Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чёрный список  (Прочитано 110637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Чёрный список
« : 11 Май 2006, 14:38:14 »
Здесь давайте оставлять свои негативные отзывы о работе и обслуживании свадебных салонов, кафе, ведущих, операторов, фотографов и т.д.  Тех, которые оставили неприятный отпечаток в подготовке и проведении такого важного события, как свадьба.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Чёрный список
« Ответ #1 : 11 Май 2006, 14:40:04 »
Начну.
Свадебный салон Nicol. Такой маленький закуток в ТЦ. Пока я пыталась что-то разглядеть на вешалках, на меня абсолютно не обращали никакого внимания, сразу даже и не поймёшь продавцы ли это. Каталог дали только когда я попросила, стульчик даже не предложили. Зато, когда подошёл парень с девушкой, парню сразу предложили присесть. Выбрала я в каталоге одно милое платице, попросила его примерить, мне сказали: "Конечно, только мы шъём на заказ. Вы померьте вот это, оно практически такое же, и, если понравиться, сразу закажите то". Что мне предложили вместо него, просто жуть: какая-то обвисшая тряпочка с ярко оранжевыми нашитыми цветами. После моего возмущения, ответ был прост: "У него практически такой же вырез на корсете"  Мы оттуда сбежали.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Чёрный список
« Ответ #2 : 11 Май 2006, 14:43:05 »
Cалон свадебной и вечерней моды "Мерри-сервис". Женщина разговаривала с нами довольно жёстко, в каком-то повелительном наклонении. Пока мы не просмотрели все каталоги, она сказала, что ничего нам мерить не даст, так как должна же она понять, что нам давать. Далее примерка прошла довольно гладко, даже сказали, что помянуют всё, что попросим, но негативные впечатления остались.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Чёрный список
« Ответ #3 : 11 Май 2006, 17:06:05 »
Про Мерри-сервис: имхо, есть достаточно хорошие платья, но слово "сервис" из названия салона я бы убрала :)

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Чёрный список
« Ответ #4 : 12 Май 2006, 14:16:48 »
В «Чёрный список» с лёгкостью можно отнести практически все салоны в районе Московского вокзала, их там немало. За исключением, пожалуй, парочки салонов в ЦУМе, там хоть обслуживание хорошее, и «Ирины-люкс», обслуживание никакое, но хороший ассортимент.

Дизайнер из салона «Персона»!!! Хамка та ещё и непрофессионал! Она отказалась переделывать моё платье, т.к. «это невозможно», зато моя мама, которая, по словам этой женщины «швейной машинки в глаза не видела», смогла переделать так как надо, хотя и непрофессионал. Сказала, что не стоит мне покупать это платье, потому что я его сто пудов испорчу, и не смогу влезть в нём в машину, а когда узнала, что у меня свадьба в пансионате, выездная регистрация и ни в какие машины соответственно влезать я не собираюсь, кинула мне в лицо фразу «я всегда знала, что все богатые сумасшедшие», развернулась и ушла. Даже сами девчонки из салона меня предупреждали, что она странная и её слова не стоит воспринимать всерьёз.

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Чёрный список
« Ответ #5 : 12 Май 2006, 15:07:23 »
Да нет!:))) Просто дамочка своеобразная:))) Я старалась не воспринимать её всерьёз. А в книгу жалоб - ни за что! Такой салон замечательный, зачем портить им репутацию из-за этой женщины. К тому же в салоне она человек приходящий, у неё собственное ателье, она им просто помогает по контракту.

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Чёрный список
« Ответ #6 : 12 Май 2006, 22:40:33 »
А я хочу добавить тамаду: КОВАЛЕВ РУДОЛЬФ ИВАНОВИЧ... Отвратительно провел нашу свадьбу: гости фактически развлекали сами себя, это во-первых, во-вторых он проводил конкурсы, которые мы с ним не обсуждали, но почему-то не провел то, что мы его просили на предварительной беседе...

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Чёрный список
« Ответ #7 : 16 Май 2006, 14:50:35 »
девчонки.. хочу отнести сюда торты от СЛАВЯНКИ... просто может кто то пробовал у них из очень дорогих вкусные.. но вот кг в пределах за 350.. у них сухой ужасно.. мне не понравился.. на др свадьбах аж по два куска съедала... а тут... один то две ложки съела:((
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Чёрный список
« Ответ #8 : 16 Май 2006, 16:07:46 »
неее.. у меня еще будет только..
я на свадьбе у друзей пробовала.. мне правда еще когда заказывали не очень понравилась тетка от этой славянки кот заказы принимает... фиии...  но торт я ждала с нетерпением.. т.к. до этого гуляля мне очень нравилось и всегда доедала до последний крошки:)) а тут:(( сухой и... не хочу на своей такой:(
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Чёрный список
« Ответ #9 : 19 Май 2006, 13:11:05 »
"Персона"-грешит хамским обслуживанием, "Бельфасо"- грешит тем, что предлагают новое платье, а оно б/у. У них свой цех, поэтому легко спрятать или перешить порванный верхний слой юбки и продать как новое!!! и т.д..

