Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чёрный список  (Прочитано 110621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mvedenee

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Чёрный список
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2006, 10:01:59 »
помоему там бизнес ланч больше 100 р точно. ~150

Оффлайн jullala

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Чёрный список
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2006, 10:44:33 »
Помещаю в черный список салон "Белфасо", хотя платье и все аксессуары купила именно там. Ничего не хочу сказать плохого о консультантах -Нелли, особенно- если бы - не она развернулась бы и уша из салона- уж очень хамское отношение к клиентам у ихного директора магазина- Ксении.Платье купила там от безисходности- просто нигде ничего лучше не нашла и время поджимает. Ушла от туда как  оплеванная. Очень неприятный осадок остался. Я согласна что салон, пожалуй самый дорогой  в городе.  если я человек со средним достатком, то очень высокомерно и по-хамски себя ведет директор Ксения. Неприятно!

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Чёрный список
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2006, 14:06:39 »
а Нелли это разве не в беллисима??.. я просто думала она там продавцом работает...

а мне странно слышать про отношение в белфасо... лучшего отношения ко мне нигде не было... ну еще в Младе... все показали.. миллион платьев достали... усадили.. аккуратно все одевали... я прям в восторге была!!:)... эх... вот ведь как... кто на кого видно нарвется там.. хотя я туда приходила 5-6 раз... мерила только 3 раза как минимум приходила перед тем как окончательноопределилась6)... и никто мне слова не сказал:)

про картек... плохое тоже было... машине одной дали инфыу что надо вместо 10 приезжать к 11.. т.е. жених выходит а одна волга и газель... а второй машины нет...(все цвета и просьбы были выполнены - цвет машин и газели правильный... просили тонировку в машинах и занавески в газельки - все было, все чисто..  нашу машину водитель сам помогал протирать.. чтобы я пылью не испачкалась когда садилась:)))... вобщем той волге что к 11.. позвонили.. ее уже к моему дому прислали..... ладно хоть человек быстро приехал.. и сами водилы уже наряжали машины... я даже не заметила:) ну что такое было.. потом узнала:)

про ЛУЧАНо - тоже все понравилось.. вкуснющий сказали торт был... НО... должны были с 15-16 привезти его.... время седьмой час.. торта нет!!!!.. мы звонить.... ладно телефон был новый у нас... нам сказали что когда упаковывали сломали верхний слой.. и переделывали... вобщем в 19 он прибыл к нам:)..  правда мы просили оба нижних слоя с фруктами.. они только нижний сделали..:(.
но все равно.. самые лучшие торты в ЛУЧАНО!!!! на скольких свадьбах не была..  и люди кто лучано у нас пробовал тоже где не был.. сказал все таки лучано самые вкусные!!:)... воть..
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #43 : 03 Октябрь 2006, 17:19:18 »
Никому не советую обращаться в фирму "Посейдон", которая занимается фото- и видеосъемкой. Оператора, который снимал нашу свадьбу, звали Александр. Мы отмечали свадьбу в загородном клубе и оператора взяли с собой, чтобы снимал оба дня. Он вечером, когда банкет в кафе и салют закончились и мы пошли посидеть у камина нажрался как свинья. У нас на свадьбе был иностранец, не владеющий русским языком. Так у этого овоща (оператора) обнаружились способности к английскому. Он начал рассказывать нам about his (censored) life. При этом говорил громче всех, перебивал гостей и нас с мужем. Потом хотел курить в здании дома, это запрещено, выгоняли его на улицу я и охранник. Окурок бросил на лестницу, я заставила его окурок подобрать и выбросить в урну. Еще он разбил стопку и сказал, чтобы это записали на счет молодоженов. Пытался войти с сигаретой в здание клуба. В общем, разбираться пришлось с директором клуба и охранниками, довел меня до слез.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Чёрный список
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2006, 17:34:10 »
Ну, саму фирму "Посейдон" я бы вряд ли стала записывать в черный список, все таки они пока что лучшие в НН (ИМХО) по съемке (видео точно) -) Можно просто этого самого Александра :) Была на двух свадьбах, на которых операторами были молодые люди из "Посейдона" - вообще никаких претензий -) А фильмы какие красивые получились -)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2006, 16:55:46 »
Фильм нам не сделали пока, возможно он и правда будет неплохой, особенно учитывая сколько они за все это берут. Но когда человек обслуживает праздник он должен если не создавать хорошее настроение всем присутствующим, то хотя бы его не портить. Кроме того, мы оплатили его услуги, поселили его в отдельный номер (причем недешевый), кормили его, а он так отвратительно себя вел. Кстати, перед мужем он утром извинился, но передо мной и родителями почему-то не нашел нужным... :( 
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2006, 14:03:57 »
Насчет рассказать все зависит от степени адекватности директора. Я его не знаю, общалась при заключении договора с его замом Дмитрием. Кроме того фильм они нам еще не сделали. Кстати неизвестно как у них со сроками. Когда мы договор заключали, в нем условия о сроке изготовления фильма вообще не было. Я даже не хотела сначала договор поднисывать на таких условиях, свекр настоял.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Чёрный список
« Ответ #47 : 05 Октябрь 2006, 14:31:54 »
Подружка говорит, что им фильм за 2,5 недели сделали :) А фотографии вообще за неделю :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2006, 15:53:41 »
Все-таки расскажу я, наверное, директору "Посейдона" про этого самого оператора Александра, который так испортил мне настроение перед самой брачной ночью. Благо мужу удалось его потом исправить :). Да, без ложки дегтя ни одна бочка меда не обходится.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2006, 11:53:32 »
Я позвонила директору "Посейдона". Он отнесся к моим претензиям с пониманием и пообещал наказать оператора, причем конкретно. Это радует.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Олесечка

