Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Марии и Принца. отчет 17.07.09  (Прочитано 4408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Дело было так.
Четверг. Раннее утро.
Около моего подъезда творилось невообразимое: чемоданы, пакетищи, коробки, сумки, плакаты и 4 красавицы (я, мама, подруги), которым все это имущество принадлежит. Задача Андрея (будущего на тот момент мужа) была разместить все и всех в своей машине. Было сложно, но он справился, правда поворчал немного. После этого мы с ним заключили договор, о том, что будем сохранять самообладание и не срываться друг на друге в этот суматошный день накануне нашей свадьбы. Выехали в Чебоксары (свадьба проходила там). Вроде привычная дорога, знаком каждый куст и поворот, а ощущения были другие. Мы едем жениться... Столько мыслей было за время дороги, ехали почти молча, каждый думал о своем.
Приехали в Чебы и началась суматоха, впереди куча дел и сверлящая мозг мысль: "завтра с утра я выйду замуж"...
Вечер четверга. Силы на исходе. Общаюсь с флористкой, которая утверждает, что розовенькие и фиолетовые цветочки - почти одно и то же. Ну и ладно. Пусть розовые. Ухожу от нее с мыслью, что вполне вероятно завтра жених мне вручит бордовый букет. Все равно ведь никакой разницы.
Еду в салон. Щас накрутят бигуди и я поеду отдыхать к брату. Последняя прядь накручена. Я понимаю, что сегодня я не усну, но на что не пойдешь ради красоты.
В подъезде уже висят шары, плакаты, растяжки - подружки постарались и все украсили. Подступило волнение.
Ночь. Пьем чай и обсуждаем мамин наряд на завтра: она не могла выбрать между двумя. Вроде все улеглись, но еще долго в квартире слышен шепот.
Утро 17 июля! Праздник к нам приходит-праздник к нам приходит!
Бегу в душ: нет горячей воды. Прекрасное пробуждение!
Едем в салон превращаться в красоток. Сняли бигуди и счастливей меня нет на свете! Мне уже все нравится) Прическа готова, я в спортивном костюме и фатеееееееее! Макияж, поздравления от работников салона, о боже! Я опаздываю!!! Жених! Жди, не приезжай раньше меня, там пока некого выкупать! Мама! Платье! Готово? Прекрасно! Девченки! Долой из выкупа один конкурс! Все, летим домой! По встречке? Ничего страшного, у нас особое положение! Двойная сплошная? Ну и фиг, так короче. Все! Пробегаю мимо своих гостей: все улыбаются) Еще бы, в таком нелепом виде я себя еще никогда не видела. Дома! Муравейник. Прошу освободить от дел мою маму и оставить ее со мной. Одеваем платье, шнуруем корсет, позирую на видео и фото, жених едет, все хорошо! Машинки гудят, все убегают на выкуп, я позирую))) Выкуп прошел на УРА! Быстро, весело и непринужденно!
На входе в квартиру жениха встречает мой двоюродный братишка, переодетый невестой! В стихах просит взять его замуж. Получает отказ и 1000 р за смелость)
Ну вот и долгожданная встреча жениха с невестой. Дар речи потерян. Шепчет, что я самая красивая на свете. Дарит букетик. Не такой уж он и страшненький (букет в смысле). И вообще я счастлива сегодня и навсегда! Первый тост, пожелание мамочки, едем!!!
Запихнули меня в машину, у остальных это заняло гораздо меньше времени. В ЗАГС... Скромно интересуюсь у водителя, можно ли открыть окно. Получив согласие, высовываемся со свидетельницей из машины, улыбаемся и машем проезжающим)))
В комнате невесты. Вдвоем со свидетельницей. Несу какую-то чушь на видео. Верчусь перед зеркалом. Понимаю, что нет невесты красивее. Заходит жених. Мы приглашаемся на торжественную регистрацию брака. У основания лестницы нам распорядитель объясняет куда встать и предупреждает, что первый супружеский поцелуй должен быть скромным в щечку. Показываю ей "фиг" из-под букета. Еще целоваться меня будут учить! Звучит Марш Мендельсона, мы на ковре перед гербом и регистраторшей. Сколько пафоса! Сдают нервы и мы с женихом начинаем смеяться. Свидетели подхватывают. У регистраторши в глазах ужас! Мы сейчас ей все испортим! Тишину торжественной церемонии нарушают наши смешки и горестные вздохи холостых друзей жениха. Традиционный вопрос: согласны? Традиционные ответы: "ДА!" Пройдите, распишитесь, подарите колечки, поцелуйтесь, и идите уже наконец отсюда! Дарим регистраторше цветы. Как оказалось впервые в ее практике. Поздравления друзей и родственников, цветы и добрые слова в наш адрес. Вот это по-настоящему трогательный момент! Первое "Горько!" Шампанское, лепестки на выходе из ЗАГСа и громогласное дружное "Поздравляем!"
Все, мы теперь супруги! Блеск наших обручальных колец, блеск улыбок родных и друзей, блеск любимых глаз! Больше я ничего не вижу, захлебываясь своим счастьем!
Едем к родителям жениха. Хлеб-соль-каравай и артобстрел рисом в голову. Незабываемо! Я конечно ждала чего-то подобного, но недооценила способностей Андрюшиных теток! Жених берет на руки и несет на 2 этаж, поскальзываясь на лестнице, на которую тоже вывалили риса. Прощаюсь с жизнью, но все обошлось: не упал и не уронил. Снова шампанское, снова Горько! Подбегает уже_свекровь и требует у меня!!! какие-то контейнеры. Никто мне сегодня не испортит настроение, поэтому вежливо напоминаю, что я сегодня невеста и за пазухой контейнеров не держу. И вообще нам уже пора отсюда сваливать))) Свидетель уже в лимузине вылавливал из моей головы рисины и матерился.
Едем на прогулку: гуляем, фоткаемся, целуемся!!!!
Время пролетело незаметно для нас. Впереди банкет!
Веселимся с гостями. Танцую, смеюсь, радуюсь жизни и своему новому статусу!
Разрезали свадебный торт. Букет и подвязка брошены. Будем ждать счастливых новостей!
Залпы салюта в честь рождения нашей семьи. Прощаемся с гостями и уезжаем в номер). Впереди первая брачная ночь и счастливая (я в этом уверена) жизнь!!!
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 14:40:58 от Ulka! »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #1 : 20 Август 2009, 11:36:03 »
Так приятно отчет читать, даже ностальгия по Чебоксарам началась. Счастья вам огромного, любите и уважайте друг руга!

