Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чёрный список  (Прочитано 110635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Чёрный список
« Ответ #20 : 24 Июль 2006, 12:43:36 »
ЕЩЕ ОДНИ КАНДИДАТЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК 

Агентство "Ваш праздник", а в частности ведущие - Александр Фирстов и еще один, имени не помню, к сожалению, работали в паре.
Хочу предостеречь тех, кто хочет избрать данных товарисчей в качестве тамады.

У нас на прошлой неделе был День фирмы, они вели развлекательную программу на банкете.
Более отвратных ведущих за 5 лет существования фирмы я не встречла. У нас много, кто раньше вел, в том числе Олег Кузин из Торжества и Армен из Арт-союза (обоих в Белый список однозначно).
Но эти.......... мамадарагая...
Перебивали друг друга (может, конечно, это такая фишка специальная, но слушать тяжело было); фамилии и имена людей, которых надо было представлять, переврали, хотя все читали с бумажки (вот прикиньте, он на свадьбе имя свекрови перепутает :blink: )
Шутки совершенно дурацкие; читали нам какую-то фигню из своего старого репертуара - пошло и  несмешно; даже не потрудились переделать что-то под нашу фирму.
Для сравненя - ребята из Арт-союза, бывшие КВН-щики, придумывали выступления конкретно под нас. Один номер я очень хорошо запомнила, т.к. не могла от смеха разогнуться - они собрали все фамилии сотрудников и сделали сценку, суть которой в следующем: Один читает текст, где звучат наши фамилии, а другой в это время как бы читает сурдоперевод на этот текст, и на фамилии в том числе. Например, Лебедев - соотв-но, изображают лебедя; Выборнова - выборы (голосование); Целовальнов - поцелуи и т.п. Ржач был, это что-то...

Конкурсы более-менее, не сказать, чтоб очень оригинальные, но и не заезженные - тут уж что есть, то есть.
В общем, программу спасали лишь номера артистов - танцевальный коллектив, девушка со змеями, переодетый в женщину 2-метровый мужик и т.п. Возможно, эти номера тоже подбирало агентство Ваш праздник - тут им плюс, но ведущих - в топку! Когда выходили ведущие, все откровенно скучали и разбредались кто куда.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2006, 12:50:12 от АнаЛит »


Оффлайн Night

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Чёрный список
« Ответ #21 : 27 Июль 2006, 17:54:02 »
Фирме "Лучано" выражаю недоверие. Была у нас свадьба 21 июля, доставка торта была заказана на 17.00 прямо в кафе, были оставлены подробные координаты самого кафе, а также жениха и невесты вплоть до мобильных. Ну 18.00-торта нет, пробки все-таки 18,19-тоже. В 20.00 жених берет машину и едет на пл.Лядова в их заведение, дабы езды 15 минут. Результатов-никаких так как заведение работает до 19.00 Естественно на телефонные звонки реакции тоже не было никакой. Расстроенный жених приезжает обратно и грозится на следующий день сровнять их офис под корень. Ни за что не поверите-торт все-таки привезли но в 23.50 Хорошо что кафе было заказано надолго и раньше полуночи никто домой не собирался. Не спорю-торт вкусный, но немного неприятно, можно ведь было на сотовые позвонить предупредить о такой задержке
« Последнее редактирование: 28 Июль 2006, 16:22:05 от Night »

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Чёрный список
« Ответ #22 : 27 Июль 2006, 18:15:30 »
Night, ничего себе...
вот вот.. я им по качеству торта полностью доверяю.. а вот по тому.. в тот ли торт привезут, подставку вдруг не ту.. а теперь еще и ждать можно его так долго.. я в шоке!!!
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн hope

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Чёрный список
« Ответ #23 : 04 Август 2006, 20:14:06 »
"Cartec" - в черный список! Вместо белой Газели пришла синяя, вместо тоненьких колец на крышу с колокольчиками - "бараньи рога", т.е. толстые обычные кольца, которые можно в любом салоне купить за 200 руб, а мы за прокат платили 350! Хотя все это было описано в договоре...
А вот про "Лучано" могу только хорошее сказать - торт приехал вовремя, такой, какой заказывали.

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Чёрный список
« Ответ #24 : 08 Август 2006, 10:54:29 »
"Cartec" - в черный список! Вместо белой Газели пришла синяя, вместо тоненьких колец на крышу с колокольчиками - "бараньи рога", т.е. толстые обычные кольца, которые можно в любом салоне купить за 200 руб, а мы за прокат платили 350! Хотя все это было описано в договоре...
А вот про "Лучано" могу только хорошее сказать - торт приехал вовремя, такой, какой заказывали.
вот и я их в черный список внесла- так никто мне не верил... обнаглели совсем...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Чёрный список
« Ответ #25 : 08 Август 2006, 13:29:01 »
наших знакомых тоже Картек обманул, не то подсунул.



