Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чёрный список  (Прочитано 110623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Чёрный список
« Ответ #440 : 02 Март 2010, 22:27:57 »
и я поддержу девченок насчет "Шакиры",  просто отсутствующий взгляд и полное равнодушие к покупателю, я через минуту покинула этот салон at


Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Чёрный список
« Ответ #441 : 01 Апрель 2010, 19:46:28 »
В СВ лучше платье не брать напрокат. Сама там не была, насчёт обслуживания не знаю, но знакомая взяла платье напрокат, подшивали до последнего момента и.. так и не подшили. Она приехала за день до свадьбы, промучили ее до вечера, так и не отдали платье, пришлось другое брать, причем с доплатой!

Оффлайн К@т@рин@

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Чёрный список
« Ответ #442 : 15 Апрель 2010, 12:31:41 »
Шакира +1.
Продавец в течение 20 минут вообще не обращала на нас внимания.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Чёрный список
« Ответ #443 : 15 Апрель 2010, 21:32:42 »
В Шакире была 4 раза, один раз мерила, 3-просто заходила:) Когда мерила - в салоне оказалась хозяйка, поэтому видимо на меня обратили внимание, а до этого заходила, так же минут по 15 ходила, ноль эмоций, когда сама подошла спросить про понравившееся платье, мне сказали, что моего размера вообще нет, хотя когда была хозяйка сразу нашёлся :)))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Чёрный список
« Ответ #444 : 16 Апрель 2010, 00:33:00 »
 салон Шакира,по вышеперечисленным отзывам вызывает не самое лучшее впечатление....Мы мимо просто прошли,хотели зайти,но я вспомнила отзывы и прошла мимо)

Оффлайн Мариша

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Чёрный список
« Ответ #445 : 20 Апрель 2010, 17:27:38 »
Зря Вы так про Шакиру, первый раз когда заходили туда с подружкой, ситуация абсолютно аналогичная описанной ранее была. Но когда пришли туда во второй раз с мамой продавцы, 2 девушки, были очень вежливы, тарпеливы показали все имеющиеся модели, померили и то что было точно моего размера и попробовали "запихнуть" меня в платья чуть меньшего размера, которые мне понравились. Даже когда еще раз вернулись в этот же день посмотреть на понравившееся платье, то предложили померять еще раз. Когда пришли через месяц в этот салон то же понравилось обслуживание, хотя консультант была другая женщина и был уже вечер выходного дня после долгого и интенсивного рабочего дня.  bi Хотя, да, надо заметить, что пока не спросишь консультантов, они не подойдут, но для меня это более приемлимо, чем назойливость и вопросы с порога.
P.S. Свое платье купила именно там!!!

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Чёрный список
« Ответ #446 : 20 Апрель 2010, 19:11:28 »
Присоединюсь к Мариша. У меня платье из этого салона. Выбирала когда, была продавец - молоденькая светленькая вроде кудрявенькая девочка. Очень хорошо и внимательно обслуживала. Помогала во всем. Купила платье у них благодаря ей. И платье подобрала, и очень внимательно работала. Не отвлекаясь на других.
На примерку потом ходила - была женщина постарше. У нее я бы не купила платье. что-то не так мне показалось. Так что желаю всем встретиться там с той светленькой. Мне понравилась ее работа.


Оффлайн Margot

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Чёрный список
« Ответ #447 : 23 Апрель 2010, 14:33:52 »
Я в Шикару на днях заходила,....потом уже подумала-зачем?...не очень-то приятно,когда продавцам на тебя наплевать(

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Чёрный список
« Ответ #448 : 26 Апрель 2010, 15:54:55 »
Ой, начиталась, не поленилась прочитала все  23 страницы. Честно, расхотелось замуж выходить!Я просто все это не выдержу, все эти нервотрепки. Лучше пойти и расписаться, да и то радости больше будет

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Чёрный список
« Ответ #449 : 26 Апрель 2010, 16:29:58 »
Ой, начиталась, не поленилась прочитала все  23 страницы. Честно, расхотелось замуж выходить!Я просто все это не выдержу, все эти нервотрепки. Лучше пойти и расписаться, да и то радости больше будет
почитай белый список и настроение поднимется.


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Чёрный список
« Ответ #450 : 26 Апрель 2010, 16:37:31 »
конечно))))) хорошего гораздо больше чем плохого))))))))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Чёрный список
« Ответ #451 : 26 Апрель 2010, 16:48:48 »
в любом случае-свадьба это приятные хлопоты!!! :skalka:


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Чёрный список
« Ответ #452 : 26 Апрель 2010, 16:51:05 »
да..да....

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Чёрный список
« Ответ #453 : 26 Апрель 2010, 17:19:50 »
Спасибо за поддержку!

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Чёрный список
« Ответ #454 : 26 Апрель 2010, 17:22:06 »
Вот думаю, кто-то предложил гистограмму сделать, чтобы рейтинг выводил. Действительно, хорошая мысль. Да и всех просто не упомнишь, обязательно попадешься. А так сразу видно, кто сильнее всех провинился

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Чёрный список
« Ответ #455 : 26 Апрель 2010, 17:30:29 »
девочки давайте уже по теме здесь писать.