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Чёрный список
« Ответ #10 : 09 Июнь 2006, 14:20:20 »
"Персона"-грешит хамским обслуживанием, "Бельфасо"- грешит тем, что предлагают новое платье, а оно б/у. У них свой цех, поэтому легко спрятать или перешить порванный верхний слой юбки и продать как новое!!! и т.д..
а как ты узнала  про платья такое о белфасо????
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Чёрный список
« Ответ #11 : 09 Июнь 2006, 21:04:12 »
Я работала в свадебном бизнесе, клиенты приносили или рассказывали о многих ситуациях, потом на работе  девченки тоже не послушали меня и попались. Они конечно разрулили ситуацию, но неприячтно было!

Оффлайн Сета

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 135
Re: Чёрный список
« Ответ #12 : 20 Июнь 2006, 14:24:49 »
Цитировать
А я хочу добавить тамаду: КОВАЛЕВ РУДОЛЬФ ИВАНОВИЧ... Отвратительно провел нашу свадьбу: гости фактически развлекали сами себя, это во-первых, во-вторых он проводил конкурсы, которые мы с ним не обсуждали, но почему-то не провел то, что мы его просили на предварительной беседе...


согласна полностью, такую свадьбу испортил...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Чёрный список
« Ответ #13 : 22 Июнь 2006, 12:55:01 »
Столовая «Полет»
То, как было приготовлено, мне понравилось - действительно, вкусно. Но сервировка........ хосспади, народ, вы банкеты каждые выходные проводите - неужели нельзя купить более-менее нормальный сервиз на все случаи жизни????????? Все равно ведь разбитую посуду оплачивают......... Я наивно полагала, что даже в столовках есть т.н. парадно-выходная посуда - я ошибалась. Тарелки с синеньким рисунком (у меня дома такие, нам свекровь отдала, когда мы переезжали, а она, в свою очередь, их притащила когда-то из своей шараги - так вот, мне их на выкуп стыдно было ставить, под бутеры с колбасой, я взяла другие, помоложе...) - ну, представляете, да, такие толстые-белые с узорчиком по краям. Чай в ГРАНЕНЫХ СТАКАНАХ!!!!!!!!!!!!!! Нарезка навалена абы как - ни зелени для украшения, ни раскладки - как вынули из упаковки, так и свалили.

Второй момент - очень маленькие порции. Я в шоке была.
Стол молодоженов напоминал какое-то послевоенное торжество - кое-где кое-как расставлены малюсенькие тарелочки и очень-очень много белой скатерти. Салаты, кусочки курицы и кусочки жареной рыбы свалены в те самые тарелочки с узорчиком - обычные суповые тарелки! Мл*ть, извините, обычно для этого предусмотрены специальные плошки, коли уж хрусталя нет. Но не суповые тарелки!! Вы представляете, сколько салата влезет в суповую тарелку? А она у них идет 1 шт. на 4-6 человек!
Порционные блюда - отдельная песнь... У нас было заказано 2 вида салатов - один в общей тарелке, другой - по порциям. Так вот, в порции было грамм 100, не больше - вобщем, все бы отлично влезло в стаканчик из-под мороженого.
Горячее подали в тарелках тех же времен, что и с узорчиком, только не в суповых, а в плоских, диаметром 20см. Можете предстаивть, сколько туда уберется горячего?? Я голову ломала над украшением тарелок - там лежал кусок мяса по кучей лука, куска 4 картошки, 4 кукурузины и 1/10 помидора. Тоже все в кучу - иначе нельзя, не убралось бы!

Произошел инцидент с официанткой (мне свиделка потом рассказала) - оказывается, моей маме не дали горячего, Ольга (свиделка) пошла требовать его у офиц-ки. Та ей с наглой рожей говорит - я на ваш стол 8 шт. ставила, ниче не знаю! Ольгу так просто не пошлешь, она сказала, что это ее не волнует и чтоб через 5 минут у матери невесты стояла порция! Что вы думаете - порция появилась, хотя с таким выражением лица и с той же упертостью - я сюда ставила! Простите, вопрос - а откуда тогда взялась лишняя порция?? Или они на всякий случай по доброте душевной сделали еще с десяток и припрятали на добавку?? Млин, зла не хватает! 