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #50 : 07 Октябрь 2006, 11:50:15 »
Всем,привет!=) Так же хочу оставить свои пожелания.
1. ТАМАДА  Не смогу сейчас вспомнить фамилию, но зовут Любовь Александровна, живет в Автозаводе.
Провела свадьбу ужасно, если бы не гости, было бы очень скучно. Так, этого еще и мало. У нас программа в ресторане начмналась в 4, а она перепутала, и собиралась приехать к 5. Я случайно ей позвонила и напомнила, а то бы приехали и сами себя встречали...
2. Очень понравился оператор Андрей. Сделал все просто супер, так еще и во время гуляния развлекал нас (у нас было очень много времени для катания).
3.Платье покупала в Цуме.Мне очень понравилось. Хотела примерить одно, а продавец предложила мне другое платье, в итоге больше ничего мерить не стала - купила его. Потом перед свадьбой были небольшие проблемы с платьем, мы с мамой не могли его застегнуть. Мы туда пришли, они нам все показали, даже предлагали, в крайнем случае поменять платье, вобщем отнеслись с душой.
4.И еще у меня был очень хороший парикмахер.Без предварительной прически, сделала просто отличную прическу. Я просто сказала ей, что я не хочу.
 :tort:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2006, 12:44:02 от curly_angel »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Чёрный список
« Ответ #51 : 07 Октябрь 2006, 22:09:54 »
Алексей-  по поводу агентств!
Ясно - пончятно, что они будут делать накрутку. И разумный чел-к понимает, что агентство не за красивые глазки работает - себе в убыток! Это- во - первых! Во-вторых с улицы страшно брать человека, т.к он может просто ичезунть в день свадьбы, а в агентстве - договор!
Если не хочется переплачивать, то хорошо   работает "сарафанное радио"- и тогда  всем все должно понравиться,т.к. рекомендации- большое дело.
В- тетьих. Если  человек  даже и платит в агентстве  теже самые 8000 руб. он знает за что платит. Соответственно , когда вы принимаете заказ - то вы должны сделать на ту сумму- которая у вас есть в договоренности!!! Если вас устраивает - сделать работу на 4000 и вы считаете это нормальной оплатой вашегно труда, то агентство накручивает- скока им надо и если клиента все устраивает- цена и объем работы, то- извините( кажется я чего-то сложно тут написала ;-))
 Дальше- агентству не выгодно нанимать мальчиков - однодневок, т.к. им тоже интересен эффект "сарафанного радио".
У вас видимо не сложилось с агентством- поэтому такая реакция или обидно, что вам такие деньги не платят- обратитесь ко всем агентствам города- и  если вы действительно работаете профессионально, тогда вы найдете  достойное применение своему труду!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Чёрный список
« Ответ #52 : 09 Октябрь 2006, 12:24:54 »
Я вернулась -  вставлю и свои 5 копеек :)
1. Мы тоже заказывали в Посейдоне., видео еще не видели., свадьба была 26 августа., примерно 20 сент звонили -  говорили что монтируют 18 августа в данный момент., но мы особо не торопились., т.к. собирались в отпуск., куда благополучно и отчалили., перед этим занесли фотки в агентство., обещали что через неделю сделают. Так что ждем :) сейчас сезон свадебный уже завершается., так что теперь наверное будут делать все быстрее:)
2. мы заранее обговорили, что нам дадут исходные материалы., т.е. даже если в версии их монтажа и будут вырезанные моменты -  мы сможем посмотреть и восстановить..
3.У нас был оператор Анатолий -  замечательный человечек., по качеству съемки скажу наверное ближе к концу недели, когда заберем материалы.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Чёрный список
« Ответ #53 : 09 Октябрь 2006, 15:30:02 »
Бук, а почему в черный список? я в белый перенесу?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Чёрный список
« Ответ #54 : 09 Октябрь 2006, 16:32:29 »
да я ж  к тому что выше про посейдон писали -  несколько опровергнуть :))