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #2 : 20 Август 2009, 11:40:03 »
Tiny, а что тебя с Чебоксарами связывает?)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #3 : 20 Август 2009, 11:42:12 »
Родина моя по папе. ЛЮблю я этот город.Чувашские корни во мне играют.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #4 : 20 Август 2009, 11:48:27 »
Здорово! А у меня у мужа родители там живут)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #5 : 20 Август 2009, 11:49:41 »
а фотки профессиональные когда будут?))

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #6 : 20 Август 2009, 11:51:28 »
Фотки)

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #7 : 20 Август 2009, 11:52:54 »
И еще

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #8 : 20 Август 2009, 11:54:58 »
клевые фотки!!!!!!!!!!!! а та, где ты на парапете - вообще суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #9 : 20 Август 2009, 11:55:12 »
не жалеешь что свадьбу в Чебоксарах делали?А фото где вы на балкончике, это где?

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #10 : 20 Август 2009, 11:56:33 »
клевые фотки!!!!!!!!!!!! а та, где ты на парапете - вообще суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О да! Думала навернусь с него, а падать в воду!

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #11 : 20 Август 2009, 12:04:41 »
не жалеешь что свадьбу в Чебоксарах делали?А фото где вы на балкончике, это где?
Музей какой-то, фотограф нас туда привел. Не жалею ни о чем. Только в день свадьбы пришло осознание, что хоть на луне ее делай, все равно это будет самая лучшая свадьба в мире, потому что она твоя!

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #12 : 20 Август 2009, 12:06:46 »
И еще чуть-чуть

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #13 : 20 Август 2009, 13:10:03 »
красотища! Фотки просто прелесть! Глаз не оторвать

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #14 : 20 Август 2009, 15:35:13 »
Очень красивые фото - поздравляю! Вы замечательная пара!)))))))))


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #15 : 20 Август 2009, 15:36:55 »
Прекрасная невеста и очень красивые фотки


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #16 : 20 Август 2009, 23:33:50 »
Спасибо большое!!!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #17 : 20 Август 2009, 23:38:48 »
Красивые фотки :)

Надо ж.. Чебоксары :) Только от туда вернулся :) Практически уже родной город)

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #18 : 20 Август 2009, 23:56:55 »
PaXaN, спасибо!
Дааа, Чебоксары... Красивый город! Жаль в день нашей свадьбы фонтаны не работали, можно было бы кучу красивых фоток еще сделать. А еще там самые вкусные конфеты!))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Свадьба Марии и Принца. отчет
« Ответ #19 : 20 Август 2009, 23:58:57 »
На заливе-то?

Конфеты да :) Там же фабрика конфетная :) Акконд вроде