Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: наша чудесная свадьба  (Прочитано 12608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PAG

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
наша чудесная свадьба
« : 15 Март 2010, 14:01:06 »
Всем привет!
Меня зовут Андрей.
Хочу немного рассказать о том, как прошла наша замечательная свадьба. Она была уже почти полгода назад - 18.09.09, написать отчет не доходили руки, а так хочется поблагодарить людей, которые помогли нам сотворить этот праздник. Потому и пишу сейчас.

День у нас выдался удачный. Еще вчера, в пятницу, шел дождь, да и утро субботы было пасмурным, я даже решил взять зонт. чтобы было чем невесту защитить. :)

Машины оформили сами. Моя невеста, а теперь жена - такая рукодельница, что все подготовила для украшения. Спасибо ей за это!

Забрали букет - спасибо цветочному салону в Автозаводском универсаме, который сейчас называется "Новый век". Поехали забирать невесту.

С невестой мы договорились, что выкупа не будет, я просто спою ей песню "О соле мио" как серенаду, и этого будет достаточно. Но все оказалось непросто. Родственники были настроены не отдать невесту просто так, потому пришлось приложить некоторые усилия по поиску и "захвату" невесты. Серенаду я ей спел, плоховато, конечно, потому что волновался, но она чуть не разрыдалась от счастья, так ей понравилось.

Самое интересное, как только я спел песню о солнце, оно тут же выглянуло и согревало нас своим теплом весь день. Спасибо тем, кто помог сделать такую отличную погоду.

Потом поехали гулять по кремлю. Да, да, у нас была поздняя регистрация, потому мы сначала гуляли и фотографировались. В кремле и на съезде провели отличную фотосессию.
Спасибо всем друзьям, которые ездили вместе с нами. Было так весело!

Спасибо водителям, которые нас катали по городу. Особенно на обратном пути была огромная пробка, так что мы опоздали в ЗАГС на полчаса. Но нас дождались. Спасибо за это работникам ЗАГСа.

Пофотографировались еще, поехали в кафе "Огонек", там же на автозаводе, где нас встречали уже все гости. Спасибо им всем, что пришли!

Программа у нас была очень насыщенная, но ненапряженная, спасибо ведущему - Тарасу Лотыреву из арт-студии "Пилот". Когда мы выбирали ведущего, сначала сомневались, т.к. услуги его довольно дороги, но администратор нас уговорила, мы пообщались с Тарасом и поняли, что он профессионал. Это он и доказал, отлично проведя все мероприятие. Сделал все так, как мы хотели, было весело всем, и там в особенности, не было банальных шуток и говорилок, все стильно и хорошо. А самое удивительное, мы не заметили, как он проводил управление, как договаривался с гостями, просто как будто само все организовывалось. Супер!

Тарас, огромное спасибо!

Весь процесс снимал на фото Владимир Честнов Студия "ПРОспект". Спасибо ему за профессионализм. Очень качественно все сделал, не напрягал нас постановками, фотографии живые и яркие. А уж фотка с прыжком - просто супер, она нравится всем. :)

На видео снимал оператор (к сожалению, забыл имя) от арт-студии "Пилот", они же монтировали видео и украшали зал. Все сделали великолепно. Зал шикарный, при небольшом бюджете. С видео мы немного расстроились, потому что долго ждали, вот недавно получили. Так хотелось посмотреть, вдруг монтажник увидел все не так, как мы представляли. Но опасения не оправдались. Фильм получился шикарный. Спасибо всем, кто участвовал в его создании.

Спасибо еще раз всем гостям, которые были веселые и жизнерадостные, усиливая наше приподнятое настроение, спасибо ведущему, который организовал праздник, не позволив вмешаться лишним заморочкам, спасибо всем, всем, кто как-то участвовал и помогал!

Спасибо моей жене, которая светилась от счастья, ведь именно ей удалось придумать и организовать весь этот праздник!

Каждый раз, просматривая фотографии, а теперь и видео, я вспоминаю тот день, то ощущение счастья. И хочу поделиться этим со всеми.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #1 : 15 Март 2010, 14:16:04 »
Андрей, поздравляю! :)
Посмотреть бы фотографии :) Может загрузите в фотогалерею?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #2 : 15 Март 2010, 14:24:21 »
Не-не-не - в фотофорум)))
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,112.0.html
они же все равно в фотогаллерею оттуда поподут)))

Андрей, отчет замечательный - ждем фоток))
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 14:25:53 от Ulka! »


Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #3 : 15 Март 2010, 16:48:22 »
Что-то на рекламу больше похоже..... Первое сообщение и сразу отчет, тем более, если мне не изменяет память 18.09.09 была пятница, а автор пишет "День у нас выдался удачный. Еще вчера, в пятницу, шел дождь, да и утро субботы было пасмурным, я даже решил взять зонт. чтобы было чем невесту защитить. :)" что-то подозрительно......... bw bn