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #55 : 09 Октябрь 2006, 17:40:15 »
Может нам так не повезло с этим Александром, но гости говорят, что он нас с мужем комментировал, типа жених не так улыбнулся, невеста не так встала и т.п. Это он при гостях говорил. И вечером он вел себя как гость: пришел к нашему дружескому столу, уже после кафе, хотя его вообще никто не звал, и начал портить настроение своими пьяными речами и выходками. А еще просил одного из гостей отвезти его в Нижний на проспект Ленина (человек вообще в другом месте живет), с тем же вопросом приставал к водителю автобуса.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Посейдон

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #56 : 09 Октябрь 2006, 18:09:30 »
Может нам так не повезло с этим Александром, но гости говорят, что он нас с мужем комментировал, типа жених не так улыбнулся, невеста не так встала и т.п. Это он при гостях говорил. И вечером он вел себя как гость: пришел к нашему дружескому столу, уже после кафе, хотя его вообще никто не звал, и начал портить настроение своими пьяными речами и выходками. А еще просил одного из гостей отвезти его в Нижний на проспект Ленина (человек вообще в другом месте живет), с тем же вопросом приставал к водителю автобуса.

А у Александра другая версия по поводу случившегося.
Дмитрий/Посейдон

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Чёрный список
« Ответ #57 : 10 Октябрь 2006, 09:30:49 »
А у Александра другая версия по поводу случившегося.
Дмитрий/Посейдон
А можно ее озвучить?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Чёрный список
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2006, 11:36:59 »
вот- вот. Огромное желание узнать версию этого человека! Уж очень  любопытно куда 2-ая сторона повернет! Неужели  все настолько кординально???Озвучте, пожалуйста, а то это  пока ничего не меняет! пустая фраза в воздух!

Ленок

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #59 : 13 Октябрь 2006, 15:38:58 »
Хочу поделиться со всеми своей свадебной историей! За всю мою не очень долгую жизнь меня еще никто так не обманывал  и  не подставлял, как наш тамада, которого посоветовали на работе моему теперешнему мужу. Зовут этого подонка НИКОЛАЕНКО ДМИТРИЙ, живет он в районе станции метро Бурнаковская. С этим мерзавцем мы встречались по поводу свадьбы все лето, несколько раз непосредственно перед свадьбой по поводу сценария, заплатили ему предоплату, и все вроде бы было решено, как вдруг он просто не приходит на наше торжество...... Представляете, у меня  был шок, как такое вообще возможно... а оказывается, его просто перекупила другая свадьба и все... Выручать нас пришлось нашему видеооператору, который немного соображал в таком деле... Так что вот!!!! Запомните это имя.... ДМИТРИЙ НИКОЛАЕНКО!!! Никому бы не пожелала испытать на свадьбе то же, что и я!!!