И последнее - там нет кондиционера, было оооочень душно.

В общем, предвижу вопрос - а что ты хотела от столовки? Я понимаю, что это не ресторан, но я была на банкетах в столовках и у меня не было такого шока. Последняя "столовская" свадьба - в Кремлевской столовке (арбитраж). Интерьер там оставляет желать лучшего, зато стол хороший, все без претензий.

Для сравнения - моя мама делала в марте юбилей в "Ковчеге" (кафешка в парке Кулибина, если кто не знает), у них вышло 550р/чел + докупка (та же, что была у нас). Девочки, столы ломились просто, мы СТОЛЬКО унесли с собой - я сама лично собирала, ругалась еще на маму, что столько заказала.
Мы же со свадьбы унесли только нарезку (которую сами же и покупали).

То, что при оплате гордо именовалось охраной оказалось двумя тетками-божьими одуванчиками)

Единственный им плюс - интерьер оказался действительно красивенький - какие-то неоновые подсветки, в общем, здорово, на фотках получилось хорошо.
http://foto.mail.ru/mail/alyania/149/155.html



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Чёрный список
« Ответ #14 : 22 Июнь 2006, 12:56:18 »
Тамада...
Девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО просматривайте конкурсную программу и записи, где можно вашего тамаду посмотреть в работе. Как только начнутся отмазки об эксклюзивности и авторских правах - сразу отправляйте в сад. Я понимаю, что это заезженная истина, но я теперь на собственной шкуре убедилась в ее 100%-й правильности - поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! Нет... ТРЕБУЮ этого от вас
В общем, Стрельцов Дмитрий, "А-мега студия" - не понравился как в мелочах, так и в общем.
Для начала, не понра его артистические данные - имхо, очень все наигранно. Тамада должен быть естественней.

Был неприятный момент с музыкой - я 4-го мая полдня торчала на работе в попытках записать диски в CD-формате - только потому, что 3-го вечером мне мой тамада сказал, что он не помнит, кто исполняет мою песню напервый танец (а исполнителей несколько) - поэтому, если у меня есть возможность, то запишите сами. Ессно, я не могда пустить на самотек столь ответственный момент и поперлась на работу в свой выходной. Учитывая некоторую техническую сложность с этим делом у нас на фирме, я тут проторчала с 12 до 16ч.! и вот в столовке, когда я отдала тамаде диски, он мне заявляет: Я же говорил, что не надо записывать на CD-RW, можно только на R+ или R- - короче, девочки, я терпеть не могу, когда мне доказывают то, чего не было!!!  А этого не было - я ооочень ответственно отнеслась к музыке для первого танца, очень беспокоилась, что не получится запистаь и уж всяко бы запомнила про все эти эр + и -, если бы было сказано. Он говорил только про CD-формат!!! Для этого я и искала по всему офису НЕРО, т.к. я только в ней могла перевести формат MP3 в формат CD. Про формат самих дисков он не говорил - но, сами понимаете, спорить с ним тогда я не стала, учитывая, что на мое мягкое несогласие, наменя вылился еще больший поток убеждений. Слава Богу, в итоге нужная песня оказалась в наличии, но вот многих моих любимых песен таки не прозвучало
Только представьте - ты на собственной свадьбе, вся такая ранимая, недавно из загса - и тут тебе начинают впруживать, что ты не так сделала, и что твой первый танец под угрозой! И терзают дурацкими объяснениями про эр ви и эр! Ты уверена, что он не прав - но он с такой упертостью доказывает обратное, да и ни времени, ни желания сейчас ругаться нет. Но настроение подпорчено.


конкурсы... - я честно в день нашего с ним знакомства пыталась выяснить этот момент - ответа не получила, кроме того, что "у нас все тип-топ!". И потом он у меня спросил, чего бы я не хотела видеть - но, простите, предусмотреть ВСЕ неприятные конкурсы невозможно! В итоге - один был - сценка с переодеваниями (этот нормальный), хотя он по ходу всего действия очень откровенно подсказывал "артистам", что те должны делать.
Потом - 2 хоровода, 1 мужской внутри женского, музыка останавливается, обнимаются все, кто оказывается напротив друг друга.
Потом - конкурс "гарем" - 2 мальчика набирают на скорость девочек из-за стола, потом девочки целуют своего мальчика, потом каждая танцует перед ним, он должен сказать, какая часть тела ему ьольше понравилась и потом в эту часть поцеловать. (хосспади, в каких только интерпретациях я не видела этот конкурс!!!). К тому же, гости потом жаловались, что кому-то тамада поучаствовать не дал. Один из двух мальчиков - что он ему на ухо поджуживал называть откровенно интимные части тела, учитывая то, что мальчик набрал одних родственниц весьма преклонного возраста - маму, 2-х теток, бабушку, сестру и девушку брата!
Еще конкурс с шариками (танцевать парами, зажав шарик в разных местах)
Еще был один - задавал вопросы (тоже довольно банальные типа "чего можно увидеть с закрытыми глазами?" - сон), кто правильно ответит - тот выходит. Так набрал народ, и с помощью других заданий гости по одному "вылетали" - там было положить коленями теннисный шарик в стакан, чего-то на проверку реакции, потом еще надо было называть чьи-то имеа, не задумываясь.
В общем, чего я хочу сказать - бородааааа кругом!! Длиннючая, до пола!

