Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Алкоголь на свадьбу  (Прочитано 1917410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #180 : 27 Май 2010, 02:04:08 »
У нас где то примерно 35-40 человек будет. Мы водку купили в МЕТРО 40 бутылок по 0.5 , шампанское в МАГНИТе 40 бутылок на банкет + 10 на прогулку, завтра за вином поеду 30 бутылок красного и 10 белого .... рассчитали все по бутылки на человека


Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #181 : 27 Май 2010, 09:55:16 »
У нас где то примерно 35-40 человек будет. Мы водку купили в МЕТРО 40 бутылок по 0.5 , шампанское в МАГНИТе 40 бутылок на банкет + 10 на прогулку, завтра за вином поеду 30 бутылок красного и 10 белого .... рассчитали все по бутылки на человека
у вас еще и на второй день останется и наверное на первую годовщину. Но зато точно всем хватит, чтобы в магазин 2 раза не бегать -)))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #182 : 27 Май 2010, 11:55:54 »
у вас еще и на второй день останется и наверное на первую годовщину. Но зато точно всем хватит, чтобы в магазин 2 раза не бегать -)))
ab надеюсь что хватит ab
только че то от многих знакомых слышу что я очень мало купила, говорят что вина и водки мне надо было в 2 раза больше брать, а мне кажется это уже лишнее, если так то все гости домой на бровях уползут sarcastic_hand ap ab


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #183 : 27 Май 2010, 11:59:13 »
У нас было так же, так представляете осталось только пару бутылок водки. Все выпили, кошмар))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #184 : 27 Май 2010, 12:01:46 »
Наверно сколько не купи будет казаться мало ab У вас Юль после банкета осталось пару бутылок водки или уже после второго дня?


Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #185 : 27 Май 2010, 13:46:55 »
только че то от многих знакомых слышу что я очень мало купила, говорят что вина и водки мне надо было в 2 раза больше брать, а мне кажется это уже лишнее, если так то все гости домой на бровях уползут sarcastic_hand ap ab
хороший настрой у гостей - погулять по полной программе, самое главное чтобы еще до развлечений тамады дожили -)))
когда мы проводили, мы водку рассчитывали по бутылке на 2 человек и то осталось.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #186 : 27 Май 2010, 13:58:02 »

Девчонки! а вот интересно 10 бут шампанского на 14 чел с выкупа до кафе хватит или мало? я сначала думала хватит..а сейчассомневаюсь..надо наверное еще штук 5-7 купить...

Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #187 : 27 Май 2010, 14:04:32 »
Все ведь от гостей зависит, у нас вот выпить и хорошо погулять многие любят. Мы на 80 человек купили 120 водки и столько же вина планируем купить. Многовато наверно, но лучше с запасом взять, потому что магазина у нас рядом не будет.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #188 : 27 Май 2010, 14:30:06 »
Наверно сколько не купи будет казаться мало ab У вас Юль после банкета осталось пару бутылок водки или уже после второго дня?


Какой тут второй день, после первого литра полтора осталось. Очень много выпито было на прогулке, было около 30 человек и гуляли с самого утра. На нас не ровняйтесь, мы алкаши видимо, у кого ни спрошу все только головой качают типо "ай-яй как можно было столько выпить"

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #189 : 27 Май 2010, 14:32:48 »
Девчонки! а вот интересно 10 бут шампанского на 14 чел с выкупа до кафе хватит или мало? я сначала думала хватит..а сейчассомневаюсь..надо наверное еще штук 5-7 купить...
конечно еще и от погоды зависеть будет, ну купите еще бутылок 5, не больше. точно долно хватить, все равно кто-то сок писть будет. кто-то за рулем.

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #190 : 27 Май 2010, 15:33:37 »
Конечно, на количество выпитого многое влияет!
Мы надеимся, что жарко будет, больше воды выпьют, а водка останется...

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #191 : 27 Май 2010, 15:52:33 »


Какой тут второй день, после первого литра полтора осталось. Очень много выпито было на прогулке, было около 30 человек и гуляли с самого утра. На нас не ровняйтесь, мы алкаши видимо, у кого ни спрошу все только головой качают типо "ай-яй как можно было столько выпить"
Юль.расскажи сколько вы на прогулку брали спиртного??и что именно из спиртного?у нас просто тоже человек 25-30 кататься будут...


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #192 : 27 Май 2010, 15:53:51 »
Конечно, на количество выпитого многое влияет!
Мы надеимся, что жарко будет, больше воды выпьют, а водка останется...
если жарко то больше шампанского пить будут...а не сок,я думаю))


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #193 : 27 Май 2010, 19:33:34 »
Юль.расскажи сколько вы на прогулку брали спиртного??и что именно из спиртного?у нас просто тоже человек 25-30 кататься будут...


точно сейчас уже и не скажу, два ящика точно брали всего вперемешку, потом еще бегали за водкой раза два. и еще закуски больше берите, у нас кончилась почти сразу. хотя запасались на весь день.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #194 : 27 Май 2010, 23:35:56 »
Очень много выпито было на прогулке, было около 30 человек и гуляли с самого утра.
водку тоже пили на прогулке или что?2 ящика шампанского вы на прогулку брали?
 На нас не ровняйтесь, мы алкаши видимо, у кого ни спрошу все только головой качают типо "ай-яй как можно было столько выпить"
ой да ладно причем тут алкаши-ерунда это ,не переживай...просто кому то надо стопку а кому то 2 бутылки
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 23:37:35 от Innusyk1 »


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #195 : 28 Май 2010, 08:35:55 »

 На нас не ровняйтесь, мы алкаши видимо, у кого ни спрошу все только головой качают типо "ай-яй как можно было столько выпить"

алкаши 4ksu, придумаешь тоже))) просто народ хорошо и весело гулял))) так и надо, со свадьбы все гости должны уйти сытые, пьяные и довольные))))

мы вон тоже по бутылке водки на каждого человека взяли....упиться можно sarcastic_hand...посмотрим сколько останется..

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #196 : 28 Май 2010, 09:30:05 »
Зато на банкете все сразу стали отжигать. А то обычно покааа там гости раскачаются, уже пол свадьбы пролетело.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #197 : 28 Май 2010, 11:19:46 »
Зато на банкете все сразу стали отжигать. А то обычно покааа там гости раскачаются, уже пол свадьбы пролетело.

вот эото я понимаю))))) хороший допинг)))))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #198 : 28 Май 2010, 12:21:34 »


точно сейчас уже и не скажу, два ящика точно брали всего вперемешку, потом еще бегали за водкой раза два. и еще закуски больше берите, у нас кончилась почти сразу. хотя запасались на весь день.
закуска- это тоже большая головная боль....


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Алкоголь на свадьбу
« Ответ #199 : 28 Май 2010, 14:12:45 »
я вот на счет шампанского тоже парюсь...вроде пьют все его,а вот сколько по количеству брать - ума не приложу....(ни на прогулки ни на  банкет...)просто одна бутылка шампанского на трех человек один раз разлить по бокалам,ну максимум на четырех человек......