Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про свадебные нервы  (Прочитано 35412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #180 : 04 Май 2011, 13:19:24 »
ой, девочки мне сегодня такой сон приснился, как будто нас в ЗАГСе уже расписали, а я потом выхожу, и смотрю, что в суматохе забыла дома фату надеть и даже кринолин, с подъюбником!! у меня там такая паника началась, проснулась моментально, ужас просто!!

вообще у меня уже что-то мысли о свадьбе из головы не выходят, уснуть даже из за них не могу...побыстрей бы уже это все закончилось
 

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #181 : 04 Май 2011, 15:01:12 »
мне тоже частенько снилось... настал день моей свадьбы, я вся такая счастливая... а потом вспоминаю, что свадебное платье купить забыла и в загс не в чем идти... или что прическу не сделала... в общем, все в таком духе...

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #182 : 04 Май 2011, 16:34:42 »
Да походу не мне одной свадьба снилась мне тож седня сон снился что уже всё свадьба-утро,БМ уже подъезжает к дому за мной и вдруг я понимаю что у меня платье не глажено свадебное в мешке каком в шкафу лежит смятое,туфель нет и я не долго думаю звоню БМ и говорю что всё свадьбы не будет.....а гости типо все собрались подружки все в шоке,а я такая гордая говорю им ну давайте я вам хоть платье покажу одеваю его а это вообще не мое платье да и даже не свадебное оно совсем,короче фигня какая то мне снилась проснулась прям расстроенная что свадьбу отменила.....


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #183 : 04 Май 2011, 17:02:01 »
А меня псих пробивает от того, что 3 месяца до свадьбы а из всех приготовлений только я босоножки купила и записалась на примерку платья, больше - ничего (((   прям плакать хочется ( правда кошмары пока не мучают по ночам

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #184 : 04 Май 2011, 17:59:16 »
А меня псих пробивает от того, что 3 месяца до свадьбы а из всех приготовлений только я босоножки купила и записалась на примерку платья, больше - ничего (((   прям плакать хочется ( правда кошмары пока не мучают по ночам
Да не переживай все успеете ещё 3 с лишним месяца до свадьбы


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #185 : 05 Май 2011, 08:32:45 »
элли  времени у вас действительно пока достаточно, но думаю уже пора профи выбирать, а то как бы не заняли всех хороших
 

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #186 : 05 Май 2011, 11:37:42 »
Да, с профи нужно поторопиться с кафе и машинами... в общем с тем, что могут разобрать... ))) а уж меню алкоголь украшение зала и т.д. никуда не денутся...

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #187 : 05 Май 2011, 17:36:09 »
Да, с профи нужно поторопиться с кафе и машинами... в общем с тем, что могут разобрать... ))) а уж меню алкоголь украшение зала и т.д. никуда не денутся...
а машины тож уже надо заказывать?Мы просто планировали за  месяц где то правда нам только газелька нужна


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #188 : 05 Май 2011, 17:49:46 »
а машины тож уже надо заказывать?Мы просто планировали за  месяц где то правда нам только газелька нужна

Мне сказали что уже надо заказывать, и чем быстрее тем лучше тк. их разбирают как и  кафе ))  Правды мы еще не заказали.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #189 : 06 Май 2011, 11:12:58 »
а машины тож уже надо заказывать?Мы просто планировали за  месяц где то правда нам только газелька нужна
за месяц поздно! Месяца за 2 хотя бы надо, в принципе и сейчас можно бронировать уже...

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #190 : 06 Май 2011, 11:15:45 »
Мы лимузин за пол года бронировали) А газельками для развоза гостей только занялись))


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #191 : 06 Май 2011, 11:16:51 »
Мы лимузин за пол года бронировали) А газельками для развоза гостей только занялись))
А нам именно газель и нужна а остальные машины друзей будут с ними уже обговорили все


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #192 : 06 Май 2011, 12:25:55 »
Похоже я медлено, но верно начинаю сходить с ума..   :zvezdocki:

мне разонравился наш фотограф и еще меня раздрожает наша ведущая... всех в топку..хочу других..
 это за 3 недели до свадьбы..

Капец все занова надо начинать bu

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #193 : 06 Май 2011, 12:30:07 »
Похоже я медлено, но верно начинаю сходить с ума..   :zvezdocki:

мне разонравился наш фотограф и еще меня раздрожает наша ведущая... всех в топку..хочу других..
 это за 3 недели до свадьбы..

Капец все занова надо начинать bu

Почему?Ты с ними повторно встречалась что ли?


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #194 : 06 Май 2011, 12:30:54 »
Похоже я медлено, но верно начинаю сходить с ума..   :zvezdocki:

мне разонравился наш фотограф и еще меня раздрожает наша ведущая... всех в топку..хочу других..
 это за 3 недели до свадьбы..

Капец все занова надо начинать bu

успокойся, ты уже накручивать начинаешь себя. Отдохни. У вас все будет лучше всех.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #195 : 06 Май 2011, 12:33:49 »
Почему?Ты с ними повторно встречалась что ли?
с ведущей переодически общаюсь..она на меня тоску на водит в разговорах, хотя БМ устраивает..

а с фотографом, мне вообще кажется, что мы друг друга не понимаем.. я ему одно он мне другое..а при встречи "да да да"
« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 12:38:10 от sveta_632007 »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #196 : 06 Май 2011, 12:38:34 »
Все девочки, я тоже подхватила предствадебную лихорадку ))) Уже 2 ночи снится свадьба и каждый раз я что-нибудь забываю, то не приходит никто, то кафе другие заняли )))

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #197 : 06 Май 2011, 12:39:21 »
с ведущей переодически общаюсь..она на меня тоску на водит в разговорах, хотя БМ устраивает..
Вот прочитала я твой пост и прям вспомнила ведущую на свадьбе своей подружки... вроде живая, разговорчивая, веселить народ пыталась... но мы с БМ сидели и прям засыпали под ее мелодичный голос... и я сразу позавидовала ее детям, как наверное им хорошо засыпать под ее сказки^^
А твоя чем на тебя тоску навела?)))




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #198 : 06 Май 2011, 12:40:15 »
с ведущей переодически общаюсь..она на меня тоску на водит в разговорах, хотя БМ устраивает..
Да ладно,нам первый раз тож наш ведущий показался каким то серьезным,да и во второй раз он так же себя вел,а потом вроде разговорились и нормально а тут на форуме сказали что он ещё тот приколист,так что может это так в разговорах,а на банкете всё будет отлично!!!!!


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #199 : 06 Май 2011, 12:41:57 »
Да ладно,нам первый раз тож наш ведущий показался каким то серьезным,да и во второй раз он так же себя вел,а потом вроде разговорились и нормально а тут на форуме сказали что он ещё тот приколист,так что может это так в разговорах,а на банкете всё будет отлично!!!!!
А я тоже прям тащусь от своего ведущего)))))))
*шепотом* Эх, не выходила бы я замуж... построила бы ему глазки^^