Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про свадебные нервы  (Прочитано 35378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Про свадебные нервы
« : 17 Май 2006, 10:21:08 »
Вот думал, когда свадьба будет, буду трястись - ай-яй, мама не горуй... а оказалось, все так спокойно, без нервов... 
А вы как свадьбу "пережили"? Были ли у вас нервные напряжения?

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #1 : 17 Май 2006, 10:28:10 »
У меня тоже не было, и при подготовке, и в течение всего свадебного дня. Все удивлялись...Хотя, ничегошеньки я есть в тот день не могла, даже глоточек воды в горло не лез, а еще в фильме я с вечными тормозными движениями и руками, сложенными на манер жеста "какая прелесть" и улыбкой от уха до уха

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #2 : 17 Май 2006, 10:46:28 »
а я нервничала только в момент выкупа :) все никак не могла представить как мы встретимся ;)
а потом все как на одном дыхании и совершенно без нервов!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #3 : 17 Май 2006, 10:50:11 »
у нас свадьба только будет.., но выходила замуж моя сестра - нервов было достаточно...мне кажется в этот день больше всего переживают родители. Мой несгибаемый папа, человек с железными нервами плакал на свадьбе моей сестры, больше этого я не видела никогда...

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #4 : 17 Май 2006, 10:58:49 »
До свадьбы я конечно переживала, а жених был спокоен как сарай, говорил, не переживай, всё будет хорошо.
В день свадьбы всё было наоборот: я была спокойна и счастлива, веселилась и зажигала от души, а муж был напряжён как струна, поразил всех присутствующих своей серьёзностью, фотографу удалось подловить всего два момента, когда он улыбался.
Во время венчания, правда, мы оба были совершенно спокойны, хотя все, кто уже прошёл через это, пугали нас будто на венчании аж трясёт от осознания того, что это на всю жизнь. Нет, ничего подобного не было, может быть, мы просто пошли на это совершенно осознанно.

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #5 : 17 Май 2006, 11:00:37 »
Я вообще не нервничала на свадьбе...все эмоции иссякли еще на стадии подготовки...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #6 : 17 Май 2006, 11:09:26 »
ой, кстати, вспомнила я про одну шалость моих нервов в день свадьбы)))
я вообще в принципе человек достаточно спокойный.... так вот, мне сделали прическу и накрасили... тут пришла моя бабушка и сказала: "ооой, ну и прическа!!! зализали то как!!!!"
я даже не просто заплакала начала, а зарыдала........ я думаю, это нервишки все же на грани были..... мне щас стыдно за это....

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #7 : 17 Май 2006, 12:52:56 »
А меня уже сейчас почему-то трясти начинает. Причем никаких объективных причин для этого нет...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #8 : 17 Май 2006, 13:02:13 »
Зайка, рано тебя трясти начало!! :) давай бери себя в руки, а то так никаких нервов не хватит ;)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #9 : 17 Май 2006, 13:04:06 »
меня стало трясти с момента похода в Загс (дату и время забивали :)... как-то залихорадило от количества желающих жениться "а вдруг не успеем все?а вдруг не хватит чего ?!!" :))

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #10 : 17 Май 2006, 13:04:57 »
curly_angel, пытаюсь, но пока почему-то плохо получается... Может сейчас понервничаю, а потом буду спокойна как удав :)
  
  

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #11 : 17 Май 2006, 13:06:12 »
Зайка, ну может, у тебя это периодами? :) должо пройти :)

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #12 : 17 Май 2006, 13:07:51 »
Очень надеюсь  ;D

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #13 : 28 Июль 2006, 17:18:19 »
кажется у меня это начинается.... нервы дурацкие...
может конечно это еще от возвращения домой... причем неполноценного возвращения -  ведь вторая моя половинка в воскресение отбудет обратно в Саранск еще на неделю... и отвыкла я без этой половинки существовать? :(может и от этого....  Сны каждую ночь какие-то дураццкие... Моему сегодня снилось, что он на свадьбу опаздывает ( тоже видно переживает заранее:))., боюсь  что что-нибудь да не успеем.... и как-то нервительно все....
 В одном только полностью уверена -  что в выборе своем я не ошиблась :) и только это и успокаивает :)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #14 : 28 Июль 2006, 22:18:17 »
buka, обычно дурацкие сны накануне свадьбы говорят о том, что свадьба пройдет успешно... так что "спокойствие... только спокойствие" (с) :)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #15 : 30 Июль 2006, 14:51:23 »
А у меня чем ближе свадьба, тем больше трясти начинает. С каждым днем волнение все больше и больше. Что же будет в день свадьбы?



Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #16 : 31 Июль 2006, 09:05:57 »
Девчонки, перед свадьбой тоже трясло, и меня, и  мужа... А в день свадьбы - уже легче :)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #17 : 31 Июль 2006, 10:04:19 »
Перед свадьбой нервы шалили и очень сильно надо сказать шалили, все 5 месяцев подготовки к свадьбе! Сны дурацкие снились через день! Эмоциональный срыв пришёл на кануне свадьбы, устроила истерику из-за какой-то мелочи! Вся усталость и эмоции выплеснулись в длинный слёзный поток!Очень долго рыдала не могла у спокоиться. Успокоилась и.........всё!!! поняла, что свадьба завтра, всё сделано, готово.И в день свадьбы была очень спокойная и весёленькая.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2006, 10:15:15 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #18 : 01 Август 2006, 18:24:27 »
buka, обычно дурацкие сны накануне свадьбы говорят о том, что свадьба пройдет успешно... так что "спокойствие... только спокойствие" (с) :)))
ну значит моя свадьба пройдет просто СУПЕР успешно!!! :) такое снится, вообще практически не сплю

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #19 : 01 Август 2006, 19:12:37 »
Зайка, ну а ты еще расскажи кому-нибудь :) тогда точно не сбудется ;)