Оффлайн PAG

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #4 : 15 Март 2010, 23:27:51 »
Что-то на рекламу больше похоже..... Первое сообщение и сразу отчет, тем более, если мне не изменяет память 18.09.09 была пятница, а автор пишет "День у нас выдался удачный. Еще вчера, в пятницу, шел дождь, да и утро субботы было пасмурным, я даже решил взять зонт. чтобы было чем невесту защитить. :)" что-то подозрительно......... bw bn
Да, как все лихо умеют пользоваться календарем, мне на другом форуме тоже это сразу на вид поставили. :)
Да, перепутал, это действительно была пятница.
А писал бы рекламу - продуманно посмотрел бы на календарь, ведь рекламу не дураки пишут.
А первое сообщение, о чем еще писать? Тра-ля-ля цветочки?
Фотки грузить - надо еще разобраться как, вот и не гружу пока.

Оффлайн PAG

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #5 : 15 Март 2010, 23:39:18 »
Начал фотоотчет.
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,7181.new.html#new
Здесь? Правильно?
Только не увидел, как они в галерею попадают.

Оффлайн PAG

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #6 : 15 Март 2010, 23:59:28 »
Сюда тоже добавлю своб благодарность Ирине, которая терпеливо и с присущим ей мастерством поставила нам замечательный танец. И музыку подобрала, и подсказала, и научила. Танго - это жизнь. Респект.

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #7 : 16 Март 2010, 10:22:10 »
PAG, простите, если обидела, честно, не хотела. А про календарь - у моей подруги в этот день свадьба была, поэтому и заметила... viannen.
Просмотрела фотоотчет - очень красивая пара, такие счастливые и улыбчивые  ay


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #8 : 16 Март 2010, 12:23:55 »
Начал фотоотчет.
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,7181.new.html#new
Здесь? Правильно?
Только не увидел, как они в галерею попадают.
Совершенно верно! Именно сюда)) А как они в галерею попадают мы у PaXaNa спросим))
Фотки отличные! Вы с женой прекрасная, гармоничная пара! Счастья вам)))


Оффлайн PAG

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #9 : 16 Март 2010, 13:28:53 »
Спасибо всем за теплые слова.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #10 : 16 Март 2010, 13:40:48 »
очень понравились фотографии и отчет  ab, особенно приятно это читать, зная что писал мужчина. Молодец ay

Очень красивая и счастливая пара. Любви вам огромной  bq

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #11 : 16 Март 2010, 13:51:07 »
PAG не против если я ваш отчет в "свадебные отчеты" размещу? Т.е. в эту рубрику - http://www.svadbann.ru/blog/myweddingstory/

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #12 : 16 Март 2010, 14:03:55 »
замечательный отчет=)))очень клево)))приятно прочитать сообщения ,написанные мужчинами тут на форуме)))
у меня вот Будущий Муж тоже читает тут, редко правда,но не пишет(вроде)....

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #13 : 16 Март 2010, 14:15:08 »
очень необычно читать мужской отчет))) мужской взгляд сразу читается, девочки более эмоционально  что ли пишут... здорово правда! и фотки потрясающие)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #14 : 16 Март 2010, 14:36:45 »
Молодец,что написал ))
Здорово)

Оффлайн PAG

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #15 : 16 Март 2010, 16:47:43 »
PAG не против если я ваш отчет в "свадебные отчеты" размещу? Т.е. в эту рубрику - http://www.svadbann.ru/blog/myweddingstory/
Да, конечно, я не против.
Еще раз всем спасибо :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #16 : 16 Март 2010, 17:19:03 »
Отлично :)
Отчет - http://www.svadbann.ru/blog/myweddingstory/433.html
+ На главной странице :)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #17 : 16 Март 2010, 17:28:31 »
Только не увидел, как они в галерею попадают.
В твоем профиле появился альбом "форум" ))
Это значит, что фотки, которые ты разместил на форуме теперь есть и в нашей фотогаллерее. Там их также можно редактировать, менять альбом/название, добавлять удалять и т.п.
Правильно, Паш?))


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #18 : 16 Март 2010, 17:33:50 »
Ага, все верно Юль :)

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: наша чудесная свадьба
« Ответ #19 : 16 Март 2010, 18:05:51 »
у меня муж за 2 года ни разу сюда не заходил. а мне иногда так хотелось, чтоб поинтересовался, что я тут строчу, сам написал свои впечатления о том или ином событии! поэтому уважаю мужчин, которые САМИ вот так заходят и пишут! )