Кидание букета и подвязки (очередной булыжник в огород моего тамады). За 1,5 часа до конца банкета подошла - рано еще. За час - рано. За полчаса - рано. Да мл*ть, простите, у меня подруги уже под парами, за кем-то уже приехали! В конце концов, мне решать, рано или нет! ладно, созвал, наконец - выстраивает их толпой.
Я говорю - не так хочу, хороводом! Только мне надо глаза завязать.
- так не делают! (аллес!)
Я начала пятнеть - говорю, ДЕЛАЮТ!
Его, почему-то, возмутило мое такое желание и он мне в ответ - ну а я чем могу помочь???
Да блин, я не прошу помочь, просто ищу повязку на глаза, от ТЕБЯ вообще ничего не требуется.
С кривой физиономией провел он конкурс, кстати, чудно получилось в хороводе.
Потом сразу же вручил подвязку жениху - я даже ее одеть не успела 
Я собиралась одеть с утра, но подумала, что они мне будут мешаться, я ж нашила тонну всяких бусин на них. Потом было не до того - ну, думаю, перед конкурсом схожу и одену - а тамада взял и вынул ее из мешка у всех на глазах и жениху отдал://

Да, и еще - все гости довольны свадьбой, но вот тамадой... кто-то так нейтрально выражался, а кто-то - откровенно плохо. Значит, это не только мои необъективны придирки.


Vanessa

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #15 : 23 Июнь 2006, 14:51:33 »
Салон "Мерри-Сервис" - совершенно не понравился. Платья, действительно, есть неплохие, но большинство какие-то "несвежие".
Обслуживание тоже оставляет желать лучшего

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Чёрный список
« Ответ #16 : 23 Июнь 2006, 15:51:45 »
Есть фотка - не знаю, как прикрепить.
Вот здесь он на заднем плане - но плохо видно
http://foto.mail.ru/mail/alyania/149/151.html

Конкурсы, может, и одинаковые, но такой банальщины я не ожидала. В конце концов, я у него спрашивала - какие конкурсы будут?? можно было со мной обсудить, чтобы я что-то предложила и что-то убрала. А он уперся как баран: да зачем вам смотреть? У нас все самое новое и интересное и бла-бла-бла. Ооооочень новое, угу... :-\ Я и то поновее и поинтереснее знаю.


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Чёрный список
« Ответ #17 : 17 Июль 2006, 12:34:34 »
Тамада - Владимир Берегов. Сам мужик вроде ничего, а вот программа - скучная. Мы гуляли на свадьбе в ноябре 2005. Так вот там было всего два конкурса для гостей. Танцевальный - вытягиваешь лепесток из ромашки и танцуешь то, что там написано - лезгинка, лтанго и пр. И был конкурс караоке. А в остальном это был бенефис Владимира Берегова.
В общем гости скучали. Даже молодожены потом признались, что программа им не понравилась и было очень скучно.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Чёрный список
« Ответ #18 : 17 Июль 2006, 12:37:04 »
Ресторан 5 звезд в Печерах я бы отнесла и в черный и в белый список. Кухня там ОООООчень вкусная! Но все на той же свадьбе в октябре 2005 задержали горячее на 1 час!!! Пришлось и тамаде, и ди-джею продлевать программу на час.



Оффлайн яф

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
  • [url=http://romanticcollection.ru][img]http://line
Re: Чёрный список
« Ответ #19 : 17 Июль 2006, 15:04:15 »
свадьба была в кафе Пляж в сормовском парке, напротив зоопарка Лимпопо. Отзыв негативный, просто ужас как не понравилось. Обслуживание полнейшее .....Г. Грязную посуду не убирали, администратор нам хамила, грубила, в общем настроение нам здорово испортила. Не ходите в это кафе, если не хотите испортить себе праздник!!!