Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чёрный список  (Прочитано 110740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Чёрный список
« Ответ #100 : 26 Февраль 2007, 22:04:11 »
Да они все в ЦУМе скраю)))
Мне отношение там очень не понравилось. Ходила присматривала платье-так ВСЕ говорили, что я рано пришла, что сезон еще не начался...а я специально не в сезон пошла, чтобы была возможность нормально выбрать без спешки...
Зато когда я пришла в салон Виссон, там меня встретили как родную, и сказали, что я вовремя :)
Вообще, по отношению хочу отметить этот салон. Правда платья там дорогие, а по качеству ничего особенного...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Чёрный список
« Ответ #101 : 01 Март 2007, 22:59:18 »
Мне не понравилось обслуживание в "Младе" - ни одно платье на мне не шнуровали (как хочешь - так и оценивай посадку по фигуре!), хотела грудь поправить - ой, ой, не трогайте руками! Такое ощущение что я платье должна прямо с вешалки купить, еще в целлофане.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Чёрный список
« Ответ #102 : 04 Март 2007, 12:14:03 »
Мне не понравилось обслуживание в "Младе" - ни одно платье на мне не шнуровали (как хочешь - так и оценивай посадку по фигуре!), хотела грудь поправить - ой, ой, не трогайте руками! Такое ощущение что я платье должна прямо с вешалки купить, еще в целлофане.

та же фигня... надели, одна держит сзади корсет руками чтоб не упал, не шнурует, другая подол держит, пока от примерочной до зеркала дойдем все втроем, обе визжат "не трогайте платье руками", все вместе стоим толпой перед зеркалом, я поворачиваюсь боком, они за мной хороводом идут! Мрак!!!!
И платья так себе, средней паршивости, а трясутся над ними, будто дизайнерские модели за бешеные деньжищи!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Чёрный список
« Ответ #103 : 04 Март 2007, 20:23:03 »
Ну есть тут некоторые неприятности со стороны невесты.
А в общем, девочки, конечно не ваша вина, что в салоне не предусмотрены условия примерки, но  у нас девочки, почти после каждой 1-2 примерок чистили подол платья и подмышки- это минимум. Знаете какие приходят... Это не камень в ваш огород, конечно. Ну просто для них (продавцов) невесты все ну не то что одинаковые, ну не знают они вас.
Придет девица, а от нее потом прет не то что на весь салон..., аза просторами его, и продавец не может ее послать на..., а вдруг купит...
Приходят и такие, что платья белоснежные, а кто-нить как схватиться... мама дорогая- снова нашатырем чистить... подол платья, даже , если салон чистый, пару раз пройтись невесте и он сероватый. Вам же не захочеться- такое платье брать, даже, если понравиться, т.е.  платье д/б в идеальном  состоянии...
 В том, что не шнуруют- это косяк- тут даже спорить нечего...

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Чёрный список
« Ответ #104 : 04 Март 2007, 22:18:56 »
Ну есть тут некоторые неприятности со стороны невесты.
А в общем, девочки, конечно не ваша вина, что в салоне не предусмотрены условия примерки, но  у нас девочки, почти после каждой 1-2 примерок чистили подол платья и подмышки- это минимум. Знаете какие приходят... Это не камень в ваш огород, конечно. Ну просто для них (продавцов) невесты все ну не то что одинаковые, ну не знают они вас.
Придет девица, а от нее потом прет не то что на весь салон...,
так в некоторых салонах для этих целей специальные салфеточки имеются- ими подмышки и область декольте протирают...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Чёрный список
« Ответ #105 : 05 Март 2007, 00:35:15 »
Я тоже думаю, что салфетки проблему решают. А подол - так в той же Младе (как и везде) я разувалась за несколько метров до маршрута примерочная - зеркало. Если уж они сами в мокрых снежных сапогах там ходят...
Xeni Млада - в центре Автозавода, д.98а по пр. Ленина

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Чёрный список
« Ответ #106 : 13 Март 2007, 16:20:37 »
А еще продавщица "Млады" звонила невесте якобы приходите, мы только что получили ваше платье, не распаковали даже еще, никто его не мерил, вас ждет.
А я его снимала как раз...
« Последнее редактирование: 13 Март 2007, 16:54:41 от Amber »

