары. Кому-то понравилось выступление оператора из студии "Ника" - Мария рассказала не только о работе в течение дня, но и о том, как она снимает брачную ночь (что особенно модно в этом сезоне). Приятно видеть профессионалов, которые соответствуют нашим представлениям о красоте - Елена Российская - мастер красоты и сама настоящая красавица.
Наташа Мартос - тонкий мастер. Наверно многие с удивлением узнают, что все профессионалы работали в этот день совершенно бесплатно!!!

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #28 : 11 Март 2010, 13:08:59 »
Здравствуйте! Уважаемые молодожены, кто выиграл бесплатную съемку LOVE STORY 7 марта в кафе " Пляж"? Это отнюдь не шутка. Уверяю Вас - это очень красивый ролик об истории Вашей любви.  Не пожалеете. Сама съемка и ролик стоит примерно 2000 руб. А для тех, кто выиграл в лотерею - совершенно бесплатно. С Вами будет работать фотограф и видеооператор накануне свадьбы в любой удобный для Вас день, а  на свадьбе, если хотите, ролик продемонстрируют Вашим гостям на большом экране. Пример можете посмотреть здесь же. http://www.svadbann.ru/blog/nn/375.html фотограф Василий Широков - 52 eventfoto. - С уважением, Наталья Чинаева.
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 13:10:22 от PaXaN »

Оффлайн ShirokovV

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #29 : 12 Март 2010, 02:53:43 »
Наталья, спасибо за призыв. Прошу ребят, которые получили сертификат на 2000 руб. откликнуться! Этот сертификат предполагает проведение полноценного видео Love Story без какой то дополнительной доплаты! Даже если на самой свадьбе будем работать не мы, или вы вообще пришли просто посмотреть. Свяжитесь пожалуйста со мной 8 903 603 91 39 Василий. Спасибо.

Оффлайн Мary

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #30 : 12 Март 2010, 12:17:49 »
Спасибо большое организаторам этого мероприятия! Все прошло здорово! Обязательно нужно проводить такие встречи и почаще!)))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: "WeddingParty." Регистрация участников
« Ответ #31 : 12 Март 2010, 13:03:56 »
Появилиись еще фотографии от студии "Позитив-НН"
http://www.svadbann.ru/foto/proffoto-2618-1453.html