Оффлайн jullala

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Чёрный список
« Ответ #26 : 21 Август 2006, 21:45:34 »
Салон "Мерри-сервис" на Б. Покровской (в здании "Лемонти") пришла- навешано как в ЦУМе, две молоденькие продавщицы- к ним пришел парень, стоят общаются - на меня ноль внимания.  я попросила каталог, мне его дали и продолжают дальше мило общаться, даже присесть не предложили. Я посмотрела-есть интересные модели, понравилось, захотелось примерить. И тут одной из продавщиц позвонил какой-то молодой человек и они начали громко выяснять отношения. Я встала и ушла. В другие салоны приходишь - на тебя внимание обращают, а тут как будто тебя и нет.

Алексей

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #27 : 28 Август 2006, 08:31:58 »
Мне тоже хочется поделиться эмоциями. Являюсь оператором и иногда задевает отношение к молодым со стороны некоторых персонажей. Например на мою свадьбу договорился с тамадой, а мне сказали что он может взять другой заказ совместно с дискотекой (дороже получается), мне пришлось спровацировать его, позвонил и предложил провести на тот же день свадьбу с дискотекой и заплатить больше, он (зовут его Игорь и работает он в основном в Дзержинске) согласился, не успел я положить трубку, как раздался звонок от него и он сообщил мне что уезжает отдыхать и отказал в услугах тамады. Таким образом мне пришлось послать его "отдыхать" в день моей свадьбы.
Недавно молодых подвел диджей, а так как у меня есть комплект для дискотеки, то мне пришлось и снимать и ставить музыку. Город Дзержинск небольшой, про диджея узнают и заказов у него, надеюсь будет мало.
Что касается "колег по цеху", в прошедший выходной снимал свадьбу от которой отказался оператор (снимает очень хорошо, зовут Виктор), ему не понравилось, что молодые сменили столовую на банкетный зал.
Для меня эти случаи по крайней мере - возмутительны. Так что совет молодым - кроме профессиональных качест смотрите и на человеческие, дабы не испортить себе праздник. Встречайтесь, обсуждайте, договаривайтесь, хоть это и займет у Вас некоторое время! :zagz:

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Чёрный список
« Ответ #28 : 29 Август 2006, 01:22:54 »
Недавно молодых подвел диджей, а так как у меня есть комплект для дискотеки, то мне пришлось и снимать и ставить музыку. Город Дзержинск небольшой, про диджея узнают и заказов у него, надеюсь будет мало.

Что касается "колег по цеху", в прошедший выходной снимал свадьбу от которой отказался оператор (снимает очень хорошо, зовут Виктор), ему не понравилось, что молодые сменили столовую на банкетный зал.

Да, конечно, грустные истории... :( Я знаю одну тамаду, которая так скучно вела свадьбу, что родители молодых подошли к ней и попросили хоть как-то развлекать гостей, в противном случае, обещали просто-напросто не платить. В ответ тамада встала и ушла...насовсем. У невесты был просто шок, в такой-то день. Ладно хоть свидетели и ди-джей оказались активными и весёлыми, более менее прилично довели свадьбу до конца.

А по поводу оператора Виктора, что-то с трудом верится, что человек, для которого свадьба это РАБОТА, отказался снимать из-за такой причины... :-\
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Alex073

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #29 : 29 Август 2006, 09:32:03 »
У меня есть телефон невесты, её так же зову кстати, она может подтвердить, если это принципиально, пишите на "мыло". Там же ответ для Вас. А про тамаду... в моей практике был случай когда тамаду выносили со свадьбы, женщину! Стараюсь не рекомендовать у нас в городе никого, т. к. присутствовал в Питере на свадьбе, где вел свадьбу действительно профи, все говорил по делу и стихами, ничепго лишнего, супер!
« Последнее редактирование: 29 Август 2006, 09:48:48 от Alex073 »

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Чёрный список
« Ответ #30 : 30 Август 2006, 00:50:44 »
У меня есть телефон невесты, её так же зову кстати, она может подтвердить, если это принципиально, пишите на "мыло". Там же ответ для Вас. А про тамаду... в моей практике был случай когда тамаду выносили со свадьбы, женщину! Стараюсь не рекомендовать у нас в городе никого, т. к. присутствовал в Питере на свадьбе, где вел свадьбу действительно профи, все говорил по делу и стихами, ничепго лишнего, супер!