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Чёрный список
« Ответ #107 : 01 Апрель 2007, 11:21:39 »
А мне Млада понравилась. И платья, которые мне понравились, они зашнуровали, и руками я егго держала, пока меня шнуровали.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Чёрный список
« Ответ #108 : 01 Апрель 2007, 11:30:53 »
Даренка
повезло тебе значит. Ибо я там была ровно 3 раза. К самим платьям у меня претензий нет.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Чёрный список
« Ответ #109 : 01 Апрель 2007, 11:33:35 »
Может быть. Но я в восторге от салона. И от  сервиса тоже.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Чёрный список
« Ответ #110 : 01 Апрель 2007, 11:39:06 »
А обслуживал тебя кто? Люда?
(я извиняюсь за офф-топ, но уж хочется разобраться-таки!)

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Чёрный список
« Ответ #111 : 01 Апрель 2007, 11:43:32 »
Честно говоря, не знаю, как их звали. Две девушки: одна черненькая, а другая с короткими рыжими волосами.

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Чёрный список
« Ответ #112 : 03 Апрель 2007, 10:21:09 »
Помещаю в черный список свадебный салон "Свадебный мир", что на Литвинова и Долгополова.
Платья - корявые, обслуживание  :-\ указательно-навязчивое. "Идите возвращайтесь и покупайте то платье". (которое 30 мин назад мерила на Литвинова, а теперь мы пришли на Долгополова)
Мнение хозяйки, собственноушно мной услышанное: "Что ты ищешь? Для всех гостей невеста - это белое пятно!"
Как вообще можно с таким подходом заниматься таким бизнесом?
Дешевле тогда замотаться в простынь и наляпать цветочков и стекляруса.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Чёрный список
« Ответ #113 : 04 Апрель 2007, 09:15:30 »
Дешевле тогда замотаться в простынь и наляпать цветочков и стекляруса.
:-D *THUMBS UP* классно сказано!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Чёрный список
« Ответ #114 : 08 Апрель 2007, 10:30:20 »
Салон "Шакира" - зашли вчера с подругой туда, там сидят две женщины, одна с мужиком разговаривает, другая на кресле сидит. Мы посмотрели свадебные платья и стали смотреть вечерние (для подруги - она свидетельницей будет). Нам женщина, которая на кресле сидела говорит: "Вам что-то надо?" Ну глупый вопрос, если мы сюда пришли, значит надо! Я ей говорю "У вас есть каталоги свадебных платьев?", она мне сказала, что нет и мы стали дальше смотреть вечерние платья, а она говорит мне "Вы что такое свадебное платье хотите?" Я в шоке над этим салонам, такие хамки, она даже не соизволила встать и к нам подойти, разговаривала с нами сидя!   

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Чёрный список
« Ответ #115 : 08 Апрель 2007, 10:46:03 »
Что есть, то есть, над обслуживанием в Шакире не заморачиваются...

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Чёрный список
« Ответ #116 : 09 Апрель 2007, 12:25:01 »
Поддерживаю предыдущих ораторов! Обслуживание в "Шакире" НИКАКОЕ, но.......пока они не почувствуют, что вы нашли то, что искали (свое свадебное я нашла именно там) и готовы выложить бабосики. Тогда вокруг вас такая пляска начинается! Только что не родными расстаетесь.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Чёрный список
« Ответ #117 : 09 Апрель 2007, 12:27:31 »
Не знаю может это какая-то другая Шакира, но лично я когда туда пришла, меня там облизали и обсужили всю, я там платьев 5 померила, и это при том условии, что я сразу сказала, что пока ничего покупать не буду, так как только начинаю свои поиски...

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Чёрный список
« Ответ #118 : 09 Апрель 2007, 13:04:31 »
Шакира- которая в Республике!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Чёрный список
« Ответ #119 : 09 Апрель 2007, 13:07:19 »
Да, которая в республике, но мне там очень понравилось обслуживание