Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про свадебные нервы  (Прочитано 35373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #20 : 01 Август 2006, 20:55:08 »
Зайка, ну а ты еще расскажи кому-нибудь :) тогда точно не сбудется ;)
проточной воде ;)

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #21 : 02 Август 2006, 09:05:58 »
ой, чего мне только не снилось. Что мама мне какое-то ужасное платье купила. Что у меня свадьба, у подъезда жених стоит, а у меня не платья, ни прически, ни кафе, ни тамады. Что платье мое, а колготок и туфель нет, и свидетельница предлагает черные вязаные колготки с дырками на пятках и черные туфли.. все равно под платьем не видно... и еще чего-то снилось.. не помню уже :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #22 : 02 Август 2006, 11:08:40 »
Это девочки еще ничего, а вот мне клиенты рассказвали, как у них крыша ехала после свадьбы дня 2 или 3-не помню. Они ночью просыпались пытались дверь гостям открыть, то типа почему мы спим, там же народ нас ждет, то просыпались и думали что свадьбу проспали, то им казалось что с улицы их гости им кричат "горько" и в таком же духе(это я все про 1 пару писала), в лбщем они сами от такой реакции в шоке были, и причем это не просто сон, они им казалось, что это наяву!

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #23 : 02 Август 2006, 13:13:05 »
Katya, страх то... не дай уж Бог до такой параноии дожить :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #24 : 04 Август 2006, 10:45:47 »
Как выйти замуж и не попасть в психушку))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #25 : 04 Август 2006, 12:24:01 »
это точно, учитывая, что крыша съезжает не тока у невесты, но и у жениха

Оффлайн tatty

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #26 : 05 Август 2006, 22:40:25 »
А у меня вроде как все спокойне внешне было, никаких нервов, ни до свадьбы, ни на свадьбе, к свадьбе готовилась заранее. Вот тока кошмарчики снились иногда  :-\ , не помню уже че конкретно, не оч страшные, но и не оч приятные.. Прошло все хорошо )) Девочки не переживайте вы зря, все нормально будет!!

Оффлайн jullala

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #27 : 21 Август 2006, 22:10:44 »
а мне снилось  что я в платье, а на голове непонятно чего, причем ниодин раз- просто волосы немытые в хвостике. Ужас! Причем еще не нашла себе парихмахера!

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #28 : 21 Август 2006, 22:36:22 »
jullala, значит, просто тебя волнует то, что ты не нашла себе парикмахера :) все будет хорошо ;) не переживай

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #29 : 22 Август 2006, 10:00:09 »
ой, вспомнила!! моей сестре перед свадьбой приснилось что парикмахерша ей челку отрезала! на бигудюшку накрутила , а потом взяла и отрезала!!! и говорит - так мол лучше!
а мне самой уже несколько раз снилось ( в течении последнего месяца) -  то я черненькая совсем с короткой стрижкой - смотрю в зеркало и пугаюсь :), то снова черненькая - но смотрю -  очень даже неплохо выгляжу :)))), то рыжая.... вобщем нервы это все...

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #30 : 24 Август 2006, 10:51:32 »
началось!!!!снится что на свадьбу ко мне никто не пришел,муж не дает шампанского,а в магазине нет рыбы соленой.ужас!!!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #31 : 26 Август 2006, 10:02:51 »
И у меня на днях началось. Дело в том, что я  очень долго искала туфли. Приснилось, что прихожу в ЦУМ народу куча, всем нужны белые туфли. А продавцы говорят, что сегодня последний день когда их можно купить, так как завтра приходит новая коллекция и все старое они везут на переработку отходов.



Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #32 : 28 Август 2006, 11:02:43 »
а я вообще не поняла что замуж вышла... так долго готовилась...потом бац, день пролетел.... и что дальше спрашивается.....
до свадьбы было столько дел, что и про нервы некогда было вспомнить....
может еще все дело в том, что незадолго до своей свадьбы побывала еще на двух... даже не одной мурашки не пробежало когда услышала сигнали машин перед домом((((

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #33 : 30 Август 2006, 20:47:41 »
 у нас тоже быстро пролетело :(... а волновалась я  в пятницу, за день до мероприятия -  так волновалась -  что до тошноты и головной боли:((((

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #34 : 30 Август 2006, 23:29:40 »
А у меня слезы, чуть что не так, сразу реву. Все не нравиться. Капризничаю страшно. За сегодняшний день ревела раз 5.



Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #35 : 31 Август 2006, 08:39:12 »
XeNi ,не расстраивайся так... я после свадьбы поняла, что все лишнии нервы были абсолютно не к чему...
Кажется мне оператор сказала, что надо быть готовой к тому, что  все равно что то будет не так как ты запланировала, и к этому надо быть готовой....
я когда приехали в кафе,наверно все таки не осознавая этого перенервничала, что так разревелась.... мне показалось что на столе мало еды..все бегали меня успокаивать в туалет, а я рыдала как ненормальная... только потом поняла, что это все глупости.... всем все понравилось, все было просто супер... еды еще полно осталось на столах после праздника)))
так что не переживайте... все пройдет и это тоже))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #36 : 31 Август 2006, 09:56:03 »
а бзик поп поводу еды у меня тоже присутствовал :)) я за своим столом наверное у каждого спросила -  не мало ?!!!! в итоге домой увезли и колбасу, и курицу, фрукты, конфеты :)))) только арбузы и дыни подчистую смели гости :)))...
а уж минералки сколько осталось и вина-водки.....

Оффлайн ioanna

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2006, 07:23:01 »
а мне снилось что я в платье и спрической еду в загс на маршрутке и все мне на платье наступают! И оно такое грязное становится!
И вот этот маразм мне раза три снился. А одимн раз маршрутка не приезжала долго (на пл Свобода) и я еще больше злилась, чем когда просто на платье наступали )))))))

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2006, 17:27:11 »
Рассказываю реальную историю, все своими глазами видела:
Вечер, время 21-00, нижегородский аэропорт, только что прилетел самолет из Москвы. Все пассажиры получают багаж и разъезжаются по домам. И вдруг оказывается, что не прилетело ЕДИНСТВЕННОЕ из всех место багажа (осталось по ошибке грузчиков в Домодедово), и по злому року судьбы в этом чемодане свадебное платье, туфли, все украшения невесты и костюм, рубашка, галстук, туфли жениха. ЗАВТРА В 10-00 РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невеста с женихом в джинсах и майках, тут у них НЕТ ВААЩЕ НИКАКИХ ВЕЩЕЙ!!!! т.к. живут уже неск-ко лет вместе в Лондоне, в Нижнем родные невесты, вот и приехала она тут свадьбу играть со своим англицким женихом. КАШМАР!!!!! Невеста в истериках!!! Жених в смятении (все говорил, что в Англии такое бы не могло произойти)... Родные, встречающие, друзья все скандалят, во главе с невестой!!!! Вот это я понимаю действительно СВАДЕБНЫЕ НЕРВЫ!!! Не дай бог кому еще такое пережить!!!
А все что вы тут девченки описываете - можно с валерьяночкой пережить! Я тогда просто наблюдала за всем происходящим, и то меня всю трясло!!!
Хотя кто знает, может сами виноваты, что не побеспокоились о более раннем приезде (не в притык), не перестраховались....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2006, 14:03:43 »
Ужасная история((((((((((
кстати о моих истериках, в день свадьбы все как рукой сняло, я просто наслаждалась ЭТИМ днем. Еще в середине свадебной прогулки позвонила маме и сказала, что я еще хочу  свадьбу. день еще не закончился, а уже хочу еще и еще...