Нет, конечно же, не принципиально. Просто странно такое было слышать, точнее читать. Но, видимо, в жизни всякое бывает. К сожелению, мы тоже столкнулись с подобной ситуацией, когда нам пришлось искать на свою свадьбу новую тамаду практически за 2,5 нед. до свадьбы. Вы-то уж точно можете представить какой был ажиотаж 5-го августа. Приятного было мало.
А по поводу того, что у нас в городе очень мало достойных томад, эт точно. Сколько раз я была на свадьбах у друзей, родственников, в принципе, ничего особо впечатляющего. Как правило, они уже люди более старшего поколения, чем молодые, и не всегда могут учесть, да и понять, вкусы молодых. А жаль...  :(
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Чёрный список
« Ответ #31 : 30 Август 2006, 08:54:40 »
Давайте в черном списке все-таки указывать имена тамады, операторов и т. д. которые кого-то подвели.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Чёрный список
« Ответ #32 : 30 Август 2006, 20:44:16 »
Итак -  мой список. :)
кафе Снежинка -  есть и плюсы и минусы. Минусы - нет кондиционера, т.е. было довольно жарко., совершенно нерасторопные официанты. То, что заканчивалось на столах - сами не приносили, приходилось просить и долго ждать (минералки осталось огромное количество, например)., со стола не убирали грязную посуду -  папа ходил ругаться раза 3..
Удивил и расстроил Фаворит НН с украшением из шаров. Невнимательностью расстроил :( ну да, я писала уже ранее, что меня бесил бордюр на потолке, из-за которого я и пошла за украшением в Фаворит... Там я просила спрятать этот бордюр гофроизделиями (гирлянды и колокольчики). Так вот все это барахло повесили нам за спину, на окно :(
Еще делала акцент на том, что  необходимо оформить регистрационную стойку и заказала довольно дорогую арку  "шар в шаре" ... ее поставили зачем-то в зал, а не на веранду, где проходила регистрация :(( :((((
что еще. Звукооператор Берегова -  Тимка ему звонил недели за 2 -  тот сказал приносите свой диск, будет ваша музыка если хотите. Мы до этого месяца 2 долбались с плейлистом - принесли 2 диска., а оказалось что у этого товарища нет ноутбука., а та балала, что есть-  не читает русские теги!!! А мы надписывали кажд. песню почти - русским, соответственно, языком!! Вобщем минут 20 муж  в наушниках выслушивал-выискивал хотя бы необходимые песни!! но я была расстроена :((
что еще... вернее кто еще :)
 да наверное все!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2006, 20:52:28 »
Турагентство Романовой Ольги - тормозят ужасно, в не предупледили нас, что в Болгагии пляжи все муниципальные, а не отельные, что аренда шезлонга платная и не дешевая (все включено!!!) да и сам отель был стремный - ванные у нас в нижегородской области в любом приличном доме отдыха или на турбазе в 10 раз лучше...
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2006, 12:56:28 »
можно. отель санрайз*** в Золотых песках
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Чёрный список
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2006, 14:53:22 »
Очень сильно подвел Аркис, не ожидала я такого. В день свадьбы звонят и говорят, что торт доставить сами не смогут, нет машины, забирайте сами. Ругались, звонили - все бестолку. Это уже было по пути в банкетный зал.  Пришлось ГАЗель с гостями отправлять в Аркис за тортом. Были пробки, гости (13 человек) опаздали на банкет на 1, 5 часа. Мы их ждали. Из-за этого свадьбы проходила в ускоренном темпе. Но самое главное торт привезли не тот, что мы заказывали, и внешне, и внутренне. Вместо 4 ярусов, только 3. Ненавистные мне розочки, вместо вишенок. В прослойке вместо персика, была добавлена вареная сгущенка. Вот так.



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Чёрный список
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2006, 12:25:38 »
Может не совсем в свадебную тему, но всем на будущее: На днях отмечали в кафе ""Шарманка" (бывший "Шемрок") юбилей- отвратительная кухня и обслуживание. А еще 100%, точнее 200% из 100- наваровали мама не горюй!!! Ругались во время банкета и сегодня все выскзали- они не верят, типа первый раз такие претензии. Я уж всех подробностей писать не буду, но близкие в шоке, а гости или не заметили или тактично промолчали, но обидно то что гости все солидные люди- так некрасиво:((((((

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Чёрный список
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2006, 12:31:29 »
По поводу кухки в "Шарманке" - КАК Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Отвратительнее ничего не ела... Да и про обслуживание тоже ни одного доброго слова на ум не приходит: официантка постоянно бегала узнавала про блюда, и есть ли они вообще в наличии - в общем, полный абзац! Не зачОт! Подружка хотела там свадьбу делать, но мои молитвы дошли до высшей инстанции - не будет там этого торжества!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Чёрный список
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2006, 17:07:02 »
Да, у меня муж сказал, что туда не тока в гости на банкет не пойдет, но даже прогуливаясь по покре, в ту сторону смотреть не сможет!!! Горясее на уровне столовки, мясо обжаренное в сухарях:((( спиртное на стол не ставили, типа сами разливать будут(это 2 девочки на 40 человек!!!???), шашлык разносили, тока тем, кто за столом был, мама когда заметила- подошла, а они типа мы все раздали, тут уже я, и мамина сестра на уши встали!!! И это при том, что в этом кафе юбиляр был не посторонний человек с улицы, а человек,с кем им приходится пересекаться в рабочем порядке, я представяю, что там  ваще твориться:((((((((((
Вобщем не то что антиреклама, просто людей не знающих хотца предупредить!!!!

Оффлайн mvedenee

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Чёрный список
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2006, 10:15:25 »
верю про шарманку на 100%. Мне мой БМ тоже самое рассказывал - они зашли туда на бизнес ланч - он потом неделю плевался