Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про свадебные нервы  (Прочитано 35392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анастасия

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2006, 13:41:57 »
Меня трясло как суслика за неделю до свадьбы, потом прошло и почему-то перестало вериться, что я выхожу замуж. Утром в день свадьбы проснулась спокойной, как удав в танке. Нервишки шалили когда жених на 50 минут опоздал и когда в ЗАГСе заиграл этот вальс, а так тишь и благодать. А вот жениха колбасило с самого утра и до вечера.

Оффлайн Fate

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2006, 14:38:30 »
А я была спокойная накануне и в день свадьбы- хотя мы тоже все не успевали и даже в ЗАГС опаздали.  :)
А на первом танце почему-то вдруг разсплакалась! Теперь это есть на фото и наверное будет на видеокасете  :-D
Наверное вот такие они мои свадебные нервы были.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2006, 17:15:31 »
Я переживала исключительно из-за организационных вопросов: вдруг что не получится_сломается_отвалится_опоздает_не придет. Поскольку всей организацией занималась я сама, соответственно, мне б и улаживать все эти форс-мажоры пришлось бы.
Если не брать это в расчет, сильно волновалась во время выкупа - то есть, пока дома жениха ждала; а также в ЗАГСе на регистрации.


Оффлайн jullala

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2006, 20:08:21 »
а я каждый день жениху  плачусь -как я не хочу свадьбу. Причем чем ближе тем больше не хочу. Не в смысле за него замуж, а саму свадьбу, банкет и т.д. А тут еще его родители второй день придумали- у меня вообще истерика- не хочу я всего этого!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2006, 09:20:42 »
Перед свадьбой нервничала.. А в день свадьбы все по фигу было... И что ливень, и что холод, и что бабушка на меня обиделась....

Анастасия

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2006, 12:20:45 »
Как я тебя понимаю!!!
Я с детства ненавижу все эти мероприятия, особенно когда всё внимание обращено на меня. Вот и щас вспоминаю, и понимаю, что на свадьбе я была МАЛЕНЬКИЙ ПСИХ...какой ужассс...
А у Вас когда свадьба?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2006, 16:24:25 »
а я каждый день жениху  плачусь -как я не хочу свадьбу. Причем чем ближе тем больше не хочу. Не в смысле за него замуж, а саму свадьбу, банкет и т.д. А тут еще его родители второй день придумали- у меня вообще истерика- не хочу я всего этого!
А вы когда жениться надумали, этот вопрос не встал??
Бракосочетание - это праздник для жениха и невесты в первую, главную и основную очередь; и планировать мероприятие надо исходя из их пожеланий, и больше ничьих; а если пожелания диаметрально противоположные, постараться найти компромисс. А не так, что одному все, а другому - ничего.

Если ты настолько не хочешь устраивать на своей свадьбе все эти традиционные мероприятия - почему не сказала об этом жениху??


Оффлайн jullala

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2006, 09:02:01 »
жених меня слушать  не хочет, говорит что нада свадьбу, чтобы потом было что  вспомнить и детям показать. Просто  это у него "мечта". А я сейчас уже готова вообще все отменить, лишь бы этого ничего не было. Причем свадьба через неделю. То есть все приглашения отосланы и приготовления почти все сделаны. Я понимаю, я просто очень нервничаю и наверное сама потом буду смеяться над собой, но я мечтала не о такой свадьбе, а скромной, без толпы народа, половину которых я терпеть не могу. Никакой романтики в этом нет , что у нас затевается - у меня только негатив на жениха появляется.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2006, 09:34:42 »
jullala, конечно все люди разные. Но мне вот тоже за неделю до свадьбы ничего не хотелось, думала быстрее бы все закончилось и прошло. А когда ЭТОТ день настал, то не хотелось, чтобы он закончился, нервы как-то сами собой успокоились, хотелось своей свадьбы еще и еще...



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #49 : 03 Октябрь 2006, 15:36:13 »
Дня за три до свадьбы мы с женихом постоянно ругались по всяким организационным вопросам - то не успеваем, это не успеваем. В день свадьбы я была спокойна как удав - на защите диплома волновалась гораздо сильнее. А может это потому, что незадолго до свадьбы я пережила сильнейший стресс - вступительные экзамены в аспирантуру, которые закончились за 3 дня до свадьбы и при этом я работала, а готовиться могла только в выходные или вечером.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2006, 21:33:43 »
А я в загсе всех успокаивала! У меня свидетельница распереживалась, да и свидетель был как-то, вроде, не в себе... Я возмущалась, почему именно мне выпала роль приведения всех в адекватное состояние :) 

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #51 : 18 Январь 2007, 02:19:57 »
Я боюсь расплакаться, если тетя в ЗАГСе будет душещипательную речь толкать...(((

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #52 : 18 Январь 2007, 13:29:31 »
я тоже боялась, что буду реветь - и в ЗАГСе, и на банкете, когда мама нас поздравлять будет. На самом деле ничего подобного!!! Ржала весь день! Сама себе до сих пор удивляюсь...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #53 : 18 Январь 2007, 14:47:46 »
Моя подружка рыдала навзрыд, когда ее мама поздравляла, в стихах! Очень трогательно было, даже я прослезилась в "жилетку" своего рыцаря :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #54 : 18 Январь 2007, 15:52:33 »
я тоже боялась расплакатья, потому как на большинстве свадеб плакаю. Боялась расплакаться в загсе, когда родители жениха встречают, и когда родители поздравляют. А расплакалась совсем в другом месте, когда мы родителям своим на банкете кланялись. но моя мама показала мне кулак, и все, я успокоилась.



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #55 : 18 Январь 2007, 16:13:22 »
А я вообще не плакала и не боялась. а муж со свидетелем чуть в ЗАГСе не разревелись. У нас вообще все в ЗАГСе с таками серьезными физиономиями стояли, одна я улыбалась :)
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #56 : 18 Январь 2007, 16:35:34 »
Танёк, ты бы хоть одну фоточку показала, свадебную -) Интересно же -)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #57 : 18 Январь 2007, 16:37:12 »
фотки в студию, и из европы тоже!



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #58 : 19 Январь 2007, 09:57:26 »
Только что попробовала присоединить, комп глюкнул. Наверное спачало надо уменьшить. Как это сделать, если на компе кроме офиса ничего не стоит?
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #59 : 19 Январь 2007, 10:28:56 »
а в какой программке у тебя фотки просматриваются?