Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подружки  (Прочитано 25641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Подружки
« Ответ #20 : 23 Март 2007, 10:08:22 »
Фи! как не красиво, так поступать.
аха:((((( теперь зато знаю кто подруги а кто так, даже и не поздороваюсь лишний раз, не приятно просто

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: Подружки
« Ответ #21 : 23 Март 2007, 10:09:31 »
Все, я забила на эту проблемку, действительно это не важно.
Но за поддержку Спасибо! :)

Таля

  • Гость
Re: Подружки
« Ответ #22 : 23 Март 2007, 10:10:04 »
Все, я забила на эту проблемку, действительно это не важно.
Но за поддержку Спасибо! :)
молодчинка:))))

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: Подружки
« Ответ #23 : 23 Март 2007, 10:10:31 »
аха:((((( теперь зато знаю кто подруги а кто так, даже и не поздороваюсь лишний раз, не приятно просто
Самое обидно, что подводят близкие люди.

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: Подружки
« Ответ #24 : 23 Март 2007, 10:11:09 »
молодчинка:))))
я стараюсь. Ну бывает Ум за разум заходит :D

Таля

  • Гость
Re: Подружки
« Ответ #25 : 23 Март 2007, 10:13:11 »
Самое обидно, что подводят близкие люди.
за-то на свадьбе же я убедилась что есть и наооборот люди готовые помочь:)
так вот еще раз убедилась что одногруппница одна с которой не сильно уж и дружим готова мне во всем и всегда помочь:)) и не бросит и не подведет:)))

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: Подружки
« Ответ #26 : 23 Март 2007, 10:15:07 »
за-то на свадьбе же я убедилась что есть и наооборот люди готовые помочь:)
так вот еще раз убедилась что одногруппница одна с которой не сильно уж и дружим готова мне во всем и всегда помочь:)) и не бросит и не подведет:)))

Вот она суровая правда жизни! :)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подружки
« Ответ #27 : 23 Март 2007, 10:32:14 »
А я всё о своём:
А я хочу подружками пригласить девчонок, которые раньше были в компании жениха, а теперь, стало быть, в нашей общей компании:) меня они знают чуть больше года - такие славные все, мы оч с ними подружились!! Вот наверное сегодня всем скажем, чего мы надумали учудить :-[
И тут у меня возник вопрос...свидетельница и подружка невесты - это разные люди? Ведь свидетельницу я уже пригласила, а им хочу поручить помогать мне собираться, и во время выкупа и что там ещё делает кучка девчонок с невестой вместе?... :-[извините :-[
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Таля

  • Гость
Re: Подружки
« Ответ #28 : 23 Март 2007, 10:34:20 »
А я всё о своём:
хм ну подружки невесты это наверное да те которые собирают. делают выкуп:) и все такое:) и таскают часть вещей невесты которые не может уволочь свидетельница:)

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: Подружки
« Ответ #29 : 23 Март 2007, 10:36:45 »
Значит приглашай! что думать то ?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подружки
« Ответ #30 : 23 Март 2007, 10:47:34 »
Да то, что они будут приглашены - это по умолчанию!! Просто как им объявить, что я их в этом качестве хочу видеть, я не знала :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Подружки
« Ответ #31 : 23 Март 2007, 11:08:46 »
привет! просто можно им сказать "приходите пожайлуста с утра, вы можете мне очень помочь"  :)
я тоже хочу пригласить девчонок, с которыми вообще познакомилась в компании бывшего мл, но они стали настолько близкими людьми, что даже не задумываюсь - они рады просто за меня как за человека и неважно кто приносит мне это счастье..
а вот по поводу, что тут-то многое и познается... к сожалению,да. сама была свидетельницей, как казалось ну у очень родного уже человека. но когда жених выместил на мне свое почему-то плохое настроение, она не только не заступилась,но еще и укорила, что я могу свадьбу испортить...
больше даже не здороваемся  :'(


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Подружки
« Ответ #32 : 23 Март 2007, 14:18:18 »
Я тоже подругами не богата! И беспокоюсь, что даже выкуп провести как следует будет некому. Придется драть их день и ночь и вдалбливать, что и как должно быть, только тогда спокойна буду... других вариантов нет)

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Подружки
« Ответ #33 : 23 Март 2007, 14:19:11 »
а я думала только мне так не повезло с подружкой! У меня тоже свидетельница номерок отмочила! Накануне свадьбы и еще всю свадьбу проходила с ТАКИМ лицом!!! Смотреть тошно! Зато другая подружка в лепешку разбилась и сделала все, что могла, чтоб меня поддрежать! Вот так! Кстати, у меня тоже всего 2 подружки были ввиду их не нижегородской происки.
Да то, что они будут приглашены - это по умолчанию!! Просто как им объявить, что я их в этом качестве хочу видеть, я не знала :)
а можно просто попросить помочь. Я думаю, они не откажутся,тем более, если вы так с ними сдружились

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: Подружки
« Ответ #34 : 23 Март 2007, 14:25:53 »
Я тоже подругами не богата! И беспокоюсь, что даже выкуп провести как следует будет некому. Придется драть их день и ночь и вдалбливать, что и как должно быть, только тогда спокойна буду... других вариантов нет)

О! точна! только репетирование, обсуждение и проигрыш выкупа - помогут устоять и не продешевить на свадьбе  :-D
« Последнее редактирование: 23 Март 2007, 14:29:04 от Leto »

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Подружки
« Ответ #35 : 23 Март 2007, 14:32:34 »
Конечно, просто прямо сказать: "Приходите ко мне с утра".  И всех делов! Обязательно придут. К тому же участвовать в выкупе на стороне невесты намного интереснее, чем на стороне жениха.:)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подружки
« Ответ #36 : 23 Март 2007, 14:38:42 »
Мои с утра помыли пол в квартире, убрались, т.к. я была с маникюром., накрыли стол - мама приехала за 5 минут до выкупа -  все было сделано девчонками. просить не пришлось

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подружки
« Ответ #37 : 23 Март 2007, 15:10:12 »
Да, я помню, Бук, когда твой отчёт читала - ажь обзавидовалась, какие у тебя подруги замечательные...
Но недавно обнаружила, что и мои девчонки такие - не подведут! Стоило несколько раз просто пригласить всю компанию к себе на посиделки - ни одна не успокоится, пока не поможет в чём-то!! Вот ведь :) Поэтому думаю, что и на свадьбе буду в них уверена на 100%
Свидетелка немножко не такого склада человек, но она моя лучшая подруга, не подкачает!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Подружки
« Ответ #38 : 23 Март 2007, 15:13:46 »
Конечно, просто прямо сказать: "Приходите ко мне с утра".  И всех делов! Обязательно придут.
Не опоздали бы еще. Я лично своим скажу более раннее время приезда жениха, чтобы  не бегали потом сломя голову.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Подружки
« Ответ #39 : 23 Март 2007, 15:19:04 »
Ну естественно:-)
Я своей свидетельнице вообще часов в 7-8 скажу приходить (она у меня всегда опазвывает).